Воскрешённые
3 июля 2023 г., 09:37
*Под Калугой*
Демоны, КВ-54 и Мефистополь привязали Капута троссами и начали вытаскивать из земли.
Мефистополь: ДАВАЙТЕ! ДВИГАТЕЛИ НА МАКСИМУМ!
*В 200 км от Петрограда*
Стальной Гусь прицепил Мёрдера и тащил до портала.
*В 10 км от Петрограда*
Карл и ещё один Гусь прицепили Рудольфа и начали вытаскивать.
*На Севере Воронежской области*
Отряд Немцев начали отрезать рога и сжигать паразита на Фиджероне.
*На заводе в Берлине*
Мефистополь: Все монстры доставлены, мы заберём Рудольфа и Мёрдера. А вы займитесь роботами.
Гитлер: По нашим данным Фиджерон это киборг.
Мефистополь: Да плевать. Сделайте из него робота.
Гитлер: Уууф, даже для меня жёстко.
*Через неделю*
На главной площади в Берлине собрали всех 4-х монстров. Рудольф и Мёрдер никак не изменились. Капут стал таким же как и по канону. А Фиджерону на место вспомогательных башен установили башни по форме как у Тигров и Пантер.
Рудольф: Не верится, что я мёртвым пролежал год.
Мёрдер: Так же.
Гитлер и Мефистополь выехали перед ними.
Гитлер: Великие солдаты Рейха и Ада, рады вас приветствовать.
Рудольф: И мы вас.
Монстры кинули з*гу подняв орудия вверх.
Мефистополь: Вы отправляетесь на фронт. Мы сместили линию обороны назад. Там расположитесь вы. На месте и в пути вам всё расскажут. В 17 прибытие поездов.
Примечания:
Почему я не цензурю маты, но решил зацензурить з*гу? Да я нацизм всей душой ненавижу, но фанфик то про 2 Мировую и Великую Отечественную. Поэтому пришлось использовать.