*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Советские монстры идут в атаку

Настройки
*В Ржеве* Отряд Ратте наступал в центре города. Немцы бежали, в спину им стреляли Советские войска. Командир Пантера (по рации): Все отступайте! Они уже в центре города! В Пантеру прилетел снаряд Ратте. Рация разлетелась, как и пол тела командира. Ратте: Они бегут! Вотрузите Красное знамя над зданием Райкома. *В Калуге* ТГ-5 (по рации): Товарищ, генерал, Калуга взята. Часть войск поехали защищать окраины города. *В Твери* КВ-45: Доложите командованию, о нашей Победе. *В Туле* ИС-44 (по рации): Генерал-маршал, вражеские бункера горят. 390 вражеских солдат в плену, 400 бежали. *В Воронеже* Ратте 2.0: Мы взяли целую область за 2 дня! Отличные результаты. Доложите командованию. *В Орле* Матильда (по рации): Высадка прошла успешна, на подмогу пришла армия Российской Империи. Мы взяли город. Смоленск по данным РИ взял их монстр Гроздный вместе с 4-й армией. *В Табове* Щука (по рации): Товарищ генерал, город взят. Мы Победили! *В Московском генеральном штабе* КВ-6 (по рации): Отлично. Можете возвращаться, конец связи. МС-1: Ну как? КВ-6: Просто отлично! Весь котёл был уничтожен. В плен нам сдалось около 3 тыс солдат. Погибло примерно 20 тыс. Бежало около 10 тыс. Это просто замечательно! Созывай всех наших, и звони Руссобалту! Хорошо, он в Москву приехал. Будем отмечать Победу! *Через 20 мин* КВ-6: Я поднимаю этот бокал за тех кто отдал свои жизни, не только во время наступления, но и в этой войне. Генерал ИС-7: Да, за наших. Руссобалт: За наших. Генералы чёкнулись рюмками.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник