Советские монстры идут в атаку
9 июля 2023 г., 11:36
*В Ржеве*
Отряд Ратте наступал в центре города. Немцы бежали, в спину им стреляли Советские войска.
Командир Пантера (по рации): Все отступайте! Они уже в центре города!
В Пантеру прилетел снаряд Ратте. Рация разлетелась, как и пол тела командира.
Ратте: Они бегут! Вотрузите Красное знамя над зданием Райкома.
*В Калуге*
ТГ-5 (по рации): Товарищ, генерал, Калуга взята. Часть войск поехали защищать окраины города.
*В Твери*
КВ-45: Доложите командованию, о нашей Победе.
*В Туле*
ИС-44 (по рации): Генерал-маршал, вражеские бункера горят. 390 вражеских солдат в плену, 400 бежали.
*В Воронеже*
Ратте 2.0: Мы взяли целую область за 2 дня! Отличные результаты. Доложите командованию.
*В Орле*
Матильда (по рации): Высадка прошла успешна, на подмогу пришла армия Российской Империи. Мы взяли город. Смоленск по данным РИ взял их монстр Гроздный вместе с 4-й армией.
*В Табове*
Щука (по рации): Товарищ генерал, город взят. Мы Победили!
*В Московском генеральном штабе*
КВ-6 (по рации): Отлично. Можете возвращаться, конец связи.
МС-1: Ну как?
КВ-6: Просто отлично! Весь котёл был уничтожен. В плен нам сдалось около 3 тыс солдат. Погибло примерно 20 тыс. Бежало около 10 тыс. Это просто замечательно! Созывай всех наших, и звони Руссобалту! Хорошо, он в Москву приехал. Будем отмечать Победу!
*Через 20 мин*
КВ-6: Я поднимаю этот бокал за тех кто отдал свои жизни, не только во время наступления, но и в этой войне.
Генерал ИС-7: Да, за наших.
Руссобалт: За наших.
Генералы чёкнулись рюмками.