*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Оборона Петрограда

Настройки
*Петроград* По всему городу были расставлены артеллерия и ПВО. Везде лежали мешки с песком, а солдаты сидели в домах. Жители уходили в Тихвин. Мурман: Вот и конец России... Великий: Что ты такое говоришь? Мурман: Советские войска зашли на территорию РИ. Архангельск, Кемь, Смоленск, Белгород, Орёл, Курск, Новгород, Тихвин, Вологда. Немцы захватили Прибалтику, Беларусь, Финляндию, Кольский п-ов и Северную Карелию. Под контролем России остались только Выборг и Петроград. На севере спасла линия Мажино. Великий: К нам отправились ваши войска. Мы выстоим. Мурман: Слушай, я понимаю, что ты ярый патриот и мне легко говорить, ведь эта не моя страна, но пойми. Мы с тобой единственные монстры, а там Броне-поезд, КВ-54, Карл-44, Мефистополь, огромная немецко-адская армия. Мы обречены. Великий пребывал в шоке, к ним подъехал докладчик Т-26. Т-26: Великий, Мурман. К нам Советы прибыли. Немцы в 20 км отсюда. Идём на оборонительные рубежи. Они поехали к бункерам и окопам. *В Москве. Кабинет КВ-6* МС-1: Ну, как там Руссобалт? КВ-6: Сидит у себя, молится. Очень сожалеет, что его Империя гибнет, а он здесь. *В 5 км от Петрограда* Мефистополь: А вот и их оборона. И помните! Мы победим! После Петрограда падёт Москва! А за тем захватим Ангелов, и сошлём их в измерение заточения. А затем падёт Велиеобритания! После мы высадимся в США и захватим Китай, Африку и Индию! И весь мир склонится перед нами! *В Петроградской обороне* Мурман: Наши сильно напуганы...Может что-то скажешь им? Ты всё таки Имперский воин. Великий взял микрофон. Великий: Братцы, Демоны и Немцы вновь объеденились как и в Первой Мировой. Тогда у нас были сильные войны. Сейчас они все мертвы, и вся надежда лежит на нас. Так покажите им силу духа Русского! Гоните их с наших земель! Эта наша земля, наша Родина! И мы её без боя НЕ ОТДАДИМ! ЗА ЦАРЯ, ЗА ВЕРУ, ЗА ДОМ!!! Солдаты воодушевились речью Великого. Они подняли орудия на вражескую армию. Великий: ВО ИМЯ ДЕДОВ И ОТЦОВ! ОГОНЬ!!!
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник