*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Осознание

Настройки
*На центральном направлении* Демоны пробили 1-ю линию обороны. ИС-44 сдерживал Карла-44. Мефистополь вместе с отрядом демонов пробивался сквозь бункера стоявшие огромной стеной. Внезапно на них прилетели ракеты. Выехал КВ-6. На нём были: железные лапы, улучшенные пушки, огнемёты по бокам корпуса, титановая челюсть, титановые броне-листы, 2-я ракетная установка прикреплённая сзади главной башни и 3-йное главное орудие-барабан. КВ-6: Теперь настал мой черёд! Мефистополь: Раньше не видел таких технологий. После твоей смерти примерю их на себе. И въеду на них в Москву! КВ-6: Только через мой труп. ИС-44: Товарищ генерал, мне нужна помощь! ИС и Карл были сильно побиты, но у Карла была почти целая главная башня, было меньше повреждений по всему Карлу. Внезапно в Карла прилетел град снарядов. Из-за бункеров выехал КВ-45. *У Ратте* Ратте пытался сдержать Капута тараном. Он пытался стрелять по немцу, но снаряды рикошетили. Неожиданно появилась Матильда, она заехала в тыл Капуту и открыла по нему огонь. Капут пытался отогнать её артеллерийскими орудиями, но она уворачивалась. Тем временем демоны окружили Ратте и двигались на Москву. Но появился Щука который на всех порах влетел в колонну врагов и перебил всех наступающих тараном. А после начал уничтожать тех кто окружил Ратте. Одним выстрелом он пробивал насквозь 3-х Быков. Щука: А это, что за недоразумение? Очередной робот Вермахта? Ха! Посмотрим у кого калибр больше! Матильда, снеси ему гуслю. Матильда выстрелила в одну гуслю, а в другую кинула охапку гранат. Щука: Отлично! Щука заехал в бок Капута и выдернул артеллерийские орудия. Все от этого приохренели. Щука выстрелил в башню Капута, снаряд прошёл насквозь и взорвался прямо внутри башни. Ратте: Щука, откуда такие способности? Щука: Падшие Ангелы подогнали. Ну, что же. Я вижу на Имперцев враги насели. Пойдём поможем. *В Москве* КВ-2 сидел в отключке. Т-34 набрал огромное количество заряда и готов был добить КВ-2. Как вдруг он вспомнил тот день когда Левиафан убил его роту. Он вспомнил как называл его хорошим правителем и вспоминал, что было на самом деле. К нему подъехал Бык. Бык: Ну, стреляй. Т-34: Нет. Бык: Что? Стреляй в него! Т-34: Нет, я не буду его убивать. Бык: Ах, ты гнида! Бык собрался стрелять в Т-34. Как вдруг Быку прострелила башню Вафля. Т-34: В-Вафля? Вафля: Ну, привет. Я смотрю ты одумался. Т-34: Не знаю...Мне нужно разобраться в себе. Вафля: Я тебе помогу. Я теперь знаю чего хочу. Но сейчас армия демонов в 300 тыс солдат нам мешает. Надо бы Т-35 помочь, а потом я с КВ-2 договорюсь, а он с генералами договорится. Если ЛТГ простили, то тебя подавно.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник