*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

ГроссШтурмен VS Советские тяжи

Настройки
Немцы стояли на своих позициях. Голиаф и ГроссШтурмен только подъехали на свои места. Ген. Пантера: Советы с минуты на минуту начнут атаку. ГроссШтурмен: Я их раздавлю. Вдруг немцы увидели Красную армию. ТГ-5 и Гроздный ехали прямо к немецким тяжам. ГроссШтурмен: Ха. И это всё? Голиаф, оставайся здесь, у тебя мощнее пушка. А я поеду в клинч. Ген. Пантера: Нет, Штурмен! Это опасно! ГроссШтурмен: Да кого мне там бояться? Гросс выехал из окопа и поехал прямо на ТГ-5. ТГ-5: Тележка, жги его! Тележка выстрелила по Гроссу, удар пришёлся по доп. орудию сзади. Гроздный и ТГ стали стрелять ему в башню. ГроссШтурмен втаранился в ТГ и стал пробивать ему башню. Снаряды Советского тяжа еле еле пробивали немца, а вот Гросс хорошо прошивал броню противника. А Гроздный вступил в перестрелку с Голиафом. Немцы хорошо держали удар. Пулемётные гнёзда и доты помогали пехоте. Тележка (по рации): Мы не справляемся, нам нужна помощь. КВ-6: Скоро к вам подъедет Ратте! Держитесь! Бой продолжался. Однако для Красной армии ситуация становилась всё хуже, но и немцы несли большие потери. ГроссШтурмен сильно избил всего ТГ-5. Остался последний снаряд. ГроссШтурмен: Последние слова? Внезапно Гроссу пробило башню. Это оказался снаряд Ратте. ТГ-5: Электро, слава Богу! Ратте пошёл на таран, чтобы защитить ТГ-5. ТГ-5: Солдаты! Отступаем! Совеиы стали отходить. ГроссШтрмен так же стал отходить к своим. Стороны разошлись. *На Курской базе* ТГ-5: Чёртовы ублюдки! КВ-6: Не расстраивайся. Фиджерон уже готов, а Гроздного починили. Вы в четвером отправитесь вновь в атаку. Думаю у вас хватит сил. К тому же Капут и КВ-45 с юга и севера делают котёл. И перед немцами стоит выбор: лиьо отходить, либо умереть. Так что мы уже победили в Курске. ТГ-5: Гросс из меня решето сделал. За пару минут. Я слишком для такого монстра. КВ-6: Ничего. У каждого есть свой предел сил. И если на тебя нашёлся ГроссШтурмен, на него тоже найдётся управа. Гроздный: А где другие наши монстры? КВ-6: КВ и ИС в Ленинграде, Щука в Брянской области, а Часовой-44 в Донецке. Мы ведём наступление по всем фронтам. У немцев всё совсем не радужно.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник