*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Провал

Настройки
*В Рейхстаге* Гитлер: Левиафан слишком много сил кидает в Швецию. От неё нет никакого толку. Сейчас нужно выбить Союзников из Италии. А потом уже займёмся Швецией. Отправляем в Италию ВК-44 и срочно! Ген. Е-100: Может лучше отправить его в Швецию? Там всё таки металл. Гитлер: Приказы оспаривать будем? Е-100: Никак нет... Гитлер: Ну вот и заткнись. И отправьте с ним пару дивизий. Они зачистят юг Италии. Лаву отправьте под Донецк, а Огниво в Югославию, разбираться с повстанцами. Ген. Эл. Трактор: Но это уже бессмысленная трата монстров. Гитлер: А ты не забывай, что у тебя броня здесь самая тонкая, так что прибьют тебя первым если будешь много болтать. Собрание окончено. Генералы разъехались. Ген. Эл. Трактор: Фюрер вообще поехал. Ген. Е-100: Ага. Ген. Маус: Вот именно. В последнее время он какой-то бешенный стал. Ген. Е-100: А в стране всё хуже и хуже. Цены летят вверх, рабочих дул не хватает. А он мобилизации проводит. С катушек съехал. Придурок. *Через пару дней* Ген. Пантера (читает с газеты): ВК-44 с огромными посреждениями был вынужден отступить и оставить позиции. Союзники справились с немецким монстром без своих тяжей. Ген. Маус: Это было глупо. Отправлять ВК на участок где у нас итак всё в порядке. Они даже до Неаполя не дошли. Гитлер: ЗАВАЛИЛИ ХЛЕБАЛЬНИКИ! ДУМАЕТЕ Я ЭТОГО ВСЕГО НЕ ВИЖУ? НАШИ ПЛАНЫ ПРОВАЛИВАЮТСЯ ОДИН ЗА ДРУГИМ! БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА - ПРОВАЛ! ВЕСЬ НАШ ФРОНТ РУХНУЛ ПОЛ ГОДА НАЗАД! БРОНЕПОЕЗД СДОХ ПОД МОСКВОЙ! СОЮЗНИКИ ВЫСАДИЛИСЬ В ИТАЛИИ! ДО МЕНЯ ДОШЛИ СЛУХИ, ЧТО ОНИ ЖЕ СТРОЯТ НОВОГО МОНСТРА! ПАРТИЗАНЫ В ШВЕЦИИ, ЮГОСЛАВИИ И ГРЕЦИИ! КАРЛЫ-44-ЫЕ ПРОВАЛИЛИСЬ! РАБОЧИХ ДУЛ НЕ ХВАТАЕТ!!! Наступила гробовая тишина. Генералы увидели, что чувствует Фюрер и поняли, что он срывается на них лишь потому что он сам внутри страдает. А Фюрер понял, что это некрасиво по отношению к офицерам. Гитлер: Собрание окончено... Все разъехались. *В замке Левиафана* Ген. Бык: Владыка, ВК-44 отступил из Италии. Ему требуется срочный ремонт. Левиафан: Стоило мне только восстановить силы, как Фюрер заруинил мне ВЕСЬ ПЛАН ПО ШВЕЦИИ!!! Ну ничего...Я уже подготовил свой план... Бык: Какой, Владыка? Левиафан: Скоро сам всё узнаешь...Теперь никаких решений Гитлер принимать не будет...
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник