Немецкий КВ-45
10 марта 2024 г., 12:00
*На заводе*
Немцы работали во всю. Они готовили пушки и башни для КВ-45. Сам КВ был отключён. Его чип готовили программисты.
Доктор ПЗ (по микрофону): Левиафан скоро приедет. Он с помощью магии починит КВ-45. Можете быть свободны.
Вскоре приехал Левиафан.
Левиафан: Отличная работа!
Он провёл обряд и восстановил его.
Левиафан: Вставляйте в него чип и пусть отправляется в Донецк.
Левиафан уехал в портал.
*В Италии*
Армия Союзников отступала. Побитого Ратте тащили раненные солдаты и неменее побитая Матильда.
ФВ-4005: Мда уж...Не думал я, что нам придётся отступать.
Бабаха: Да я бы его в щепки раскатал.
ФВ-4005: Говорит тот у кого весь корпус в пробойнах. Тебе башню чудом не сорвали.
Ратте: Да, а вот мне гусеницу в щепки раскатали. Даже починить не могу.
Ген. Кромвель: Мы сделали всё, что могли. Мы не ожидали атаки Карла-44 после атаки ВК-44. Главное, что мы сохранили солдат. Нас встретят в порту и переправят на Сицилию.
Бабаха: А что толку то? РСЗО остановили наше наступление на материке! Думаете они нас там не достанут?
Ген. Першинг: Ничего. На Сицилию прибыла Французская артеллерия. Большой такой монстр. СССР отправил нам для него кучу касетных снарядов. Итальянцы и Немцы по любому подвезут РСЗО, а Арта начнёт внезапный обстрел таких позиций. К тому же море между Сицилией и Италией контролирует наш флот. Так что сухопутных атак ждать не придётся.