Зачистка от Ангелов
16 марта 2024 г., 00:37
Шаман: Велиар, ну как там? Начинаем наступление?
Велиар: Да. Он готов...
Они заехали на возвышенность. Перед ними стояла многотысячная армия Ангелов. А в конце 50 метровый монстр. Дагон-30. (Дагон-30 потому что главное орудие кристалл и он 30 метров в длинну).
Шаман: Ангелы! Мы давно ждали этого момента! Сегодня мы начнём самое крупное наступление за все годы войны. Мы долго находились под оккупацией Левиафана! Но теперь пришло время отомстить ему за это!
Толпа поддержала Шамана. Велиар сел в Данталиана.
Армии разделились на 3 направления. 1-я под командованием КВ-6 мл. 2-я под командованием Шамана. И 3-я под командованием Велиара.
Велиар: Сейчас мы и испытаем тебя.
Впереди виднелась оборона демонов. Они увидели армию Ангелов и были в дикой панике. Демоны убегали с позиций. Вдруг Дагон выстрелил...
Он стал забирать силы у всех демонов. Вся энергия поглощалась за считанные секунды. Никому не удалось уйти.
*В 10 км от линии обороны. Город Левиаград*
Ген. ВК-36 (адский): Сообщи Левиафану, что Ангелы здесь!
Бык поехал к рации. По всему горолу была слышна сирена. Все солдаты встали в дома и на их крыши, в окопы, в обломки, и бункера.
Через 20 минут Ангелы уже были на месте. Адская арта открыла огонь.
Велиар: Колдуны! Щиты, быстро!
Данталиан активировал щит. А ученики Шамана стали создавать огромные щиты для солдат. Дагон выстрелил по городу. Своим лучом он доставал всех. Сам луч не мог ничего уничтожить. Но многие солдаты оказались в не очень закрытых местах. Так Ангельская армия заехала в город. Солдаты стали зачищять полуразрушенные дома. Перестрелки были небольшими, т.к демоны не были готовы к такому.