Решающая битва за Донбасс
20 марта 2024 г., 15:46
Огромная армия собралась в 100 км от Донецка. Сотни немцев и демонов ждали команды. Там же был и Королевский Маус (монстр из части "Битва за труп") и Лава.
Вдруг появился портал из которого выехал Левиафан. Он появился рядом с майором Тигром.
Левиафан: Солдаты! Мы начинаем крупное наступление на всём южном фронте! Мы должны захватить Донецкие и Луганские рудники, откуда мы будем добывать ресурсы. Арийской рассе необходимо жизненное пространство на Востоке, как завещал Гитлер...
Немцы после упоминания Гитлера и его слов обозлились и уже приготовились рвать Краснцю армию.
Майор Тигр: Вперёд, солдаты!
Армия поехала вперёд.
*В Ростовском штабе*
Лейтенант Т-28: По данным нашей разведки немцы начали наступление на Донецк.
Майор ИС-7: Чёрт...Сколько у нас сил?
Командир МТ-25: Всего в нашем участке фронта 2000 солдат, 100 штук арты Б-4, а так же КВ-45 и ЧС-44 которые сейчас находятся на заводах. Но насколько я знаю их починка окончена.
Майор ИС-7: В таком случае отправляем тяжей в бой. Арту разместить так чтобы она доставала до немцев. Всю армию отправить в город и на подступы к нему.
*На Ростовском заводе*
Т-1: Ну как там наш ЧС-44?
ИС: Уже починили. Хорошая была идея связать самые крупные наши заводы с самыми крупными рудниками.
Т-1: Это да. Начальство требует отправки ЧС в Донецк.
ИС: Ну, тогда пусть отправляется.
*На следущий день. Донецкие позиции (20 км от города)*
ЧС-44: Ну что брат? Готов давить коричневую чуму?
КВ-45: С радостью, брат!
Шаротанк: Они уже близко!
Монстры услышав это сразу подъехали к позициям.
Лейтенант Т-34/85: Товарищи бойцы, мы с вами обороняем Донецк, ворота в Ростовскую область и к половине Донбасских рудников! Отстоим эти земли, не дадим немчуре и демонам давить поля Ростова и копаться в шахтах Донбасса! Арта, огонь!
Примечания:
-Слушай, а чё ты неправильно называешь города? Не было во время ВОВ Луганска, он назывался Ворошиловоград.
Да это чтоб людям проще было определять про какой город идёт речь.