Американский манёвр
15 апреля 2025 г., 22:11
Возвращаемся и сюда тоже!
*Ночь. Мексика, граница с США*
Левиафан: Самое время...
Левиафан стал открывать порталы и просачиваться вглубь неизвестных ему территорий. Выйдя к небольшой деревне Левиафан открыл порталы. Оттуда выехали КВ-54, Огниво и Гезариус с армией в 300 танков.
Левиафан: Гезариус, ты задачу знаешь.
Гезариус: Так, точно, Владыка! Мы доберемся до того порта, главное скорее приплывайте.
Левиафан: Постараемся.
Левиафан уехал.
Гезариус: Ну, телепортируемся дальше, до порта еще долго ехать, с порталами меньше палевы.
*Через 2 дня*
Гезариус: Начинайте.
Гезариус телепортировался. А армия пошла в наступление на порт. Атака была неожиданной, силы американцев ничего не могли сделать.
Гезариус телепортировался на один из кораблей.
Гезариус: Таак, этот робот. Да тут все 6-ро роботы. Ну и отлично!
Он начал заезжать в головные отделы и уничтожать их чипы. Пока бой шел на суше и корабли были отвлечены обстрелом армии, Гезариус быстро ломал корабли.
Шерман: Генерал, наши корабли вышли из строя! Порт захвачен противником! Это демоны!
КВ-54 нашел Шермана и убил.
Огниво: Отлично, порт наш!
Гезариус: Да, КВ, передай владыке, что порт наш.
*В Вашингтоне*
Т-49: ДА КАК ТАК! КАК ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?
Генерал Т-100Е3: Нужно отправлять туда всех наших монстров!
Т-49: Звоните Морроку, срочно! И Шерифу скажитеч, отправьте сообщение в Лондон. Пусть Крайслер возвращается, вместе с ГрейтПаттоном и Шерифом они должны победить.
Генерал Шерман: Так, точно.
Гезариус: Все, уходим!
Все войска вышли через порталы. Через пару минут прибыли американцы, арта и авиация разбомбила порт, флот прибыл, но бомбить было некого. Демоны оставили только муляжи, деревянные танки, силуэты монстров, ежи, мешки с песком, картонные пушки.
ГрейтПаттон: Сэр, тут никого нет. Здесь только муляжи.
Шериф: Я увидел в разбомбленных ангарах остатки порталов, возможно так они и ушли.
Крайслер: Вопрос в том, куда ушли...
*В 10 км от Брюсселя*
Ратте: Мы почти у цели!
ФВ-4005: В городе мало войск противника, возьмем его - откроем путь до Голландии. Закроем их в котел.
Внезапно на пути у них открылось 3 портала. Из них выехали Огниво, КВ-54 и Гезариус. Со сторон выехали демоны.
Ратте: Черт возьми...
Матильда: А так хорошо наступали...
СтеллБой: Ну, поборемся...