*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Нам нужен этот металл!

Настройки
В кабинете КВ-6* КВ-6: Сейчас наступление немцев идет не особо удачно. Они потеряли всех Гусей, кроме ремонтника и Карла-44. Мы потеряли КВ-44 и возможно ЧС-44, который не выходит на связь. Почините КВ в Ленинграде, ПЗ-38, займись этим. Когда будет готов Т-45? Т-1: Уже скоро, буквально пару дней. КВ-6: Руссобалт уже едет к нам на подмогу с гвардией царя. СПК, Ангелы сейчас закончили наступление, завтра отправляйся туда, к Велиару и изучите технологию их Дагона-40, он может нам пригодится. СПК: Так, точно! ЛТГ мл: Товарищ маршал. На Куйбышевском заводе я нашел 2 инженеров, которые предложили новое изобретение. КВ-6: Товарищи, свободны, кроме ЛТГ и САВ. Все поехали по делам. ЛТГ мл: Так вот. Это проект "бетонной брони". Она намного проще и дешевле в производстве. КВ-6: Хм..Надо будет подумать. Но куда ее нам? ЛТГ мл: Я доработал их идею и вот что придумал. *достал чертеж*. Это БШМ. Броне Штурмовая Машина. Она представляет из себя платформу на гусеницах, на ее передней части будут стоять пушки, которые стоят в дотах. Она будет защищена по бокам и спереди бетонными стенами, крыши и защиты сзади не будет. КВ-6: Т.е фактически железо-бетонную ПТ с пушками из укрепов? ЛТГ мл: Да. КВ-6: А какая скорость? ЛТГ мл: По моим расчетам, должна быть 40-50 км/ч. За счет нашего нового двигателя. КВ-6: Хорошо, можете приступать. Заводы по проивзодству бетона найдем. Объединим заводы, 1 будет выпускать пушки, другой ходовую, третий бетонную броню, а четвертый снаряды. Создать пару таких объединений и думаю этого хватит. ЛТГ мл: Хорошо, тогда я приступаю к проекту. КВ-6: Да. САВ(шведский ученный): А я подготовил новые проекты шведского монстра и Гроздного. Он достал чертежи, где были нарисованы нынешний (по сюжетке Геранда) Гроздный и улучшенный Стокгольм с доп. броней, пушками и 2 РСЗО сзади. КВ-6: Хмм...Интересно...Но у нас не вечен металл. Мы итак используем много на починку солдат и монстров, еще Т-45 и возможно новый проект доктора ЛТГ младшего. САВ: Я знаю про секретный склад металла в Швеции. Я там еще давно, до войны, хотел создать монстра, но не вышло. Тем неменее металл остался. КВ-6: Его хватит на твои проекты? САВ: Да. КВ-6: Сейчас весь фронт скован. Но у меня есть Великий и Щука, их можно отправить туда, но только если это ненадолго. САВ: За день управимся, может и меньше. Нам нужно лишь добраться туда, я знаю позицию партизан около 1 тайного порта. Если они еще там, то помогут нам добраться туда. Склад находится под землей, в лесу. Вряд-ли нацисты нашли его. КВ-6: Большие риски, но ладно. Я попрошу Моррока помочь в этом деле. САВ: Он нам пригодится. Мы добудем металл для новых монстров! Великий, Щука, Моррок и САВ плыли на небольшом корабле к берегу Швеции. Моррок: Все, я могу открыть портал. Моррок увидев местность открыл портал. САВ: Поехали, я покажу место. Они поехали через лес. Но они увидели немецкий отряд. Великий: Черт, могут нас спалить. Щука: Если вычислить радиста, то можем и перебить. Моррок: Нас могут услышать. Нужно тихо пробираться дальше, кусты могут нас закрыть. Вдруг они услышали звуки рации сзади. Это был ВК-36. Щука: Как чувствовал, что палить придется. Только он собрался стрелять, как вдруг Моррок схватил его за башню и пушку магией и свернул их ему. Моррок: Уходим. Они продолжили путь. Проехав пару км они наткнулись на шведских партизан. САВ: Приветствуем. Эмиль-2: О, вы как раз вовремя. Немцев в это время тут почти не ходит. Пойдемте, мы вам остведем. Партизанский отряд из 5 танков отправились с ними до бункера. Кранваген: Вот он. САВ открыл люк в земле и они заехали туда. Они стали выносить металл и через портал отправлять в СССР. Но вдруг к ним приехал немецкий отряд. Они открыли огонь по порталу. Моррок: Спалили все таки, собаки бешенные. Щука и Великий выехали перед порталом. Щука: Мы их задержим, заканчивайте работу. Моррок: Надо ускорятся. Моррок взлетел на пару метров, вокруг появилась пинтограма, а глаза и рот засветились. Ящики с металлом стали взлетать с помощью магии и залетать в портал. Советкие работники продолжали грузить их. Д-2: Прием, отправляйте всех солдат по близости. Снимайте их с шахт. Щука выстрелил по нему, но перед смертью тот успел передать координаты. Великий: Скоро сюда еще больше приедет. Щука: Тогда будем КРУШИТЬ! Щука поехал на толпу немцев, схватив молот. Одного он толкал, трех других убивал с орудий, пятого он разбивал молотом, шестого он резал серпом, а седьмого убивал выстрелом из главного орудия, а восьмого хватал челюстью и ломал ему пушку. Вдруг по нему выстрелили Штурм Маус, Штурм Тигр и Яга. Он двинулся к ним, Яге и Тигру сломал гусеницы, Маусу пробил башню артой, заезжая сзади он кинул охапку гранат в лицо, подорвав орудие, выстрелом из главного орудия убил Тигра, а Ягу раскромсал молотом. САВ: Мы закончили! Моррок закончил ритуал для пополнения сил. Моррок: Уходим отсюда! Щука и Великий уехали за ними в портал. САВ: Отлично, теперь мы можем построить всех монстров!
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник