Операция "Месть"
11 сентября 2025 г., 19:42
*На Берлинском заводе*
Фельд-маршалы Рейха собрались на заводе.
Генерал Маус: Этот монстр точно победит Левиафана?
Генерал Тигр: Это наша последняя надежда. Вместе с ГроссШтурменом и Пантерой-44 мы сможем выгнать Левиафана.
Перед ними стоял огромный, недоделанный Проект Х.
Генерал ПЗ-4: Доктор ПЗ-38 перед предательством отправлял нам свои чертежи.
Генерал Пантера: Усиляйте разведку в городе, если начнется битва между Левиафаном, Пантерой и Гроссом, то мы выйдем на охоту, и выступив освободителями Берлина и Рейха продолжим войну.
К ним подъехал доктор ПЗ-4.
Генерал Е-100: Ну что, доктор? Как продвигается создание проекта?
ПЗ-4: Я замаскировал код Икса. Только по команде он начнет атаковать Левиафана, название команды "Месть Левиафану".
Генерал Тигр: Отлично.
*В Аду*
Густав стоял на позиции вместе с экипажом и Левиафаном.
Левиафан: Скоро Ангелы должны будут проехать здесь.
Командир ПЗ-36: Владыка, это точно не опасно для Густава?
Левиафан: В случае чего я его защищу...
Дагон-40 вместе с дивизией солдат ехал по дороге.
Левиафан: Наводитесь на них, живо!
Густав навел орудие на Дагона.
Левиафан: ОГОНЬ!
Раздался выстрел. Звук был громким, так что ангелы услышали его и увидели снаряд.
Дагон-40 развернул башню, нацелился на снаряд и выстрелил по нему из лазера, уничтожив снаряд.
Левиафан: НЕТ!
Дагон увидел Густава и Левиафана, начав копить энергию дл следущего выстрела.
Велиар: Попытайся уничтожить его орудие.
Дагон: Постараюсь..
Вдруг появились порталы, откуда вылетели чертята и немецкие бомбардировщики. Дагон попытался стрелять из ПВО, но их было слишком мало, Дагон поставил щиты, но они не смогли спасти полностью от такого натиска. Многие бомбы попали по нему. В это время Густав уехал в портал, а самолеты залетели в еще один портал не подалеку.
Велиар: Черт, он хорошо все спланировал.
Дагон: Я серьезно поврежден, нужно срочно отступать на базу.