*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Мы построим своего лазерного монстра!

Настройки
*В Кремле* СПК заехал в кабинет КВ-6. КВ-6: О! Вернулся! СПК: Здравия желаю! *подъехал к столу* КВ-6: Ну как ты там? СПК: Велиар мне многое рассказал о своем Дагоне-40. Похожий проект я собираюсь создать у нас. КВ-6: Что для этого требуется? СПК: Куча металла, свободные заводы и кристалы из ада. КВ-6: Хорошо, чертеж есть? СПК: Да. КВ-6: Дай ка взглянуть. *под Киевом* КВ-44 шел в наступление вместе с пехотой и Големом. КВ-44: Нужно отработать по их артиллерии. Они не дадут нам прорваться! КВ был отвлечен на бой с пехотой. Восток: Я займусь этим... Восток рассчитал расположение арты и выпустил ракеты. Арта была уничтожена. Восток: Цель поражена, теперь ты. *В Лондоне* В кабинете Кромвеля стояли Кромвель, Т-49 и АМХ. Кромвель: АМХ-44 нужно перекинуть на Бельгийский фронт. Он нам поможет в штурме Брюсселя. АМХ: Но нельзя забывать и про Италию. Как доложила разведка, ракет там больше нет. Думаю мы можем начать наступление оттуда. Т-49: У нас на это нет сил. АМХ: В Меце, в немецком плену, сейчас сидит наш монстр 1 мировой. Он бы мог нам помочь, но город укреплен. Т-49: Сейчас нам нужно наступать на Брюссель. Кромвель: Думаю, мы бы могли отправить АМХ-44 туда. В конце концов на Брюссель итак наступают Ратте, Матильда, Стелбой и братья ФВ. Т-49: Это ставит под угрозу наше наступление. Кромвель: Но дает возможности забрать себе еще одного монстра. Т-49: А если он мертв? Или его убьют во время штурма? Что тогда мы будем делать? Потери будут напрасны? АМХ: Наши партизаны доложили об этом. К тому же мы можем призвать солдат из колоний. У нас есть в Алжире пару дивизий. Т-49: Хорошо...Наступайте на Мец и Брюссель. Может быть они стянут силы с Брюсселя. Кросвель: Т-49, с чего тебе так нужен этот город? Т-49: Нууу...Брюссель - это...хаб снабжения на всем Бельгийском фронте. Да и к тому же его захват откроет дорогу на освобождение Бенилюкса, а дальше и западной Германии. Левиафан может укрепить оборону города в любой момент... АМХ: С чего бы? Никогда особо не укреплял, а именно за Брюссель так драться будет? Т-49: Ну...это же очень важный город... *ночью* Т-49 улетал в Вашингтон. Т-49: Нужно обязательно взять Брюссель...Ключ к силе есть только там...
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник