Это - ТЫ

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 32 209 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
3:25… ⁃ Неет! Пожалуйста… Не Надо!!! - Раздался эхом по квартире мой крик. В панике открыв глаза, я не могла пошевелиться. Страх окутал всё тело. Мышцы заледенели и тело совсем не слушалось. Безмолвно шевеля губами, словно рыба, оставшаяся без воды, я пыталась сделать глоток воздуха, но не выходило. Паника! Эта паника не отпускает! Она сдавливает легкие и держит в напряжении всё тело. Чувство страха накатывает волнами, бросая то в жар, то в холод. Спустя несколько минут тело поддается контролю и я судорожно дотянувшись до ингалятора, делаю вдох и начинаю постепенно дышать и успокаиваться. Привстав в кровати и облокотившись на спинку кровати, я пытаюсь сдержать слезы. Панические атаки преследуют меня уже очень давно, но привыкнуть к такому невозможно! Они накрывают быстро. Не щадя. Тело немеет и дышать становится невозможно. На последнем приёме у врача, мне прописали ингалятор, чтобы использовать его в момент приступов. Потому что бывают случаи, когда страх настолько силён, что с ним невозможно бороться и организм просто отключается. Я теряю сознание и совсем не помню, что со мной происходило. Немного успокоившись я решила выпить кофе. Сон, в такие моменты, уходил совсем и я уже привычным планом, сделала себе бодрящий напиток и принялась за очередной роман. В книжках любовь описывают, как нечто прекрасное, что проникает в твою жизнь и делает тебя счастливым. Но я то знаю на своём опыте, что люди - предают! Втыкают нож в спину и уходят из твоей жизни без объяснений, как будто тебя и не существовало вовсе. А любовь?!? Любовь - любовь растопчет тебя и не оставит живого места в душе! Поэтому все эти страсти пусть лучше остаются на страницах книг!!! Это я уже давно решила для себя, окончательно и бесповоротно! Больше никого не подпущу, не позволю сделать больно! Там на крыше, с Юнги, несколько дней назад - я поддалась моменту и позволила себе снова испытать этот трепет, когда рядом с тобой мужчина, который волнует твою душу и заставляет тело покрываться мурашками при прикосновении. Но быстро отрезвев, я отказалась от этих мыслей. И гоню их из головы, так отчаянно как могу. «Но этот парень! Этот , чёртов, Мин Юнги! Да что в нем такого?!? Знаменитый певец! Ага, счаааз!!! Ну подержал он меня за руку, ну полежали мы с ним рядом под звездным небом, заглянули друг другу в глаза. Он был так близко… Тааак близко… Да что тут такого ?!? Мне что 15 лет, что я как девчонка растаяла?!?» думала я про себя сидя на диване. С Юнги мы не виделись уже несколько дней и это хорошо. Есть время остыть. И приказать себе забывать все те чувства, что он будоражит внутри. Мысли прервал будильник. Пора собираться на встречу. Сегодня мы с мистером Ли и Джоном едем на стройку, проверять ход работ. Дел много поэтому надо поторопиться. Приняв душ и одевшись, я проверила папку с документами, сложила ноутбук в сумку и вышла из дома. Путь от квартиры до подземной парковки занял минут 10. Там меня ждала новенькая Audi, ярко синего цвета. Мистер Ли только вчера вручил мне ключи от неё, с ухмылкой добавив « Надеюсь теперь опоздания прекратятся?!?» Я села в машину и кинула сумку на пассажирское сидение. Завела и стала плавно выезжать с парковки. ____ ⁃ Здравствуйте, мистер Ли. Джон! - с улыбкой поприветствовала я обоих. - Готовы ехать? ⁃ Да, но поедем на моей! - ответил Джон. - Остерегаюсь ездить с девушками за рулём, они непредсказуемые. - добавил он, слегка усмехнувшись мне в лицо. ⁃ Ну коли Вам так страшно, - съязвила я. - Можем ехать и на Вашей. ⁃ Вот и договорились. - улыбаясь нам, сказал мистер Ли и направился к машине. Дорога до первого участка заняла чуть больше часа и приехав на место мы сразу встретились с прорабом и осмотрелись. Школа планировалась на 2.000 мест, с бассейном, спортивным залом и футбольным полем. До конца стройки оставалось где- то полгода, поэтому нужно было всё проконтролировать. Обсудив все нюансы, спустя 3 часа мы поехали на 2й объект. Весь день прошел в разъездах и освободились мы только к 7ми вечера. Садиться самой за руль у меня не было никаких сил и Джон любезно предложил меня подвезти. Я согласилась, так как ног практически не чувствовала от того километража, что сегодня пришлось намотать. По пути домой мы еще немного поговорили о проекте и просто на отвлеченные темы. Джон рассказал, что долгое время учился за границей и что в Корее он себя чувствует лучше чем где - либо. Я рассказала ему о жизни в России и за свой переезд сюда. Так за беседой мы и не заметили, как подъехали к моему дому. ⁃ Благодарю, что подвезли меня, господин Джон, - мило улыбнувшись произнесла я, когда мы вышли из машины. ⁃ Мне кажется, Хоуп, ты сама предложила опустить формальности при нашей первой встречи! Поэтому можно просто Джон, - улыбнулся он в ответ. ⁃ Спасибо, Джон. - тут же исправилась я. ⁃ Так то лучше! Хоуп?!? - продолжил он. - Могу ли я пригласить тебя на ужин в эту субботу? Вопрос прозвучал для меня неожиданно. ⁃ На эти выходные я улетаю в Россию к сыну. - ответила я. - Так что прости. ⁃ У тебя есть сын? В России? - спросил Джон. Видно было, что мои слова его явно шокировали. ⁃ Да! Он жил здесь со мной около месяца, но ему не понравилось и мы приняли решение, что он останется там с бабушкой и моей старшей сестрой. Тут он чувствовал себя одиноким и очень скучал за папой и друзьями. Поэтому скрепя сердце, мне пришлось пойти на такой шаг. Теперь каждый месяц на неделю я летаю в Россию, чтобы с ним видеться. Разговоров по телефону не хватает и я очень за ним скучаю. - я опустила глаза. ⁃ Ну тогда может, когда ты вернешься?- спросил он и дотронулся до моего плеча. ⁃ Я предлагаю так далеко не загадывать! Давай обсудим это после моего возвращения, - улыбнулась я, поднимая голову и смотря ему в лицо. ⁃ Договорились ! Но я не принимаю отказов, - добавил он с улыбкой. ⁃ Я подумаю! Пока! - ответила я и сделав шаг назад, развернулась и пошла в сторону дома. _______ *Юнги Дни шли в привычном ритме. Репетиции, зависание в студии звукозаписи, написание песен. Это была каждодневная рутина, которая приносила удовольствие. Юнги нравилось заниматься музыкой. И надо отметить, что у него явно был талант. Вдохновение приходило неожиданно, поэтому блокнот и ручка всегда были под рукой. Сидя в своей студии, он как всегда, был погружен в мысли. И прийдя в себя, осознал, что целый лист в блокноте испачкан только одним словом! Точнее именем! «Хоуп. Хоуп. Хоуп…» Он писал это имя не одну сотню раз, переписываясь с Хосоком или оставляя ему записки в студии, но на этот раз это был другой человек! Девушка, с глазами чистого неба и улыбкой, которая заставляла замирать сердце. С Хоуп он не виделся уже несколько дней и чувство тревоги росло внутри с каждым днем. В памяти то и дело всплывали воспоминания, как он ворвался к ней в квартиру, когда убегал от фанаток. Как они впервые были так близко друг к другу, тогда у нее на кухне. Её прекрасное тело и это забавная пижама, которая не прикрывала ничего вовсе, а только открыла вид на худые ноги, упругую попу и грудь и эта её татуировка… Всё это никак не выходило у него из головы. Юнги поймал себя на мысли, что он даже рад тому, что в тот день остановился купить воды и встретил этих фанаток. «Она даже сонная и злая выглядит сногсшибательно» - подметил он себя и улыбнулся. Работа над новой песней заняла весь день и закончив аранжировку, Юнги направился домой. « Я сейчас рядом с её домом» - поймал он себя на мысли останавливаясь на светофоре и поворачивая голову в нужную сторону. ⁃ А это что за хрен?!? - возмутился Юнги в голос, увидев Хоуп, а рядом с ней какого-то высокого парня. - И что он себе позволяет?!? Юнги крепче вцепился в руль, когда незнакомец дотронулся до плеча девушки. Внутри всё скомкалось. Гнев нахлынул практически молниеносно. ⁃ Ну пиздец!!! Она еще и улыбается ему мило!!! Да что чёрт возьми там происходит?!? - злился в голос Юнги. Светофор загорелся зеленым и он поехал вперед. Глядя в зеркало заднего вида, он увидел, как недолго постояв, Хоуп пошла в сторону дома. ⁃ Какого хуя, - выругался Мин. - Что это за перец к ней прижимался?!? Приехав домой, он зашел в спальню и рухнул на кровать. Уставился в потолок и не мог перестать думать об увиденном. « Что за хуй такой? Да еще и руки распускает! Тачка явно дорогая, значит, не бедный! И эта… Стоит.. вся такая … улыбается ему!!! Быстро же она переключилась?!?» продолжал он мысленно злиться. Поднявшись с кровати, он направился в ванну. ⁃ Надо спросить у Хосока, может он знает кто этот хрен?!? - сказал Юнги сам себе и залез под душ. То, как Хоуп улыбалась этому парню, а он держал её за плечо не выходило у него из головы. Злость и ярость закипали внутри. Уснуть не получалось. « Что между ними происходит??? Это её парень??? Да нет… не может быть!!! Но… Он касался её… Касался, блять, а она не убирала его руку, а вместо этого мило улыбалась!!!» - продолжая злиться, он решил выпить, что бы хоть как-то отогнать от себя эти мысли. Прикончив 3 стакан виски, Юнги добрался до кровати и вырубился от усталости. _________ Неделя дома пролетела, как один день. С сыном мы много гуляли по паркам, катались на аттракционах и просто гуляли. Мой маленький белокурый Ангелок с такими же голубыми глазами, как у меня. Александр. Так я его назвала. Для меня он самый желанный и самый любимый человек на свете. Когда мы остались вдвоём, именно он стал тем светом, ради которого хотелось жить. Поэтому я взяла себя в руки и решила стать для него самой лучшей мамой. Мне кажется, он очень быстро возмужал. Потому что в свои почти 6 лет, размышлял как взрослый мужчина. Он считывал все мои переживания из-за жизнь в разных городах, но каждый раз меня успокаивал. Говорил, что любит и что тоже скучает, но понимает, что сейчас так нужно и что у мамы там работа. Да и ему в России гораздо интереснее, потому что тут у него и друзья и бабушка с тетей, и папа, который часто приходит в гости и ходит с ним гулять. Я никогда не давила на него и всегда прислушивалась к его желаниям. Как бы тяжело не было, но он счастлив тут и мне нужно это принять. Вылет был намечен на раннее утро. Вечером я собрала чемодан, чтобы утром никого не разбудить. После мы вместе поужинали и отправились спать. Проверив еще раз документы, я подкатила чемодан к двери и тихонько прокралась в детскую. Мой маленький сыночек спал, обнимая большую мягкую собаку, которую мы вместе недавно выиграли в тире. Такой сладкий, не прекращала я умиляться и слезы подступали сами собой. Поцеловав его нежно в щеку, я неслышно закрыла за собой дверь. Регистрация на рейс, на удивление прошла быстро и уже спустя час, я летела обратно в Сеул. ______ ⁃ Хоуп, тут нужно еще доделать отчёт и сбросить его в бухгалтерию, - сказал мне мистер Ли, кладя папку с бумагами на мой стол. ⁃ Будет сделано босс, - с улыбкой ответила я. - Сегодня вечером все отправлю. ⁃ Я в тебе не сомневаюсь! - ответил он и вышел из моего кабинета. Перестроится на работу, после поездки домой было всегда сложно, но я старалась загрузить себя делами, чтобы лишний раз не скулить от тоски. Закончив с отчетами, я уже собиралась домой, как мне кто-то позвонил: ⁃ Привет, Хоуп, - послышалось на том конце провода. ⁃ Здравствуйте! С кем имею честь… , - не успела я договорить. ⁃ Это Джон! Ты уже освободилась? Помнишь же, что мы поужинать договаривались ?!? - радостно произнес он. ⁃ Эммм… Вроде как мы договорились это обсудить?!? Или я что-то путаю? - с недоумением ответила я. ⁃ Я же сказал, что отказа не приму! Поэтому жду тебя внизу! Машину знаешь. - добавил он и сбросил вызов. ⁃ Вот жешь…. - хотела выругаться я, но потом мой живот подал сигнал голодного кита и я решила, что почему бы не поужинать?!? Это же всего лишь ужин между коллегами. Ничего большего. Собрав свои вещи, я схватила сумку и вышла из кабинета. Ресторан, куда Джон меня привёз, выглядел очень вычурно. Высокие потолки, украшенные массивными люстрами топили заведение в ярком свете. Колонные были украшены зеркалами, а окна тянулись от пола к потолку. Везде шныряли официанты. Люди за столиками сидели явно из высшего общества. Я как то не вписывалась в эту атмосферу в своём сером классическом костюме и черных лодочках на высоком каблуке. «- Ну да и ладно! Я пришла сюда поесть и нечего им на меня пялиться!» - успокоила сама себя я. К нам подошел официант, который явно уже давно был знаком с Джоном: - Господин, О Бом - прошу! - сказал тот и указал нам идти за ним. Поднявшись на 2й этаж по витой лестнице, мы оказались в VIP-комнатах. Каждая из них располагалась за дверью, чтобы особенные гости не привлекали внимание окружающих. Залы были оборудованы мягкими диванами и большим резным столом из дерева. В углах на входе стояли большие вазы с живыми цветами, из окна открывался дивный вид на ночные огни города. ⁃ Вот меню! Как будете готовы сделать заказ нажмите на кнопку и я подойду, - с милой улыбкой официант поклонился и вышел. Есть хотелось смертельно, поэтому я быстренько принялась за изучение меню. ⁃ Я буду стейк, салат и брускетт с сёмгой. - произнесла я, отрывая глаза от меню. ⁃ Я не официант, - улыбнулся Джон и нажал на кнопку. Через несколько секунд парень появился на входе. ⁃ Готовы сделать заказ? - уточнил он. ⁃ Да! Мне как обычно! А девушка будет стейк, салат и брускетт с семгой, - цитировал Джон. - И принести нам бутылку хорошего вина, чтобы подходило к блюду! - закончил он. ⁃ Хорошо! - ответил официант. Дописал что-то в блокнот и ушел. ⁃ А ты, я смотрю тут частый гость? - подметила я, глядя на Джона. ⁃ Да, бываю иногда. - ответил он. - Как съездила домой? ⁃ Хорошо! Правда никак не привыкну к прощанию! Это всегда тяжело! ⁃ Нууу не падай духом, всё будет хорошо. - пытался он меня приободрить. ⁃ Хотелось бы.. - ответила я. ⁃ Хоуп?!?, - он двусмысленно поднял на меня бровь. - А кто-то уже есть на роль нового папы для сына? Вопрос прозвучал для меня неожиданно! Да и тот как он соединил эти слова в предложении, заставило напрячься. ⁃ У него есть папа! - возмутилась я. - И да, на роль нового папы я никого не ищу!!! Я в эти игры больше не играю! ⁃ Прости! - стушевался Джон. - Я имел ввиду есть ли у тебя кто-то? ⁃ Нет! И не будет! И давай закроем на этом данный разговор! - с серьезным видом ответила я. ⁃ Хорошо. Хорошо! Не злись, - пытался сгладить разговор Джон. Заказ принесли довольно быстро и мы принялись за ужин. Поболтали о проекте. Я смеялась с шуток Джона про строителей, которые как муравьи таскались по стройке, и с мистера Ли который хрипел и вздыхал, когда ему что-то не нравилось. Когда у нас на столе осталось только вино, Джон взял свой бокал и пересел на мой диван. ⁃ Можно я тут присяду, - опустился он рядом со мной. ⁃ Если я отвечу «нет» это что-то изменит, - выпалила я - ты ведь уже сел!!! ⁃ А вблизи ты еще красивее, Хоуп, - начал он говорить и медленно потянулся ко мне. ⁃ Что ты делаешь?!? - с недоумением я отстранилась назад. ⁃ Да ладно тебе?!? Не прикидывайся невинной овечкой??? - сказал он и положил свою руку мне на бедро. - Я же вижу, что ты тоже этого хочешь!!! - он поставил бокал на стол и второй рукой притянул меня к себе за шею. ⁃ Да что ты…. Не успела я договорить, как он впился в мои губы и начал жадно целовать. Я упёрлась руками ему в грудь и пыталась оттолкнуть, но силы были явно не равны. Продолжая целовать он начал шарить руками по телу и начал расстегивать блузку. «Чертов ублюдок! Так просто ты меня не получишь!» - собрав все силы, подумала я. Наконец у меня получилось его оттолкнуть. Быстро поднявшись с дивана, я выбежала из комнаты и рванула к лестнице. Как же страшно было в этот момент. « А что если бы у меня не получилось убежать?!? Что если бы официант закрыл дверь?!? Если бы…» - в голове мелькали разные варианты развития событий. Ноги не слушались. Хотелось бежать со всей силы, но страх сковывал тело. Обернувшись назад, возле лестницы я увидела Джона, который направлялся в мою сторону. « Бежать! Хоуп! Надо бежать!!!». Кинувшись вниз по лестнице, я врезалась в какого-то парня. ⁃ Хоуп, ты в порядке? Что с тобой?!? Ты что тут делаешь? - услышав знакомый голос, я открыла глаза. ⁃ Ли Ён!!! Он … Он… Он меня… - не успела я ничего толком внятно произнести, как слезы градом полились из глаз. ⁃ Оооо, какие люди?!? - донёсся из-за спины голос Джона. - Чха Ли Ён собственной персоной! - ухмыляясь говорил он, сокращая между нами расстояние. Ли Ён отодвинул меня в сторону и встал передо мной, скрывая от Джона. ⁃ Ким О Бом. - начал Ли Ён. - Какая неприятная встреча! Что ты тут забыл? Помниться мне, тебе сюда путь заказан, после последнего инцидента. ⁃ Ты же знаешь, что деньги творят чудеса?!? - ухмылялся ублюдок. - А их у меня много как ты знаешь!!! ⁃ Проваливай! - резко сказал ему Ён. - Пока папочка не узнал и лишил тебя их. ⁃ Осмелился угрожать мне, Ким? - высокомерно парировал Джон. - Ты что ли собрался ему донести? ⁃ А почему бы и не я?!? - смеялся ему Ли Ён в ответ. - У меня с твоим папой давно связь налажена! Так что не выводи меня и убирайся!!! ⁃ Не думай, что ты победил просто потому что я ухожу! Еще сочтёмся, Ким? - бросил он ему сквозь зубы. Джон обошел Ли Ёна и спустившись вниз по лестнице, вышел на улицу. Меня трусило от истерики и я всё никак не могла успокоиться. Дрожь проходила по всему телу, а в ушах звенело. ⁃ Хоуп!!! Хоуп!!! Да приди ты в себя !!! - трусил меня за плечи Ён, а я всё больше погружалась в истерику. Только минут через 30 я начала приходить в чувство. Усадив меня за ближайший столик, Ли Ён подозвал официанта и попросил воды. Осушив стакан залпом, я еле сдерживаясь, рассказала как всё было. Страх снова окутал всё моё тело. « А что если бы Ли Ёна не оказалось рядом?!? Что если бы этот урод всё-таки не дал мне возможности сбежать?!? Что если бы он….» - от этих мыслей становилось жутко. Страх! Сейчас он управляет мной! Тело снова каменеет. Вздох. Хочется сделать вдох, но не выходит. Схватившись резко за грудь, я попыталась встать, но ноги не слушаются. Упав на колени, я облокотилась на одну руку, а второй сжимала горло, как будто пытаясь выдавить оттуда хоть каплю кислорода, который так сейчас нужен. Тело не слушается. Хрипя и пытаясь в очередной раз сделать вдох, я понимаю, что всё плывёт перед глазами и отключаюсь.
9 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник