Это - ТЫ

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 32 209 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Поцелуи сначала нежные и скользящие.Он как будто изучает меня. Исследует границы допустимого. Ждет отклик, как какую-то отмашку, как призыв к действию. И я не в силах сопротивляться позволяю ему утянуть себя в этот омут. Он целует жарко и жадно. Как будто хочет впечатать меня в себя. Не оставляя и сантиметра между нами. Я отвечаю ему, позволяя этой страсти проникнуть в каждую клеточку тела, разлиться по венам и полностью отключиться от окружающего мира. Его руки изучают каждый миллиметр моего тела, то нежно касаясь кожи, то с силой сдавливая её. Мы тонем в этом омуте, в друг друге. Позволяя этой пучине затянуть нас, не пытаясь сопротивляться. Телефон Юнги резко зазвонил в кармане заставляя прийти в себя. Взяв трубку, он не сразу отошел, а продолжил целовать, но уже не так страстно. Лишь слегка касаясь губ, как будто не желая возвращаться к реальности. Взгляд туманный, а дыхание сбито. Он жадно хватает воздух в надежде отдышаться. Мы так близко друг к другу, что я могу расслышать голос звонящего. Он явно чем-то взволнован. ⁃ Что? - Юнги как будто отрезвел. - Что значит затопили??? Как такое возможно? Он хватает меня за руку и сбросив звонок, тащит к машине. Что-то явно произошло и Юнги был очень зол. Заведя машину, он набрал какой-то номер: ⁃ Вы там, блять, вообще чем все занимаетесь? - орал он, явно не сдерживая своего гнева. - Я сейчас приеду! Ничего не делайте без меня.- положив трубку он резко тронулся с места. Я не сразу сориентировалась, что нужно делать. Алкоголь и поцелуй еще кружили голову, да и возвращение в реальность было каким-то спонтанным, смазанным. Выждав немного времени пока он хоть как-то успокоится я спросила: ⁃ Юн, что-то случилось? - голос мой звучал тихо и спокойно. Мне показалось, что заговори я сейчас громче, он окончательно взорвётся. ⁃ Мою студию затопило! Блять! - выругался он и с силой ударил кулаком об руль. Мне не хотелось сейчас что-то у него спрашивать, дабы не навлечь этот гнев на себя. Он с еще большей силой сдавливал руль. Это было видно по тому, как побелели костяшки его пальцев. Вены на шее напряглись и пульсировали. Злость и возбуждение буквально витали в воздухе. ⁃ Я отвезу тебя домой! - резко выпалил он и замолчал, а я лишь одобрительно кивнула в ответ. Мне хотелось прикоснуться к нему, успокоить. Как то отвлечь. Но Юнги был как спусковой крючок. Взведен до предела. Казалась коснись я его сейчас и всё то, что так отчаянно кипит внутри, мгновенно вырвется наружу. Я сидела неподвижно, лишь изредка смотря на него. ⁃ Юн! - прервала я молчание когда мы повернули к дому. ⁃ Прости! Но мне нужно ехать! Он даже не глянул в мою сторону и я не стала продолжать разговор. Молча вышла, а он рванув с места, уехал. Прошло уже несколько дней, а от Юнги так и не было вестей. Работа над проектом и вечерние прогулки с Ын Ха, отвлекали от мыслей о нём, но приходя домой бежать от них становилось сложнее. В голове снова и снова проносились кадры того дня. Его признание и наш поцелуй. Губы до сих помнят его вкус, а на теле отпечаталось каждое прикосновение. Они ощущаются так реально, что кажется, разденься я сейчас и их можно увидеть в живую. Дорожкой из отпечатков его ладоней, которая тянется и петляет по всему телу. Очередной день подошел к концу. Освободилась я позже обычного и домой попала уже ближе к полуночи. Неспешно выпив кофе, я поднялась к себе и приняла душ. Надела шелковый халат и хотела посушить волосы, но звонок в дверь отвлёк. ⁃ И кто это может быть? - взяв телефон на экране я увидела ярко горящие цифры « 01:27». - Время явно не для гостей! В дверь продолжали судорожно звонить. Спустившись вниз, я не сразу поняла кто это. И лишь открыв дверь, отшатнулась назад. На пороге стоял Юнги. Светлые джинсы с дырками на коленях. Белая футболка не обтягивала, но подчеркивала рельеф груди. Сверху кофта с капюшоном накинутым поверх кепки. Он напоминал мальчишку, который наспех одевшись, сбежал из дома. И если бы я не знала его, то точно так бы подумала. Он сделал шаг и буквально навалился на меня. Резкий запах алкоголя я почувствовала сразу. ⁃ Прости! Я просто не знал куда мне пойти! А когда очнулся, был уже возле твоей квартиры. - каждое слово давалось ему с трудом. ⁃ И где ты так набрался? - спросила я пытаясь удержать его, но ответа не последовало. Дотащить Юнги до гостевой комнаты был еще тот квест. Он еле перебирал ногами, спотыкался и что-то бормотал себе под нос. Я уложила его на кровать, сняла кеды и когда попыталась укрыть, он схватил меня за руки и притянул к себе. ⁃ Останься со мной! Как я тогда с тобой! Ты нужна мне! Я не сразу поняла о чём он, но когда вспомнила ту ночь, после ужина и инцидента с Джоном… В голове сразу сложился пазл. «Мы спали вместе!?!» - пронеслось в голове, а сердце забилось быстрее. «Так вот почему он тогда так отреагировал на мой вопрос! И я сама попросила его остаться! Но почему он соврал, что спал отдельно? Почему сразу не сказал правду? - эти мысли не выходили из головы. Юнги погружался в сон, но руку мою не отпускал. Он продолжал что-то невнятно бормотать из чего я смогла разобрать только «останься». Дождавшись, когда он уснет крепче, я высвободила свою руку. Укрыла его и пошла к себе. «- Они все лгут! Все! Только у каждого свой срок! И Юнги не исключение!» - думала я, переворачиваясь с бока на бок. Я позволила случиться этому поцелую и от этого факта никуда не деться. Но больше я не позволю себя обманывать! Не доверюсь слепо! Я всё еще помню, как это больно! И испытывать это вновь не хочу. Просыпаться было сложно. Мысли о Юнги долго не давали покоя, поэтому уснула я практически под утро. Неспешно встав, умылась и спустилась сварить кофе. Приоткрытая дверь в гостевую комнату позволяла увидеть, что Юнги еще спит. Закрыв тихонько дверь я отправилась на кухню. Сон всё еще не хотел отпускать, поэтому кофе сейчас был жизненно необходим. Включив кофемашину, я взяла в руки пульт от телевизора и включила его. Это было для меня необычно так как я его практически не смотрю, включаю только если хочется глянуть какой-то фильм. В остальное время он просто часть интерьера. Случайный канал, по которому крутят клипы корейских песен, тут же заполняет всю комнату приятной мелодией. Сейчас это то что нужно. Мыслей в голове так много, что нужно на что-то отвлечься, чтобы совсем не сойти с ума. Я не увлекаюсь корейской музыкой, да и вообще «попсой». С самого детства я слушаю рок. Американский, финский, немецкий. Мне нравятся эти басы, которые заполняют всё твоё тело и позволяют всем демонам вырваться наружу без вреда для окружающих. И этот факт обо мне ни раз вызывал ступор у людей, когда они его узнавали. Ведь внешне я совсем не похожа на человека способного увлечься такой музыкой. Сделав глоток кофе, я набрала смс Ын Ха: « Привет, дружочек. Скинь рецепт того супа, что ты готовила нам с Ли Ёном после твоего дня рождения.» Про так называемые « похмельные супчики» я узнала, когда переехала в Корею. В России такого нет и максимум чем я могла там спастись от похмелья это таблеткой обезболивающего. Здесь же существует целое множество этих супчиков на любой вкус. И с мясом, и с морепродуктами. В общем готовят их кому как нравиться. Попробовав такой суп впервые, я отметила для себя, что эффект действительно поразительный. Поэтому вспомнив вчерашнее состоянии Юнги, а он реально еле держался на ногах, следовательно и выпил не мало, я решила сварить ему такой супчик. Такими кулинарными способностями, как у него я не могу похвастаться, но уж суп точно сварю. Ын Ха минут через 10 ответила и я приступила к готовке. Обжарила мясо и закинула все остальные ингредиенты, залила водой. Добавила специи, указанные в рецепте и убавив огонь, оставила суп на плите. Взяла кружку с кофе и отправилась на диван читать очередной роман. По квартире разносился приятный аромат мяса и специй. Яркие лучи утреннего солнца заполняли гостиную и я невольно улыбнулась, когда один из них попал прямо на меня. Когда суп был готов, я выключила огонь и вернулась к своей книге. Погружаясь в сюжет и представляя себя в качестве главной героини, я совсем выпала из реальности и только щелчок, открывающейся двери меня пробудил. ⁃ Я разбудила тебя? -спросила я откладывая книгу в сторону и поворачиваясь к Юнги. Видок у него конечно еще тот. Джинсы слегка задраны наверх, футболка смята, волосы взъерошены и почти полностью прикрывают заспанное лицо. Он переодически смахивает непослушные локоны, но безуспешно. ⁃ Нет! Голова просто раскалывается! Есть что -нибудь от похмелья? - поднимает он на меня глаза. ⁃ Молоток подойдет? - невольный смешок срывается с моих губ. ⁃ Можно и молоток! Если поможет! - отвечает он и прищуривает от солнца и без того заспанные глаза. ⁃ Можешь пойти пока умыться, а я поищу тебе что- нибудь от головы. В гостевой ванной в шкафчике над мойкой есть новые зубные щетки. Воспользуйся! Я встала с дивана и направилась на кухню. После последней пьянки с Ын Ха у меня точно осталась парочка бутылочек антипохмельного сиропа и он сейчас будет кстати. Юнги вышел из ванной минут через 10, неспешно прошел на кухню и плюхнулся на стул. ⁃ Это должно помочь! - сказала я ставя перед ним 2 заветные баночки с лечебным содержимым. - Кофе будешь? Или может что-то перекусить? ⁃ Не отказался бы от похмельного супчика! - с натянутой улыбкой произнес он. - Я почувствовал его запах, как только открыл глаза. ⁃ Сейчас налью! - сказала я и потянулась за тарелкой. - Только чур не смеяться с моих кулинарных возможностей! Я готовила его впервые! Поэтому если не понравиться - просто не ешь! ⁃ Ты готовила его для меня? - с удивлением приподнял он брови. ⁃ Ну из нас двоих вчера пил только ты! - улыбнулась я в ответ и поставила тарелку перед ним. - Я взяла рецепт у Ын Ха, так что - пробуй! Придвинув тарелку поближе я села напротив него. Он взял приборы и приступил к еде, а я внимательно разглядывая его ждала вердикт. От чего-то мне хотелось, чтобы ему понравилась моя стряпня. Ведь я толком его и не отблагодарила за помощь и заботу тем вечером. Юнги ел медленно, как будто испытывал моё терпение. ⁃ Это очень вкусно! - произнес он и продолжил есть. ⁃ Нууу если не окочуришься через час, значит еще и съедобно! - пошутила я. Он лишь улыбнулся в ответ. Я сделала ему кофе и вернулась на место. Взгляд мой упал на его руку, расслабленно лежащую на столе. И я невольно стала её рассматривать. Будучи столько лет в профессии связанной с красотой рук, я все чаще стала замечать за собой, что меня больше привлекают именно человеческие руки, нежели лица. Особенно мужские руки. Этот рельеф вен, который переплетаясь между собой тянется от пальцев к запястью и переходит на предплечье. Длинные, худые пальцы с аккуратными ногтями. Мне нравились такие руки и у Юнги были именно такие! Я рассматривала их пристально и заметила, что он снова сгрыз ногти, а на костяшках виднелись красные ссадины. Позволить себе спросить, что произошло я не смогла, поэтому просто перевела взгляд и сделала глоток кофе. ⁃ Ты мне соврал?!? - как-то неожиданно слетел с моих губ вопрос, прерывая неловкое молчание. Юнги был явно шокирован не меньше моего. Это читалось в его взгляде. ⁃ Соврал? - в интонации слышалось недоумение, но во взгляде уже через секунду можно было прочесть, что он понял о чём я. ⁃ Вчера, когда я уложила тебя. Ты взял мою руку и попросил остаться с тобой, как ты тогда со мной! Что ты имел ввиду? Я чувствовала как злость начинает меня одолевать и пыталась сдерживаться. За всю свою жизнь я пережила не мало лжи и предательства и меня тошнило от этого. ⁃ На следующий день я спросила у тебя, где ты спал и ты соврал! Соврал, чёрт тебя дери, Юн!!! - не в силах сдерживаться, закричала я. - Неужели так сложно было сказать правду?!? Я психанула и с силой бросила кружку в мойку. Та со звоном разлетелась. Юнги резко подскочил и подошел ближе. ⁃ Прости, Хоуп! Я облажался! - он взял меня за плечи и попытался притянуть ближе, но я вырвалась. - Мне правда жаль! Просто когда ты сказала, что ничего не помнишь - оно само как-то вырвалось! Я хотел сказать тебе правду! Только не смог, после того, как соврал! ⁃ Это такая ничтожная ложь! Но всё таки это ЛОЖЬ!!! - выделила я это слово с интонацией. ⁃ Прости меня! Я правда не хотел! А потом не знал, как сказать правду! - повторял он как заведенный. ⁃ Не знал?!? Черт, Юнги! Мы же не сексом в конце концов с тобой занимались, а я об этом забыла!!! Что сложного было, сказать, что ты просто остался рядом?!? Меня несло от злости и слова сами слетали с губ. Мне хотелось остановиться, но не получалось. И каждая следующая фраза жалила Юнги всё сильнее. ⁃ Хоуп! - попытался он остановить меня, когда я пошла в гостиную. ⁃ Проваливай Мин Юнги!!! Я больше не хочу тебя ни видеть, ни слышать! Убирайся! ⁃ Хоуп! Да послушай же ты меня! Я правда налажал, как последний идиот! Но ты правда нравишься мне! Пожалуйста, не отталкивай меня. ⁃ Ложь! Ложь! Ложь! Очередная ложь! С меня хватит. Убирайся! Я быстрым шагом пошла наверх, сдерживая подступающие слезы изо всех сил. Зайдя в комнату, я рухнула на кровать и разревелась в подушку. Внизу раздался звук закрывающегося замка и слезы стали душить еще сильнее.
9 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)