Судьба:Сага Винкс

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 16 688 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Страшный указ

Настройки
Ничего нет величественней, чем могущественная, при чем древняя сила, которая возвышается и показывает, на что она способна. Шар продолжает возноситься над всеми. Маленькие линии энергии касаются земли и очерняют ее. На этом месте появляется черная и гнилая пустошь. Очерненная и наполненное ужасами место, одурненая нечестью, не даст никому покоя. Растительность на том месте, словно умирает. Древняя искусственная магия не дает жизнь, всего лишь забирает её у других.  Ученики бегут от бардовых, крупных щупальцев. Они удлиняются и хватают, некоторых учеников. Схваченные пытаются удержаться за траву и выбраться. Используют свою силу, но ничего им не помогает. Уже пойманные, подвергаются страшному насилию. Щупальцы обвивают и сжимают тело, потом приближаются к солнечному сплетению и впитывают силу в себя. Вены на руках вздуваются и покрываются черным цветом. Вопли и крики не помогают им, а всего лишь усугубляют ситуацию. Укрывшиеся прячутся и пытаются дать отпор. Терра видеть все ужасы данного момента не падает в отчаянье. Она старается помогать всем остальным, тем кому только можно оказать существенную помощь. Специалисты отчаянно борются с захватчиками. Ничего из этого не помогает, только к усугублению ситуации приводит. Количество щупальцев увеличивается. Они поглощают каждого, кого только могут. Человек в длинной мантии продолжает возвышаться над остальными и возводит над собой алый купол, чтобы защитить себя, если будет атака в тылу. Из леса выбегают другие кровавые ведьмы они становятся в линию и производят ритуал. Они говорят на древнем языке. Их слова сейчас не возможно разобрать. Слишком трудно понять. Этот язык считается давно умершим, его никто не учит. Так решило министерство образование Солярии.  -Все быстро в здание, скорее, - кричала Терра.  Она направляла учеников в здания и пыталась своей магией не допустить приближение щупальцев кровавых ведьм. Машинально из кустов выпрыгивают скребки. Они кусают фей и заставляют их падать на землю. Не давая им шанс на спасение. Терра стоя спиной к одному из скребков, даже не думает, что сзади неё. Сущкство медленно крадется и уже готово напасть, как одним земля проваливается. Скребок падает в пустошь. На том месте пропасть. Фея оборачивается, идёт место, но не решает идти к нему и понять, что там. Она решает дальше продолжать и помогать. -Кэт, помоги кому сможешь и скажи оставшимся специалистам, чтобы тоже помогали, - девушка услышала ее, но быстро подбежала к ней. Взяла ее за руку и нежно поцеловала. Это было так быстро и мимолетно. Словно одно маленькое мгновение, которое быстро закончилось, как началось. Они посмотрели друг другу в глаза. -Терра, будь осторожна, прошу тебя, - произнесла специалистка с теплом и любовью. -Хорошо, - с улыбкой ответила фея. Они разошлись. Терра начала делать свое дело, как можно качественней. Многие подхватили идею девушки и тоже начали хоть как-то помогать остальным. На место происшествия прибегает Сильва. Он смотрит на это все с ужасом. Решает не терять время и помогает всем, кого ещё можно спасти. Учитель хватает за руку фею и оттягивает в зону спасения. Маленькую девицу схватили. Щупальцы обвили её ногу и сжимали. Тогда Сильва достал меч из-за спены и быстрым движением руки обрубил Щупальцы. Ему очень страшно видеть то, что сейчас переживают ученики. Девушку отвёл в безопасное место. Тёмная фигура. Она до сих пор весит и руководит действиями. Кровавые ведьмы продолжают некий ритуал. Помогают возвышенному НЕЧТО. Искусственная магия базируется на местности. Не давая многим выйти из-под контроля. Глаза у ведьм горели, но они все были в мантиях, они были в коротких мантиях, не такие как у возвышающегося человека. Страшная сила губит все, и имеет большое господство над другими. Наверно все решится, когда придёт подкрепление. -Ривен, помоги той девушки! - крикнул Сильва. Парень его услышал и мгновенно помчался к феи. Она корячилась от боли. Кровавая ведьма вонзила ей в ноги клинок для ритуала. Фея воскликнула от боли. Рана была глубокой, а фея кряхтела. По самому клинику это было понятно. Древние руны вычерпаны на нем. Серебристые железо и очень острый наконечник. Ручка была деревянная и с рунами, но уже другими. О них никто не знал толком. Ривен ударил ведьму по голове схватил девушку. Быстро отвёл её в школу. Уже думал убегать, но его схватили. Грубая рука держала за голову, как можно крепче. Прикрывая его рот и сжимая нос, как можно сильнее. Ривен бился и пытался выйти из схватки. Отпор не получался хорошо. С каждым моментом, он загонял себя куда хуже. -Госпожа, он готов, - произнёс голос. Девушка с маской на лице вышла из тёмного угла. Она блистала на фоне других. Была совсем другой. Не такой как другие. Длинное платье с большим вырезом подчеркивало её красоту и изящество, а также угрозу и огромный потенциал и силу. -Уведи его в лес, к остальным. Нам нужно как можно больше экземпляров. -Хорошо, госпожа, сделаю в лучшем виде. В месте бойни появился Полон Авалон. Он смотрел на все со страхом. Руки и губы дрожали. Глаза были наполнены воспоминаниями о том моменте, когда он подвергся насилию со стороны кровавых ведьм. -Терра, аккуратно, - крикнул девушке. Та обернулась и на него. На неё направились щупальца. Фея укланилась и побежала. Ей удалось спастись. Учитель схватил её за плечи и смотрел с ужасом и страхом. -Ты видела черноволосую девушку. Среднего роста? -Нет, не видела. Многие по тихонько уходили в лес. -Господи, дураки они. Я побегу туда. Армия Солярии прибудет скоро. Оказывайте помощь, хорошо? -Да, преподаватель Авалон. Полон как молния метнулся в лес. Огромный шар возвышался и издавал грубые и стремные звуки. Словно кто-то шептал  или пытался  что-то сказать. Но вдруг  издалась огромная искра. Волна оттолкнула многих. Часть  из них упала.  Именно та часть, которая была не в заложниках кровавых ведьм. А та часть, которая была  схвачена, замерла. Преподавателя Полона  унесло волной в лес.  Он сбил два дерева. Которые позже упали друг  на друга. Пвли они с огромным грохотом. Свободные ученики поднялись и начали смотреть на огромный  шар энергии. Он начал искриться, но не выдавал волну. -Вы все умрёте. Пришёл час мести, - произнёс голос. Все мигом оглянулись, а кровавые ведьмы перестали мучить всех. Огромный шар издал свирепый вой и из леса, как беглые животные, выбежали существа. Они были полностью черными, с оголенным телом. Их кожа была полу горелой. Длинные руки, такие же ноги. Морда была как у волка, но с бардовыми зрачками. Одно существо открыло пасть и из его рта потекла еще свежая кожа, а у другого выпала часть руки. Эта часть упала на землю. С нее еще стекала кровь. Выплескивалась она медленно, в маленьких количества. Свирепые вой раздался. Существа стартанули и направились прям на фей и специалистов, которые были еще живы. Все громко закричали и бросили в самотек. Многие забегали в здания и запирали двери, не давая другим спастись. Но тут прилетела огромная синяя шарообразная капсула. Она вжилась в землю. Из нее выбежала одна из частей армии Солярии. Они направили оружие и выстреливали в существ. Монстр напал на одну ученицу и разорвали ее в клочья. Раны были глубокими, а две ноги валялись в разных частях поляны. Выстрел из оружия был громок, но высшие специалисты попадали в цель. Монстры падали от боли, если попали в ногу, а если в голову, то прямая смерть. -Быстро уйти с места высокой опасности! - крикнул мужчина. Те, кто был на улице и мог быть подвержен атаки кровавых ведьм, они быстро побежали. Им отварили дверь, так как услышали звуки выстрелов из оружия армии Солярии. Сильва зашел и смотрел на всех грозно. -Кто закрыл двери, когда нужна была помощь всем? - грозной и строго сказал Сильва. Все начали переглядываться друг на друга.  -Если не скажите, то каждый подвергнется проверки, только через сознание. Вы поверьте мне, это очень больно. Просто невыносимо больно. Перед мужчиной вышел Скай. Он не смог стоять ровно. Его лицо было все в засосах, рядом с ним стояла девушка - Диаспора. Он был очень улыбчивым. Глаза бегали и сам он качался, девушка его придерживала. -Дурень, это я сделал, - смеясь сказал Скай. Видно, что Сильва был удивлен. Он был ошарашен, что именно Скай так поступил. Ударил парня в грудь, при этом оттолкнув девушку. Взял его за шкирку и повел в кабинет. Они оба зашли в комнату. Сильва с силой пнул парня, тот не смог справиться с силой и рухнул. Плашмя упал на пол.  -Ты совсем идиот, Скай? -Иди ты нахуй, - сказал Скай, ему было слишком смешно. Сильва провел рукой по лицу. Ему было сложно и стыдно за него. Он понял, что тот напился и не понимает, что творит. -Если кто-то узнает, а об этой ситуации узнает вся школа. Тебя исключат Скай. Ты совсем не думаешь головой? -Сильва, отвали, бесишь. Конченный идиот. -Видно, ты не понимаешь. Будешь спать в кабинете. Пока. -Ей, сука, хули уходишь и закрываешь? -Поговорим на утро, вместе с остальными. Скай, мне надоело тебя из говна вытаскивать уже как 4 месяца. Поход к психологу не помогает тебе. Тебе ничего не помогает. Ты сам себя губишь. Если тебя выгонят, я найду тебе место, где будешь жить и работать тоже. Если нет, то ты будешь как оголённый петушок у меня заниматься. Сильва вышел. Оставив парня одного. Тот начал биться в дверь и просить его выпустить. Но мужчина не собирался открывать. Он просто шел и стыдился выходок своего сына. * * * (пару минут назад. Лес. Около обрыва) Обрыв был шикарным, а смотреть на воду было еще лучше, чем кому-либо казалось. Но если приподнять взгляд и смотреть на небо, которое усыпано звездами, то еще лучше. Ты как будто попадешь в иной мир. Мир красок и ярких светил. Тех которых не увидишь в обычное, дневное, время. Стелла и Брендон стояли рядом друг с другом. Они прижались и внимательно осматривали все красоты виденного. Фея проводила рукой и представляла, что краем пальца касалась каждой волшебной звезды. Чувствовала их тепло, как они его излучали.  -Я же говорил, красиво. Спасибо, что показала это место. Оно волшебное, - с улыбкой говорил парень. Девушка повернулась к нему и взглянула очень нежно. Ее глаза горели. Мило и романтично было это место. Положила руки ему на плечи и они вместе грациозно танцевали. Брендон взял ее за талию. Они медленно и романтично кружились. Смотрели и улыбались. Наслаждались маленьким мгновением своего яркого времени. Они давно не видели друг друга и только сейчас могли почувствовать и ощутить, что оба нужны друг другу, но при этом не сказав ни слово. Слова им были не нужны. По взглядам было все понятно. -Прости, что я тогда прекратил общение, полностью разорвал его. Мне очень жаль. Я по тебе скучал, правда, - от души говорит Брендон. -Бред, Не переживай. Да, утрата была сильной, но я тебя не забывала никогда. Никому не говорила, просто молчала, но в глубине души думала о тебе. О нашей прекрасной дружбе.  Они просто смотрели. Слова Стеллы грели его, как самая яркая звезда в этом мире. -Помнишь, я тебя называл "моя звездочка"? -Да, конечно, помню. Такое невозможно забыть. Они как самая милая пара кружились под с романтическую музыку. Они были только одни и никого с ними радом не было. Они вдвоем под ярким небом и с влюбленными взглядами. -Я тебя называла - "Барти-Коуч". В мультике услышала. Тебе этот персонаж нравился. Похож на тебя был.  -Да, я все помню. Помнишь на балу мы с тобой также кружились? Стелла засмущалась и опустила взгляд. -Я такое вообще не могу забыть. Я тебя тогда толкнула и ты упал на стол, опрокинул его и мы убежали потом. Молодые люди рассмеялись. Стелла запрокинула голову и воодушевлённо зарывалась в своем же голосе. Брендон смотрел на нее не отрывая взгляд. Скрип все испортил. Стелла и Брендон разошлись, но не далеко. Они начали всматриваться в темный лес. Стелла уже была готова. Она понимала, что там что-то есть. Брендон приглянулся и понял, что кто-то следит за ними. Из леса вышел Скай. Он был совершенно бодр, нормальный, как будто перед этим не выпил, несколько бутылок алкоголя. Он положил руку в карман и смотрел с презрением на обоих. Косой взгляд был нацелен на Брендона. -Бред, я не понял. Зачем ты мою девушку уводишь? Стелла и Брендон переглянулись. Они оба не понимали, что тот говорит. Скай продолжал смотреть. Он убрал правую руку, так как будто там находилась какая-то татуировка.  -Скай, что с тобой, - сказала Стелла. -Со мной все хорошо. Я не ожидал, что ты мне изменяешь. Больно, очень даже. -Все хорошо у тебя? Не перепил ты? -Брендон, уйди. Ты мне мешаешь. Мы сейчас со Стеллой разберемся, - грозно сказал Скай. В его глазах виднелось высокомерие и злость. Стелла показала, что тот может уйти. Она справится. Брендон обнял по-дружески девушку и ушел. -Что ты хочешь? Ты точно не перепил? -Стелла, со мной все хорошо. Подойди ко мне. Мне тебя так не хватало. Стелла не понимает ничего. Буквально, Скай другой. Пару часов назад он ее послал, а теперь говорит, что она его девушка. Это как-то глупо. -Скай, иди в комнату и отоспись. Ты походу перепил. -Я сказал, подойди ко мне! - грозно и громко сказал Скай. Стелла дёрнулась от такого тона, ей стало не по себе. Глаза наполнились страхом. Она уже была готова, что тот на нее накинется и что-то сделает. Она глупо поступила, раз сказала, что Брендон ушел. При этом она понимала, что может дать ему отпор, но ей нужно было научиться контролировать свои силы.  -Скай, отойди.  Парень улыбнулся. Его улыбка была не естественной. Страшной. Он расправил руки и смотрел очень ужасно на нее. Фея отошла назад, а тот начал приближаться. -Ты чего? Я же тот кого ты любишь, солнце мое. -Нет, ты не тот. Ты чудовище, Скай. Лицо парня изменилось. Он стал грустным. Опустился на землю. Залез в карман и достал клинок. Тот самый клинок для ритуала. Приложил к своей правой руке. Быстрым движением провел по ней. На том месте образовалась глубокая рана. Из нее быстро и мгновенно лилась кровь. Большими потоками изливалась из руки. Стекала и падала на землю. На том же месте, куда она капала, образовывалась пустошь, растительность умирала.  -Видишь до чего меня доводишь, я тебя люблю, очень сильно. Стелла была ошарашена поступком парня. Она не знала что ей делать. Мысли переполнялись. Она стояла как дура и ничего не предпринимала. Всего лишь наблюдала за его действиями со страхом. Скай начал злобно смеяться. Все его поступки были не естественны. Они были другими, как будто его подменили или подчинили. Он продолжил резать руку, краем лезвия углублял разрез раны. Кровь продолжала стекать с руки на землю. Стелла начала потихоньку отходить. Ее одолевал ужас и страх. Что-то совсем не естественное происходило. -Куда ты уходишь? - произнес жалостливо Скай. Так же продолжал смеяться. Стелла сконцентрировала силу и заде нее появились крылья. Они были изящными. Наполненными светилами. Они освещали данную местность. С помощью них, Скай рассеялся и появился Радиус. У него рыжие волосы, присутствует небольшая бородка и усы. На нем был белый костюм с широкими шароварами и большим количеством золотых элементов, а также красную мантию и золотые погоны. На его голове, как правило, присутствует корона Солярии, а на земле лежит золотой скипетр. Он стоял на коленьях и резал себе руку. Глаза были крысными, от него исходило алое свечение. Стелла очень сильно перепугалась и подбежала к отцу. Она взяла его за лицо. Смотрела ему в глаза. Но видела безжизненность. Он ничего не показывал. Так и продолжал резать руку. У девушки наворачивались слезы. Буря эмоций нахлынула ее. Она пыталась приблизить руку к нему и убрать кинжал, но у нее не получалось. Он поднимал руку и направлял на нее, страх, за то, что он вонзит ей этот предмет - возрастал. Она плакала. Ей этого не хотелось. Ничего не получалась, только проливать скупые и горькие слезы возможно было в этот момент. Сидя перед ним и плакать. Влага лилась ручьем. Все глаза и щеки покраснели. Смотря на него, она чувствовала боль и собственную жалость перед такой ситуацией. Губы тряслись, а руки дергались с огромной силой. Сложив их себе на колени, она подняла глаза вверх, всего лишь смотрела на небо и пыталась успокоиться, но не получалось. -Пап, хватит, прошу, - умоляя через слезы говорила Стелла. Он ее не слушал, так и продолжал делать то, что делал. Стелла всячески пыталась убрать кинжал. Она убирала его с большим порывом, но ничего не получалось. Слезы и отчаянье одолевало ее. Она была тускла, как последние минуты жизни светила. -Папуль, прошу, убери, - вся в слезах говорила Стелла. Радиус поднял на нее взгляд. Посмотрел и улыбнулся. Красный цвет глаз рассеялся. Он приложил свою окровавленную руку к щеке маленькой принцессы. Стелла не перестала плакать. Улыбки на её лице нету. -Милая, принцесса. Я тебя люблю. Пришел мой час. Я все сделал, чтобы ты была жива и чиста. Я тебя люблю. Прошу, только уходи. Беги. Ты не должна здесь находиться. Здесь тебе будет опасно. Луна знает, что я сделал. Беги завтра или сегодня, когда Кор приедет. Тебе здесь опасно, - он говорил от чистого сердца. Стелла обняла его. Как можно крепко. Она никогда так не обнимала его. Фея очень любила отца, даже больше чем мать.  Стелла сидела перед ним. Она держала его за руку -Мама тебе все расскажет. Выполни мою просьбу, хорошо? - улыбка на нем была тяжёлой.  Стелла смотрела на него вся в слезах. Она кивнула. Обняла его и ушла. Уходила как можно дальше. Оставив отца. Она не хотела его бросать, но так видно надо вообще. Боль, та боль, которая не успокаивает, а ударяет в сердце и наносит большой удар. Место, где находится Радиус, погрузилось в красный туман. Она ничего не видела, но слышала истощенный вопли. Крики ее отца. Она повернула голову и смотрела вперед, туда, куда бежала. Душа болела от слышимых криков. Стелла бежит через силу. Все тело просит ее остановить и прекратить бегство. Она не может выдержать, столь сильной боли в районе груди. Брендон перехватывает девушку и прижимает к себе. Они укрываются за деревом. -Нам нельзя дальше. На той лужайке опасно, как и здесь. Будь по тише, прошу тебя, - шёпотом говорит он ей на ухо. Сердце девушки бьется очень сильно, а в голове огромная неразбериха. Все кружится и видит только один момент, как она рассеяла чары и увидела отца, который режет руку. Это слишком жесткое зрелище. Радиус для нее был всем. Самым лучшим отцом и наставником, Луна такой не была. Все самые яркие воспоминания у нее связаны с отцом и Бренданом. Со Скаем у нее были сильные терки, которые никогда не оканчивались. * * * (пару минут назад. Лес.) Девушку поднял высокий парень. У него были длинные волосы, распределены они были в хаотичном порядке. Темно-голубые глаза - мерцающие под светом из фонаря. Он серьезно смотрел на фею, не смыкая с нее глаз. Высокомерие немного просвечивалось у него. У него светлая кожа. На нем простая светло-зеленая рубашка с длинными свободные рукавами и белые штаны. На шее оригинальный амулет из чёрной кожи, также оранжевые с белыми вставками кроссовки. Он помогает встать Флоре. Также продолжая держаться за руку. Они пристально всматриваются друг в друга. Нежные глаза высовывают яркие искры ярких, новых эмоций. Губы Флоры мягко причмокивают, а парень продолжает стоять держать и смотреть на нее. -Чего ты делаешь одна в лесу? -Я просто решила найти спокойное место. Музыка - это не мое. Он косо на нее посмотрел и впервые улыбнулся при ней. -Могу с тобой согласиться. Там скучно. Все пьют, курят, танцуют - как в половине подростковых сериалах.  Флора тихонько рассмеялась и этим заставила улыбнуться еще раз парня. -Как тебя зовут? И это... Ты меня напугал, совсем немного. Парень почесал затылок, поправил рубашку и сказал: -Гелия меня зовут. И прости, что напугал. Я хотел незаметно, чтобы понять кто тут. В лесу видел каких-то монстров. Оборотней.  Флора удивилась. Ее это ошарашило. На голову нахлынуло ощущение скребков. Она встряхнула ее и подняла взгляд. -Меня зовут Флора. Как ты мог их видеть? У них же супер-нюх. Геля тихо рассмеялся. Взял ее заруку и улыбнулся.  -Я - фей животных. Я могу чувствовать животного и разговаривать с ним. Поэтому я почувствовал непонятно что, понять не смог. У него какая-то другая аура. Так что, лучше нам сейчас уходить. Надо идти тихо, чтобы он нас не заметил и не услышал. Я смогу почувствовать его, -  он пристально, но мило смотрел на нее, - и еще, - он берет ее за руку и целует, - приятно познакомиться, Флора.  Девушка смутилась и улыбнулась. Легкий румянец появился на ее щеках. Он взял ее за руку и они пошли. Они шли очень и очень тихо. Наступали только на траву, и не какие-то сухие листья. Обходили такие же ветки. Гелий настоял, чтобы та держала его заруку. Она с помощью его силы, то же сможет чувствовать животных и каких-то существ. Ощущать животных очень сложно. У каждого из них собственная аура. Ты должен прочувствовать и понять ее. Ты должен составить контакт с ним, чтобы принять его ауру и отдать ему часть своей ауры, тогда вы сможете построить контакт. Только после этого фея животных, сможет чувствовать ауру какого-то существа. Как только они приблизились к полянке, то сразу же увидели кровавых ведьм, они прятались за деревьями. Гелий схватил девушку и приставил к дереву. Они буквально соприкасались. Находились в нескольких метрах друг от друга. "-Будь тише. Кровавые ведьмы здесь. Они неподалеку и могут нас найти, если ты не будешь молчать, - произнес в мыслях Гелий для Флоры." Девушка услышала и была немного шокирована, что этот незнакомец может такое делать. Она убрала прядки за ухо и пристально смотрела на него. "-Ты меня поняла?" "-Да, Гелия. Слушай, как ты научился владеть такой силой. Как ты можешь общаться со мной в мыслях?" Гелий нахмурился, расслабился и решил ответить. "-Это древняя способность. В период гражданской войны, феи научились блокировать свое сознание и так общаться между союзниками. Вскоре, это утратило свое значение. Ты можешь со мной общаться, но если я прекращу сеанс, то ты больше не сможешь. Давно забытая магия." "-То есть вот так. Интересно. Откуда ты все это знаешь?" -"Ты сама подумай." Флора сама не понимала, но пристально на него смотрела. Внимательно разглядывала всего. Он был блестящим, изумительным и красивым парнем. У него были идеальные пропорции лица, скулы были подчеркнуты. Целый Аполлон во всех красках. Девушка легонько прикасается к его щеке. Она была такой мягкой и изящной.  -Ой, прости, - произнесла она это громко. Гелий злобно посмотрел во круг. Все это услышали. Густой красный туман поднимался. Злобные фигуры выходили из него. Все были они черные, а глаза горели в темноте. Также там был слышен вой и звук скребков. От этого звука Флору начало трясти. Губи задрожали, коленки поджала, глаза бегали, как в не себя. Гелия сразу это заметил. Взял девушку и погнал в самотек. Флоры отослал вперед, а себя под нож мог подставить. Кровавые ведьмы гнались, туман все сгущал и прямо, из ниоткуда появился разрушенный храм Бомбе. Гелий сразу его узнан и понял, что это проекция кровавых ведьм. Они все же смогли проникнуть в его сознание. Он кинул бутылочку с синими раствором. Бутылка разбилась и подняла неописуемый белый дым. Он буквально рассеял красный и они смогли скрыться где-то в лесу. Флора была очень сильно напуган. Её тело стряслось от ужаса, нахлынувшего на неё. Сознание теребилось и выносливо выскакивало. Глаза бегали по его взгляду. Гелий притянул её к себе. Нежно приложил её голову к своей груди. Он слышал её страх. Страх за свою жизни. Он никогда ни за кого не переживал. Но в такой ситуации нужно было это делать. Рука Флоры ласкала спину парня. Он нежно улыбнулся и смотрел во круг, чтобы никого не было. * * * (поляна. Место страшных событий) На поляне было еще хуже чем в лесу. Многие отчаянно пытались спасти друзей или просто знакомых. Армия Солярии была неистова слаба перед таким врагом. Многие не могли уничтожить монстров или нанести урон по ведьмам, которые командовали и делали часть операции. Крики были жалкие и очень тощие. Было больно слушать это все, всего лишь смотря на этот ужас и можно было плакать. Сносить скупые слезы. Нечто, которое вознеслась над другими, спустилась. Проведя рукой по воздуху, и усмехнувшись. Огромный шар растворился. Изначально он был послан, чтобы питать ведьм, давая им еще больше силы, чтобы нанести удар по Алфеи. Горький привкус страха и жалость воззрел у всех. У Нечто улыбка видеться началась. Она усмехнулась. Под ее ногами появился опять же красный дым, он был гуще и в нем проявлялись искры огня. Все охватило ярким свечением. Нечто приподняла руки и ворвалась вверх. На ее месте оставался красный дым, он был не большим, совсем маленьким, но смог поджечь то место. Огонь медленно распространялся, но тут же затих. Остальные в масках грозно посмотрели и тоже рванули в небо, по пути их траектории оставался красный след. Один из генералов, который подошел для защиты Алфеи, приказал использовать пушку, специальную для поимки. Один из военных мгновенно исполнил приказ. Он выпустил плетёную огоньем сетку (огонье - один из самых крепких металлов в мире "Винкс". Он ослабевает любое существо, не давая феям и другим существам использовать силу в полном объеме). До этого они не смогли это сделать, так как оружия это еще не подоспело, но подошло оно под конец сопротивления. Сетка мгновенно попала в одну из кровавых ведьм и с криками она упала в лес. В этот момент из леса поспешили другие кровавые ведьмы, которые тоже полетели, но при этом они подожгли лес. Где-то в конце его, распространялся огонь. Его было видно с любого ракурса. Он был таким могучим. Лес буквально сгорал от яркого пламени. Одна из искр направилась верх и сделала мощный оглушающий взрыв. Волна почти доходила до Алфеи. Генерал Алдон быстро среагировал, он создал поле, для спасения. Огромный светло-голубой купол воздвигся над школой и закрыл ее от палящего удара огня. Маленькая часть учеников осталась в лесу и по большей части они могли просто умереть от высокого градуса. Все, кто был под куполом начали отходить. Палладиум в то время спустился. Он смотрел на лес, купол давал такую возможность, и устрашающе вглядывался. Видел весь ужас происходящего. Огромный поток огня пытался проникнуть и разрушить школу.  "-Мой первый день просто ужас. Я не справился с задачей, - тоскливо сказал Палладиум." Он начал себя судить и понял, что именно он должен понести наказание в полном объеме. -Палладиум! - крикнул генерал Алдон. Он смотрел на него грозно. Палладиум отошел немного дальше от него. -Как вы смогли допустить такое. Нарушили приказ королевы. Подвергнули учеников опасности. Меньше половины находятся под ярким огнем и сто процентов, некоторые не выживут. Королева приедет сегодня ночью. Мы решим с вами вопрос. Теперь попрошу вас в кабинет. Будем ждать королеву, - строго и с отвращением сказал Алдон. В его словах слышалось отвращение и злость. Палладиум не стал сопротивляться и пошел куда сказал генерал.  -Все быстро по своим комнатам. Проверить, чтобы ваши соседи были на месте. Через некоторое время, к вам придут проверять на наличия соседа, если не будет, то завтра прибудет поисковая бригада. Теперь всем быстро по комнатам! Все услышали его. Мгновенно дернулись и побежали по комнатам. В воздухе чувствовался страх и отчаянье.  * * * (Северная часть Солярии. Заброшенная деревня Трофу) Атмосфера стоявшая в зале была не самой хорошей. Огромный трон, спинка которого доходила до потолка, был сделал из древнего камня Теотам (Теотам - древний энергетический камень, его использовали кровавые ведьмы, в момент ритуалов или наполнение своих же сил) . Шторы выполнение в темно-бардовых тонах. Они нависали над большими окнами. Тусклый свет никак не мог проникнуть в тронный зал. В центре места, прям на троне, сидел мужчина. На нем не было плаща. Он прижал руки к друг другу. Сложил их на уровне груди. Сам он был бледным и высоким,  он выглядит лет на 30-35. У него длинные, до пояса, светло-русые волосы с золотистым оттенком, тонкие серо-голубые глаза с темно-фиолетовыми тенями для век и заметно высокие скулы. Его наряд состоит из длинного темно-бордового жакета с лавандовым внутренним слоем и золотых булавок на сложенных манжетах. Под ним он носит фиолетовый жилет поверх белой рубашки с рюшами, фиолетовые классические брюки, тёмно-синие сапоги до колен и такого же цвета перчатки. Мужчина грозно осматривал всех, кто находился в этом месте. В основном это был мужчины. Они строго смотрели прямо, именно на высокие колонны. Возвышавшиеся на весь тронный зал.  Дверь в это место резко открывается, в него входит девушка с длинно - белыми с голубоватым оттенком прямые волосы, которые часто бывают собраны в высокий хвост. Её глаза льдисто-голубого цвета, кожа достаточно бледная. Она была выше среднего женского роста. На ней короткий светло-голубой топ, завязывающийся на шее, и мини-юбка такого же цвета с украшениями в виде ледяных кристаллов. Обувь представляет собой высокие светло-голубые сапоги на высоком каблуке с тёмно-голубыми подошвами. Она устремила свой прицел на мужчину, сидящего на троне. В ее глазах чувствовалась злоба, словно она готова заморозить его только взглядом. Сложив руки на груди она сказала: -Что вы творите, Господин? Зачем велели сделать атаку на Алфею? Там захоронена моя сестра. Вы же знаете, что такими действиями можете повредить ее тело. Мы тогда не возродим ее, - она говорила громко и со злобой. Мужчина усмехнулся. Приподнялся и мгновенно очутился у нее. Он взял ее за подбородок. Всмотрелся в ее взгляд. Грубым движением наступил на ее ноги, девушка сдержала боль, всего лишь прикусив губу и закрыв глаза.  -Не смей так со мной говорить! -  произнес он громко. За тем ударил ее по лицу. Девушка отвернула лицо. Щека покраснела, но она не спустила слезу. Повернулась и продолжала пилить его своим злобным взглядом. Вся щека горела, но девица не показывала страх и слабость. -Вы могли уничтожить тело, идиот!  Господин усмехнулся. Приподнял ее лицо. Его глаза горели, от страсти. -Изобель, ты мне всегда нравилась такой злобной, тебе это идет,  - со страстью говорил он ей. Девушка жестко убрала его руку и ударила кулаком ему в грудь. мужчина не шелохнулся. Всего лишь улыбнулся и захохотал. -Не бойся. Я помню наш с тобой уговор. С телом все хорошо, его доставят сюда. Мы с можем ее возродить, как только я смогу открыть врата в Темное царство. Это скоро будет, пупсик - Изобель, - мужчина по виду заинтересован в ней. Изобель продолжала смотреть на него злобно, с огромной ненавистью. Но вскоре сдалась. Он прильнула в его объятия. Господин обнял ее крепко-крепко, что было его сила. -Мне кажется нам надо уединиться, - произнес он со страстью, - вышли все из тронного зала. Живо! Его солдаты услышали и быстро уходили. Господин вернулся к своему трону. Он зазывал девицу к себе. Манящими большими пальцами призывал прийти к нему. -Пупсик - Изобель, иди ко мне. Мне тебя так не хватает. Он повилял рукой. Медленно подвигал средним и безымянным, его взгляд был манящим и полным страсти. Глаза горели от не изнеможения и изобилия тяги к этой девушки. Изобель медленно передвигала ноги, переставляла ноги. Ее бедра двигались, а движения были сексуальными. Она провела рукой по груди, не торопясь делал движение. Пальцами касаясь своей груди. Очи горели от наступающего наслаждения. Она приложила руку к бедру и остановилась перед ним. Посмотрела дерзко. Заплела волосы. Господин, сидящий на троне, исследовал ее из далека, со всех ракурсов он ее видел, но так и не мог насладиться. Словно она что-то слишком красивое и изучать ее надо будет слишком долго. Мужчина раздвинул ноги, из его одежды выпирал неистово большой половой орган. Он провел большой рукой по нем и издалась пульсация. Член немного приподнялся. Господин смотрел на нее со всеми красками своей фантазии. Изобель ступала по ступенькам, как только пришла, она наклонилась. Посмотрела на него невинно. Совсем несколько минут назад она была готова его убить, а сейчас стоит на коленях. Одним касанием его ноги заставила его дернуться. -Не так же надо, моя лапуля, может мне тебя так называть, - он нагнулся и поцеловал ее. Их языки переплетались, они были полны энергии, глаза мужчины засветились. Она смотрел не него жадно, словно сейчас ее съест своими большими губами. Они сменили ракурс поцелуя. Губи симметрично скользили друг по другу. Языки продолжали переплетаться. Пульс учащался, а дышать становилось только сложнее. Господин держал ее за подбородок, она не пыталась выбраться, продолжала подчиняться ему. Они расцепились и Изобель проложила свою маленькую руку к его штанам. Начала проводить с большим усилием по его члену. Маленькая ручка бархатно ласкала его половой орган. Мужчина задирал голову и пытался приходить в себя. Силы и эмоции переваливались через край, а осознание приятного, доносило немыслимое удовольствие.  -Господин, приподнимитесь, я доставлю вам удовольствие, - сказала она прикусив губу. Господин встал, подал руку девушке, та взялась. Они стояли оба рядом, прильнув друг к другу. Их тела соприкасались, а возбуждение только накалялось. Он наклонил голову и начал целовать ее шею. Легкими движениями губ прикасался к ее нежной коже. ноги девушки не держали, тогда он ее схватил за талию и еще сильнее притянул к себе. Тихий стон издала Изобель, из ее уст он вырвался слишком быстро, чем ей самой хотелось. Легкими движениями рук она сняла с него штаны. Член упирался ей в живот. Она улыбнулась и полезла к нему в трусы. Господин так и продолжал ее целовать в шею. Он менял каждый раз место, то с правой стороны, то с левой. Каждый раз донося ей все больше удовольствия, которого он хотел ей дать. Девушка аккуратными пальцами начала массировать его орган. С каждым ее движением он все больше увеличивался. Каждое прикосновение к его плоти доносила удовольствие мужчине, но он не сдавался, продолжать делать приятно своей ученицы, которую взял на попечительство. Манящие маленькие пальчики скользили по органу. Она грубым движением схватила его и мужчина издал свирепый вой, вой дикого животного. Кровавый дым вышел из его рта, а глаза оголились красным цветом. Именно в этот момент девушка поняла, что пора действовать. Мужчина усадил себя, продолжая девушку держать за руку. Раздвинул ноги, что было его сил. Изобель смотрела с большим восторгом. Медленно, но верно она снимала с себя всю одежку. Она уже стояла перед ним голая, хотя на мужчине было все, кроме штанов. Милая улыбка красавицы еще сильнее завела Господина. Он продолжал смотреть на нее жадно и так маняще. Он усадил ее к себе. Член вошел не сразу в ней в вагину. Не спеша он входил, но с большим усилием. Они не первый раз уже занимались сексом, было дело, и не один раз. Но каждый половой акт был лучше чем предыдущий. -Лапуля, я уже не могу. Давай я войду, но это будет грубо. -Да, мой Господин. Мужчина быстрым и грубым движением вошел в нее. Девушка завизжала от боли и удовольствия. Их тела двигались. Руки Изобель держались за плечи Господина, а сильные мужские мандиблы удерживали ее ягодицы. Он тяжко тряс их, с каждым проникновением в нее. Тела искрились, а эмоции были волшебны. Девушка запрокинул голову назад и удерживалась, она буквально была на лету. Стоны, вопли невообразимо кружились в этом месте. Наслаждение витало и мучало двух заинтересованных людей друг в друге. Звуки соприкосновение тел доносились до всех. Браные оболочки бились с не вообразимым импульсом. Каждый получал такое счастье, которое не получит, наверно, никто. Господин внимательно всматривался в девушку. С каждым своими движением донося ей все больше кайфа и наслаждения. Вскоре он схватил ее за щеки и заставил дальше держать опрокинутую голову. Он скользил взглядом по ее обнажённому тело. Язык и глаза метались. Он хотел прикоснуться к нежной коже, которое его еще больше заводила. Тем полового акта ускорялся. Мужчина еще сильнее начал соприкасаться с ней. Девушка постанывала все больше, и просила об том, чтобы тот не устраивал мятеж и ускорялся. -Дарк... - с трудом могла говорить Изобель, - Господин, Дарк. Я вас так люблю, - больше она не смогла сказать. Дарк запустил свои пальцы ей в рот и заставил ее посасывать их. Прихлюпывание заставляло мужчину только ускорятся и довести обоих до искупительного момента. Чем быстрее проходил процесс, тем ближе был конец самого искупления. Последний толчок дал о себе знать. Господин закончил процесс на этой ноте. Девушка простонала и рухнула на него. Их дыхание было тяжелым и робким. Мужчина провел рукой по верхней одёжке и понял, что она мокрая. Улыбнулся и поцеловал девицу в голову. Отдышка не давал толком ничего. Их тела были горячими, а щеки покраснели еще ярче, когда Изобель лежала на Дарке. Тихая обстановка наполненная страстью была отличной. Мужчина уложил ее на себя. Взял одеяло и прикрыл ее. Девушка проводит рукой по его лицу. Она улыбается. Ничего не сможет нарушить такую обстановку. Изобель хочет что-то сказать, но Господин ее перебил. -Я бесплоден, не бойся, с тобой ничего не будет. Он сказал это спокойно, даже облегчил ее переживания. В прошлые разы он кончал на живот или на что-то другое, но никак не внутрь ее. Крупные двери со скрипом открываются. В комнату врывается один из армии кровавых ведьм. -Господин, мы поймали немногих. Но самое главное, король мертв.  Дарк улыбнулся. Улыбка не была столь доброй, больше похвальной, что он поручил дело бравым войнам. Продолжение следует...
1 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник