Лига "Святых" последствия

NC-21
В процессе
271
Lisonok_keiUwU соавтор
Visionary993 бета
Sea2678 бета
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 657 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
271 Нравится 176 Отзывы 52 В сборник

Дайте сдохнуть, суки!

Настройки
Примечания:
*Pov Лололошка* Я сидел на полу, и пытался вспомнить: Кто я? И почему тут? Хотя я и говорил, что сижу на полу, но его нет! Я просто нахожусь где-то в пустоте? Я помню лишь, то что я нашел канцелярский нож. Незадолго до этого Междумирец показал мне мою новую комнату. Там были: книжные шкафы, что были заполнены, стол из белого дерева, кровать, на которой лежало много плюшевых игрушек, два стула, белоснежные стены, что отливали золотом, и вообще в комнате было много белого цвета и немного голубых и золотых оттенков. Самое главное, что там находился стаканчик с канцелярией, в котором был небольшой канцелярский нож. Вообще, это не первый раз когда я совершаю суицид. Первый раз был, когда через некоторое время после слияния, всей лиге святых нужно было куда-то уйти, я просто зашёл на кухню и, взяв нож, просто воткнул его себе в шею. Однако, когда лига святых вернулась, они вернули меня к жизни. С тех пор мою комнату либо запирают, либо ставят барьер на неё. Однако от мыслей меня отвлекло чувство, когда я в пустоте, я вообще ничего не чувствую. Но сейчас белоснежная пустота изменилась, перед глазами потемнело, я стал чувствовать руки и влагу на плече. Когда я открыл глаза, я увидел что Междумирец плачет и обнимает меня. Вообще, это далеко не первая, и даже не вторая моя попытка. И самое удивительное - что если находя очередной раз, мой труп, Арнир и Санфиш старались сдерживать слёзы, то Междумирец всегда показывал свои эмоции. Взяв меня на руки, он понёс меня в свою комнату. — Я знаю, что прошу много, но пожалуйста хватит...— Это был не упрек со стороны Междумирца, а скорее мольба. И мы оба прекрасно понимали, что эти слова ничего не изменят. К тому времени мы уже пришли, Междумирец, всё так же держа меня на руках, сел на кровать, при этом прижал мою голову к своей груди. Вообще я очень сильно любил комнату Междумирца, в ней было много разных вещей из разных миров, также она не была очень светлая как остальные. Иногда, когда у хозяина комнаты было хорошее настроение, я брал какую - нибудь вещичку и Междумирец рассказывай мне - не просто историю этой вещи, а даже мог рассказать историю мира, из которого была взята эта вещь. — Лололошка — Прервал мои мысли Междумирец. — Я знаю что мои слова для тебя лишь воздух. И то, что я сам отчасти виноват в этом. Но прошу хватит. Я, Арнир, Санфиш действительно любим тебя. И от осознание что ты так просто причиняешь себе боль, легче не становиться. Я лишь прошу не надо этого всего.... Я действительно забочусь о тебе.— Междумирец старался говорить серьёзно, но учитывая слёзы и мелкие запинки, это не особо сильный получал. — Я постараюсь — сказал я. Я и он прекрасно знали что это всего лишь слова, я точно уже и не помню, когда наши диалоги стали похожи на запись диктофона, что проигрывают в нужный момент.
271 Нравится 176 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (10)