Часть 3 Данное сообщение удаленно.
25 марта 2023 г., 02:01
Тем временем у Сони. Ей на телефон пришло уведомление от человека который был записан как "ебанутый мне не нравится терплю ради Юли"
- Нихуя себе,вот это поворот....
Первое ,что ей захотелось это написать Юле.
Она сделала скрин и тут же отправила,но быстро прочитав содержимое сообщения. Удалила.... у обеих. А сообщение гласило:
" Нам надо увидеться сегодня,перед или после интервью. Это по поводу одно человека"
-Вот тут я уже нихуя не понимаю.
"Что конкретно ты хочешь от меня?"
Ответ пришёл незамедлительно.
"Сонь,без лишних вопросов. Просто ответь,мы сможем встретиться или Никитос слишком ревнивый ,чтобы отпускать свою девушку к красивым высоким парням?"
Соня скорчив гримасу как будто её рвёт,поднялась и вышла из аудитории.
"Фу "
"Господи"
"ЧСВ опусти свою,ок?"
Шостак начал что-то печатать. А Соня погрузилась в свои мысли.
" ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО? Какой человек? Что он вообще несёт? У него явно мозгов нет" в тот момент когда в голове Сони был подведён итог,на её телефон пришло уведомление:
" хахах,ладно, шучу. Так сможешь?"
" ладно,давай,только до"
"Где-то в 13:00 в кафе недалеко от вашего общежития сможешь ?"
" это выглядит так ,как-будто ты меня на свидание зовёшь"
" обойдёшься, Ложкина!"
"Эээээ,ты тюбик ахуевший!"
" Сможешь?"
"Ладно,кинь адрес"
Погрузившись обратно в свои мысли Соня вернулась в аудиторию.
У Юли.....
Прошло около секунды как мне пришло уведомление, я не успела открыть как вместо скриншота который я увидела а маленьком квадрате на меня смотрела надпись которая содержала в себе:
""Данное сообщение удалено"
Интересно, что же там было. Кажется у Сони появились от меня секреты. Походу из нашего трио пока за сегодня только Миша не врал нам обеим. Я посмотрела на друга который мирно спал. Теперь сегодняшний день я ненавидела всё сильнее и сильнее. Что за скрытность? Ладно,я тоже хороша.
Я ведь так и не рассказала этим двоим,что же я тогда ,ещё на нашем выпускном из 11 натворила,и о чем до сих пор жалею.....