Интервью

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 984 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 3 Данное сообщение удаленно.

Настройки
Тем временем у Сони. Ей на телефон пришло уведомление от человека который был записан как "ебанутый мне не нравится терплю ради Юли" - Нихуя себе,вот это поворот.... Первое ,что ей захотелось это написать Юле. Она сделала скрин и тут же отправила,но быстро прочитав содержимое сообщения. Удалила.... у обеих. А сообщение гласило: " Нам надо увидеться сегодня,перед или после интервью. Это по поводу одно человека" -Вот тут я уже нихуя не понимаю. "Что конкретно ты хочешь от меня?" Ответ пришёл незамедлительно. "Сонь,без лишних вопросов. Просто ответь,мы сможем встретиться или Никитос слишком ревнивый ,чтобы отпускать свою девушку к красивым высоким парням?" Соня скорчив гримасу как будто её рвёт,поднялась и вышла из аудитории. "Фу " "Господи" "ЧСВ опусти свою,ок?" Шостак начал что-то печатать. А Соня погрузилась в свои мысли. " ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО? Какой человек? Что он вообще несёт? У него явно мозгов нет" в тот момент когда в голове Сони был подведён итог,на её телефон пришло уведомление: " хахах,ладно, шучу. Так сможешь?" " ладно,давай,только до" "Где-то в 13:00 в кафе недалеко от вашего общежития сможешь ?" " это выглядит так ,как-будто ты меня на свидание зовёшь" " обойдёшься, Ложкина!" "Эээээ,ты тюбик ахуевший!" " Сможешь?" "Ладно,кинь адрес" Погрузившись обратно в свои мысли Соня вернулась в аудиторию. У Юли..... Прошло около секунды как мне пришло уведомление, я не успела открыть как вместо скриншота который я увидела а маленьком квадрате на меня смотрела надпись которая содержала в себе: ""Данное сообщение удалено" Интересно, что же там было. Кажется у Сони появились от меня секреты. Походу из нашего трио пока за сегодня только Миша не врал нам обеим. Я посмотрела на друга который мирно спал. Теперь сегодняшний день я ненавидела всё сильнее и сильнее. Что за скрытность? Ладно,я тоже хороша. Я ведь так и не рассказала этим двоим,что же я тогда ,ещё на нашем выпускном из 11 натворила,и о чем до сих пор жалею.....
1 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник