Вечный июнь

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 931 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Моё ужасное "я"

Настройки
Прошла холодной осени окутанной листва Прошла зима, печально одинокая Пришла весна, пришло желание меняться, оберегать и жить любовью Да только некому уже её заполучать И много раз я вспоминала разговоры, ссоры, примирения Мой первый поцелуй, мои мечты, надежду, страсть и отречение Твою жестокость, холод и презрение Твою нужду во мне, как будто я твоя игрушка С которой можно поиграть и отпустить Благодаря тебе смогла прозреть я Понять, что никогда не победит любовь Понять, что ненависть, застывшая в тех самых наших жилах Не просто так из твоих уст верховным злодеянием звалась Неужто с самого начала всё пошло не так? Неужто нужно было стать друзьями? Уж лучше бы я не смотрела на тебя Подобно милому щенку на автосвалке А знаешь..... Ведь забавно получилось Вначале не влюбилась я в тебя, а я тебя манила Но всё в том блеске страсти так резко закружилось Как незаметно я в тебя влюбилась, а ты уже остыла И много раз вопросом задавалась Любила ли я что-то кроме самого желания любить? Искала ли в своих любовниках какие-то черты? Ведь не осталась я когда любовь прошла, когда остыли твои чувства А просто нагло отреклась, всё время говоря лишь о своём задетом самолюбии Хотела жить какими-то мечтами, Реальность мне была чужда Кому она нужна? Зачем здоровье, понимание? Ведь можно с чувствами друг друга поиграть Не отрицаю, я любила Забыв свои мечты, поставя во главе всего само желание любить Была ли та любовь нормальна? Была ль она здорова и спокойна? Конечно нет, нисколько не была Но важно ль это если я была счастлива? Быть может, паденья край - моя заветная мечта?
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник