Новенькие
25 марта 2023 г., 09:03
Примечания:
Вот:)
Пятница 22:23.
Два парня сидели в своей комнате в общаге после тяжёлого дня
Берг:пипец я устал...
Роменский:я тоже но зато завтра никуда не надо
Б:ну да
Тут обоим пришло сообщение в общую группу
Переписка
Руня:грааааааадууус радуйся у нас навенькие)
У ребят была традиция - каждый раз когда приходят новенькие все собираются играть в бутылочку. Эту традицию придумал градус так что он радовался больше всех
Градус:УРАААА!
Влад: хехе а как их зовут хоть?
Руня: хрен его знает. Придут узнаем!
Райм:окей а играем каогда играем?
Градус:как всегда вечером конечно! Кстаааати а сколько их?
Ребята уже знали зачем он спрашивает. Количество новеньких означало уровень жаркости. Например когда пишëл мëрфи все играли на поцелуй в щоку или в шею
Руня:хехе трое...
Градус:урааа играем в засос!
Джек:опять бутылочка:(
Мëрфи:ну знаешь тебе то грустить не о чем. Просто помню как меня в первый день заставали целоваться с юни
Юни:от стыда тогда помирала
Градус:ладно предлагаю спать!
Берг:поддерживаю
Градус:я думал вы уже спите
Роменский:хехе
На следующий день
Ребята встали рано утром и встретили новеньких.
Градус:привет я градус!
Всё представились
Домер:привет ,Домер
Робко произнëс первый
Зени:я зени
Произнëс второй
Фанзи:фанзи
Сказал третий
Руня объяснила где их комната после чего градус рассказал о традиции и ребята ушли по комнатам.
Примечания:
Дальше будет много поцелуев uwu