***
Через час они ушли и оставили Антона и Арсения наедине. Шастун помогал Попову убирать все со стола и при этом заваливал вопросами: — А ты зачем им сказал, что мы вместе? Ты не против со мной встречаться уже? А еще, почему ебаться не будем? Я не против.. — Антон! Заткнись, я это сказал, чтобы они не лезли со своими вопросами про девушку. — Уже помогать тебе перехотел.. Арс, я пойду в комнату, а ты делай, что хочешь, — парень быстро ушел в комнату, где лег на кровать и начал смотреть на потолок. Спустя несколько минут туда пришёл мужчина. Он сел на край кровати и тяжело выдохнул. — Все, я устал, — сказал он, а затем лёг рядом с младшим. — Обниматься будешь? — тот кивнул и сразу обнял старшего. — Ебаться не будем, ты маленький. А еще я не хочу, мне не до этого. Я бы сейчас поспал с удовольствием.. — А я бы тебя расцеловал, но лень. Давай поспим тогда.***
Проснулся Антон ночью от кошмара. Арсений же и не спал уже, он спокойно лежал рядом с телефоном в руках. Старший одной рукой обнимал младшего и при этом поглаживал его руку, которая обнимала первого. — Арс, кошмар приснился, — сказал парень, а затем посильней обнял мужчину, который убрал телефон в сторону и второй рукой начал гладить юношу по голове. — Какой же ты проблемный. Какие у тебя вообще планы на новый год? — Никаких, дома сидеть и смотреть поздравление президента. — Значит будешь со мной, а то мне скучно будет, а тут хотя бы ты будешь. — А, ну я не против, наоборот за. — Смотри, сейчас ты уже не уснешь, поэтому сейчас мы поедим, затем посмотрим что-нибудь. А еще через день новый год, надо к празднику подготовиться получше.***
И вот тридцать первое декабря. Антон и Арсений за один день успели украсить квартиру тем, что мужчина заранее купил. Всю еду они тоже приговорили заранее, чтобы потом не мучаться. Они лежали на кровати и обсуждали то, что им надо сегодня сделать. Их диалог перебил звонок на телефон Шастуна. Это была его мама. — Привет, Антош, как у тебя дела? Я вот завтра уже приеду, так что если ты не дома, то надо, чтобы завтра уже в часов пять дня был там. — Привет. Дела хорошо. Я вот дома сижу и иногда с Арсением по телефону общаюсь, просто не очень хочется с ним видеться. Ладно, я пойду, мне бы покушать, — с парнем попрощались и сбросили звонок. — Так.. Я пойду вообще помоюсь, а то в последний раз я это делал день назад.. — Хорошо, пошли я тебе помогу разобраться со всем, главное ты там долго не сиди, а то холодно будет. Они встали с кровати и разделились ненадолго. Младший брал себе сменную одежду, а старший пошёл включать воду. Когда юноша пришел в ванную, то ему начали объяснять, как выключить воду. — Все, я понял, уходи, — тот кивнул и вышел. Через полчаса Антон спокойно стоял перед зеркалом и вытирал себе волосы. Арсений же постучал в ванную и спросил: — Ты там закончил? — ему ответили, что да и он зашел. — Так, тебе голову посушить или не надо? — Надо, — ему кивнули и затем посадили на край ванны. Мужчина достал фен, затем подключил его к розетке и включил. Затем начал сушить голову. Через какое-то время он закончил и отпустил парня. — Спасибочки, — зеленоглазый притянул к себе голубоглазого и затем поцеловал в губы. — Как же жаль, что ты ничего больше не хочешь, эх. — А ты хочешь прям? — он закивал. — Ну.. Если ты хочешь, то можно, главное, чтобы было твое согласие. — Ты серьёзно? — кивок. — Ебать.. Я согласен на все, особенно если что-то предлагаешь ты. — Да молчи ты уже.. — его взяли за руку и увели в спальню. Затем мужчина посадил парня на кровать и сказал: — Смотри, делаешь то, что скажу я и еще не пытайся что-то сделать сам. Вот на что я подписался.. До последнего Антон думал, что ничего не будет, но ошибся. Его повалили на кровать и затем надвисли над ним. После Шастуна начали целовать и с каждым поцелуем опускались все ниже и ниже. Когда Арсений спустился до шее, то начал там оставлять засосы, одновременно с этим парню под одежду засунули руки и начали лапать. Через несколько минут зеленоглазый уже весь красный лежал голым, а голубоглазый начинал. Он медленно входил и с такой же скоростью выходил, затем он ускорялся. Комната наполнилась стонами младшего, который пытался их сдерживать, но у него это перестало получаться.***
Через какое-то время они закончили. Арсений спокойно оделся и потом надел на Антона его одежду. Первый не дал второму одеться, ведь хотел помочь. По их шеям и не только было видно, чем они занимались. Шастун думал, как это завтра спрятать, чтобы мама не увидела ничего. Попов же сидел и думал, что он вообще натворил. Сам себе он давал обещания, что до совершеннолетия парня ничего подобного не будет. — Однако мне понравилось, — сказал юноша. — Повторять не будем. — Жаль.. — Не особо. Так, ладно.. Ты можешь отдохнуть или поспать, ближе к двенадцати разбужу.***
И вот уже было почти двенадцать. Арсений спокойно пошел и разбудил Антона, который вставать не хотел. — Арсюш, обязательно? — Да. — А на руках донесешь? — Малыш ты мой, донесу, не переживай, — парень сел на кровать и начал потирать глаза. После этого он спокойно сел на край кровати и его подняли на руки и понесли в гостиную. Там юноша сказал, что будет сидеть только на коленках, ведь больше ни где не хочет. Его посадили оставили на коленях, а потом Попов положил на его плечо голову. — Арс, честно, я хочу покурить, пустишь? — Шастуна еще сильнее обняли. — Я тебя понял. Тогда поем хотя бы.. — напротив дивана стоял столик с едой и с этого стола парень начал брать еду и есть. — А мне? — зеленоглазый начал еще и кормить голубоглазого. И вот двенадцать часов. Антом и Арсений выпили понемногу шампанского и затем пошли спать, ведь дальше сидеть они не хотели. — Арсюша, я тебя так люблю, ты не представляешь как.. — говорил парень обнимая старшего, когда они лежали на кровати. — А я тебя, все, спи. — Чего? Ты меня любишь? Ты признал это? — Завтра и узнаешь. Через несколько минут Шастун уснул, а Попов спокойно поцеловал того в лоб и начал сидеть в телефоне.