Глава №2
25 марта 2023 г., 08:38
Спустя неделю Ён так и не видел того паренька он даже как-то соскучился по нему, но пытался не думать об этом. Тут приехала спорая и везла пациента , глянул на него и это был тот парень двинулся с места и побежал за ними , сказал что нужна операционная ,быстро помыл руки протёр спиртом ,мне одели перчатки на руки и одели специальный халат ,шапочку и маску .Зашёл в операционную осмотрел руки парня и был в большом шоке , что на одной из рук было вырезано его имя и было сердечко. У Ёна аж закололо сердце, но он не растерялся и стал зашивать порезы парню, стали переливать ему кровь, так как тот потерял уже большое количество. Проведя операцию так сказать , зашив раны. Парня перевели в отдельную палату.
Спустя время после проведённой операции Ли сидел в орденаторской и думало своём он не понимал зачем парень это делает, нужна ли тому помощь.. Так как задумался он не слышал ни кого , но тут зашёл один из работников и сел рядом с Ёном и позвал его при чём не раз, но тот услышал лишь с 5 раза своё имя и глянул на того кто сидит рядом. Это был брюнет ,он сначала не понял кто это , но потом вспомнил это Юн Сик он вернулся с отпуска только .
-Привет котёнок Ли - парень слегка посмеялся, так как они друзья с детства они и так называли друг друга.
-Привет Юн , как прошёл твой отдых?
-Да всё в порядке ,а ты как тут ? Я тут слышал один пацан постоянно режется и хочет чтобы только ты его лечил .
-Да это так, я и сам не очень понимаю этуситуацию..Может тому парню нужна кая либо помощь..? Не просто же так он это делает...
-Может ему просто к психологу сходить?
Глянул на друга о чём-то задумался.
-Не думаю..Я сначала сам поговорю с ним...Вряд-ли он захочет с кем-то говорить. Он не хочет чтобы его лечил другой человек кроме меня , а ты хочешь чтобы психолог с ним говорил. Он к телу не кого не подпускает , а тут в голову..Сложно будет я сам поговорю не переживай.- он встал похлопал друга по плечу и ушёл в палату своего пациента.
Тихо зашёл в палату парня и осмотрел его , сел на стул возле него и ждал когда брюнет проснётся. Только сейчас заметил ,что у парня на груди есть тату ,привстал ,отодвинул слегка его больничную одежду и осматривал тату ,это были крылья . Доктор стал проводить пальце по тату парня . Тут Джин уже не спал и взял руку Ли в свою . Ён глянул в глаза пациента и проговорил:
-Простите пожауйста ..Я..Я не хотел вас будить.. Просто стало любопытно ..И.. Простите , что вас трогал ..
-Если это вы Доктор Ли Ён то я не против -улыбнулся парень ,поцеловав руку свего любимого .
Ли покраснел и отвёл слегка в сторону взгляд , облизнув пересохшие губы.
-Доктор вы видели , что я вырезал ваше имя на своей руке? Вам понравилось..?
-Да я видел. Мх..Пожалуйста перестань резать руки ладно?..- смотрел Ён в надежде на того.
-Ли.. Поймите.. У меня есть причины на это ..
-На счёт этого..Мы могли быс вам поговорить?..
-На счётчего?
-По поводу причин из-за чего вы это делаете..
-Понимаете..Здесь всё сложно поэтому.. Я не хочу загружать вас проблемами ..
-Пожалуйста расскажите мне ..
Пациент притянул к себе доктора их лица были близко друг к другу иони смотрели в глаза напротив. Ли довольно сильно покраснел он не когда не был ни с кем так близко. Ему было это в новинку .
-Тогда вы должны мне плату за информацию Доктор Ён - сказал он блондину.
Ли был в растереянности не понимал чего же хочет человек напротив.