Лео и Тиг:Новые Приключения

G
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 392 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Попав в мир

Настройки
Я как всегда ложился спать. Лёг на кровать и начал думать, как-же прекрасно живётся Лео с Тигом(забыл сказать я смотрел мультик "Лео и Тиг").Я повернулся к стенке.Закрыл глаза.Позже я уснул.Я открыл глаза и увидел горизонт леса. Как-же прекрасно-Думал я. Я почуствовал ветер с левой стороны. Естественно я повернулся откуда дует ветер. О земля -Думал я. -Прекрасно...ТАК СТОП Я ПАДАЮ???? СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ Я ПАДАЮ!!! -Кричал я, что есть силы. Потом я упал. Я лежал спиной к земле. По ощущениям у меня болело левое плечо,глаз и жутко болела левая нога. Плюс у меня жутко звенело в ушах. Сквозь звон в ушах я услышал чей-то голос.(Хм я не один в лесу)) Сэр!Сэр!Сээээр! -Кричал чей-то голос. -Вы как?Вам хорошо? Я почуствовал что кто-то меня трёс.(забыл сказать я пока говорил чей-то голос закрыл глаза). Я потерял сознание. Я отчнулся у кого-то в пещере. Интересно... -Думал я. -Где это я? Я посмотрел в вокруг. Рядом со мной стояло ходулки. Я на этом буду всю жизнь?... -Думал я. Я посмотрел сначала на руки а потом и на своё тело. И оно было какое-то не такое. Погодите это не мое тело... -Думал я. Я был пушистым и был почти похож на Лео(думаю объяснять не придётся). Так...Если я не в своём теле то значит...я в другой вселенной? -Додумал я. Но потом мои мысли прервал большой старый медведь. Это был Мапа Пандига. Ну как чуствует себя мой пациент? -Спросил он меня. Всё прекрасно -Сказал я. М П(т. е. Мапа Пандига):и как ты так поколечился? Я:я бегал на скале потом разогнался слишком сильно и упал...(конечно всё было не так!не ну вы преставьте человека упавшего с неба согласитесь странно ведь) М.П:ну и как тебя хоть зовут? Я:можете звать меня Лекс. ???:Мапа Пандига ну как он там? Мапа Пандига вышел из берлоги со словами:с ним всё хорошо!) Я же остался в пещере,и додумывал:как я сюда попал?И почему я не в своём теле? Я попробовал встать.И я конечно стоял,но с трудом ходил. Так вот зачем ходулки! -Додумал я.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)