Попав в мир
26 марта 2023 г., 11:20
Я как всегда ложился спать. Лёг на кровать и начал думать, как-же прекрасно живётся Лео с Тигом(забыл сказать я смотрел мультик "Лео и Тиг").Я повернулся к стенке.Закрыл глаза.Позже я уснул.Я открыл глаза и увидел горизонт леса.
Как-же прекрасно-Думал я.
Я почуствовал ветер с левой стороны.
Естественно я повернулся откуда дует ветер.
О земля -Думал я. -Прекрасно...ТАК СТОП Я ПАДАЮ????
СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ Я ПАДАЮ!!! -Кричал я, что есть силы.
Потом я упал. Я лежал спиной к земле. По ощущениям у меня болело левое плечо,глаз и жутко болела левая нога. Плюс у меня жутко звенело в ушах. Сквозь звон в ушах я услышал чей-то голос.(Хм я не один в лесу))
Сэр!Сэр!Сээээр! -Кричал чей-то голос. -Вы как?Вам хорошо?
Я почуствовал что кто-то меня трёс.(забыл сказать я пока говорил чей-то голос закрыл глаза). Я потерял сознание. Я отчнулся у кого-то в пещере.
Интересно... -Думал я. -Где это я?
Я посмотрел в вокруг. Рядом со мной стояло ходулки.
Я на этом буду всю жизнь?... -Думал я.
Я посмотрел сначала на руки а потом и на своё тело. И оно было какое-то не такое.
Погодите это не мое тело... -Думал я.
Я был пушистым и был почти похож на Лео(думаю объяснять не придётся).
Так...Если я не в своём теле то значит...я в другой вселенной? -Додумал я.
Но потом мои мысли прервал большой старый медведь. Это был Мапа Пандига.
Ну как чуствует себя мой пациент? -Спросил он меня.
Всё прекрасно -Сказал я.
М П(т. е. Мапа Пандига):и как ты так поколечился?
Я:я бегал на скале потом разогнался слишком сильно и упал...(конечно всё было не так!не ну вы преставьте человека упавшего с неба согласитесь странно ведь)
М.П:ну и как тебя хоть зовут?
Я:можете звать меня Лекс.
???:Мапа Пандига ну как он там?
Мапа Пандига вышел из берлоги со словами:с ним всё хорошо!)
Я же остался в пещере,и додумывал:как я сюда попал?И почему я не в своём теле?
Я попробовал встать.И я конечно стоял,но с трудом ходил.
Так вот зачем ходулки! -Додумал я.
Примечания:
Фух...еле написал!