Часть 5
26 марта 2023 г., 09:44
Примечания:
Аааа сорри что опять так мало
Мик: И ЧТО НАМ БУДЕТ?!?!? ОН ЗНАКТ ЧТО МЫ БРАТЬЯ?!?!? ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?!???
Ник: Успокойся, все будет хорошо) Походу нам действительно нужно сделать это…
После своих слов Ник взял презик с полочки и показал его Мику.
О.Л.М:
Нет!!! Я не хочу… Я боюсь…. Хнык *эхо* я боюююююююсьььь (типо эхо)
Конец О.Л.М
Примечания:
Следующий часть про жизнь близнецов