Хуй
6 апреля 2023 г., 10:28
Сидели мы значит на уроке и начали петь "земля в илюменаторе"(не ебу как это слово пишется)на нас накричали и вдруг в кабинет зашёл физрук(Дюк-пиздюк)
Д:по уголкам тараканчики🙄🙄...ой блять на физ ру все а кто не пойдет тот сосать мне будет
Короче Дюк пиздюк даун