Дед это не песня сектора Газа😠😠😠😠
8 апреля 2023 г., 10:51
Автор:я планировала сделать намного больше частей но у меня закончилось вдохновение (((((когда оно появится я напишу "абамки 2"
Спасибо за понимание)
3:00
Я сплю а хуесос меня как за жопу укусил.я ему ногой по носу ебнул у него кровь из носа течет рекой а потом он мне напомнил как я его убил в какой-то игре
Короче говоря нам с хуесосом весело