***
"Плохой финал"***
Лололошка направился в сторону портала… после чего он зашёл в него… Оказавшись в Поэне Лололошка мигом направился в Храм Дойдя до храма он собрался с мыслями Лололошка: надеюсь у меня все получится… Лололошка открыл дверь храма Его озарил ярко белый цвет, он увидел перед собой 5 величественных статуй бога времени… Л — эй… Бог времени! В ответ Лололошка получил лишь монотонную тишину Л — мне надо с вами поговорить! Но к сожалению ничего не происходило Л — послушайте, я не знаю почему вы разгневались на меня, но пожалуйста, ответьте мне, чем я вам так не понравился? После слов Лололошки самая главная статую бога времени которая стояла в центре храма пошатнулась… *И через некоторое время главная статуя зашевелилась…* Эта статуя поднялась с колена и положила огромные часы на основание статуи, после чего бог времени и Лололошка смотрели друг на друга Л — з..з..здравствуйте, я… пришел с вами поговорить. мне сказали что вы… ну… хотели меня видеть, или что то в этом духе… Б.В — Лололошка, не подумай что я хочу от тебя избавится, дело совершенно в другом… Понимаешь, ты сломал временную хронологию Л — что? Б.В — многих событий не должно было происходить в твоей жизни, взять к примеру встречу с Джодахом, ты не должен был его встретить, но из-за какого-то попугая, которого ты спас в деревне, ты познакомился с Бастианом, а из-за него ты и попал в орден… Л — но я же не знал… Б.В — дальше ты оказался в лаборатории, где тебе установили модуль П.Е.Р.С.И.К, такого тоже должно было случатся, так как избранным должен был стать кто то другой. А из-за очередной ошибочной встречи с Джодахом ты оказался в междумирье, где ты должен был появится только через 500 лет… Л — но я же не виноват… Б.В — ты сломал хронологии, и мне вновь придется все чинить Л — но подождите, я же теряю память при путешествии! Б.В — ломая временную хронологию ты автоматически становишься помехой времени, ведь после твоего перехода в другой мир, время начинает регулироваться, что заставляет тебя забыть о прошлых мирах Л — но что же теперь будет? Б.В — ты, ошибка времени, а ошибку надо исправлять Л — но подождите! Должен быть другой выход! Б.В — ты ввязался в то что не должен был ввязываться, ты сломал время, и кроме уничтожения твоей сущности я не вижу… Л — но… но… я не собираюсь так умирать! Б.В — бессмысленно сопротивляться, прими свою нынешнюю судьбу Л — НЕЕЕТ *После чего Лололошка побежал к выходу из храма* Б.В — ты очень наивен… Бог времени сделал взмах рукой, из-за чего Лололошка замер Л — пожалуйста, не надо! Б.В — я все уже сказал… Л — я исправлю свою ошибку… честно! Б.В — прощай… Лололошка… Л — НЕЕЕЕЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Бог времени коснулся Лололошку, из-за чего тот исчез.... - - - - - - - - - - - - - - -***
Хороший финал: Основной конец истории -***
Лололошка открыл глаза, прямо посередине его комнаты стоял Джодах Л - КАКОГО ХУ.... Д - ха-ха, я знал что тебе понравится Л - ТАК ЭТО ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!!! ТЫ... УБЛ.... Д - да ладно тебе, сам же хотел адреналина... Л - ДА КАКОЙ В НАФИГ АДРЕНАЛИН, КТО ЖЕ ТАК БЛ... ШУТИТ Д - признай, ты удивлен Л - ДА Я В АХУЕ Д - ну подумаешь перегнул палку Л - ты меня почти в могилу свёл!!! Д - да ладно тебе, задай лучше вопрос было ли хоть что то реально? Л - было ли что то реально? Д - верно, я захватил разум всех твоей друзей в Аллотере, и ещё Ашре кстати. Дальше я специально создал иллюзию что мир погибает, после чего взорвал древо жизни, А дальше залез в твою голову и начал работать над твоими мыслями Л - тебе раньше психику не ломали? Д - да подумаешь небольшой розыгрыш, ты же сейчас живой, и все с тобой в порядке Л - ты явно хочешь моей смерти... Д - да ладно тебе, все твои друзья живы и здоровы Л - а сколько я был в отключке? Д - пару часов, а что? Л - фух, пронесло... Если бы меня не было пару недель то весь план по спасению в мироходцев был бы разрушен Д - хороший настрой, а я пожалуй пойду Л - куда собрался, теперь ты просто обязан возместить мне компенсацию за нанесенный психический ущерб Д - хорошо, чего ты хочешь? Л - помоги разрушить 'видомнию' Д - легко... тогда пошли Л - дай мне пару часов придти в себя, хорошо? Д - да конечно, если что скажешь когда будешь готов... Л - да... конечно *После этих слов Джодах исчез* Л - что за писец сейчас был....***
Конец:***
- - - - - - - там действительно всё так и было? ??? - конечно, я бы не стал тебе лгать - можно нестандартный вопрос? ??? - конечно можно - это конец? ??? - теоретически да, но на самом деле это всего лишь начало.... - тогда скажите, кто вы? ??? - я... Фронки, многие называют меня "рассказчик" или что то в этом духе... ладно, пора рассказать тебе другую историю...