Испанский стыд: Город засыпает, просыпается мафия.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 177 страниц, 75 313 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 27. - Ох нет, если я продолжу, точно не остановлюсь...

Настройки
Поморщевшись от утреннего солнца я еле заставила себя подняться. Испытывая некую жалость к моему жениху, который мягко говоря был помят после своих "неотложных дел", я тихонько зашла на кухню и решила приготовить ему поесть, предворительно надев одно из купленных мной платьев на шоппинге с Бэкки. Оно было незамысловатым, даже чем- то похоже на то, которое Алекс запачкал, когда ворвался впервые в мою жизнь. Такое же цветочное, легкое и темно- коричневого цвета. Осмотрев себя в зеркале, я решила оставить волосы распущенными и спустилась на кухню. Когда я принялась изучать холодильник и вынув из него свежые ингридиенты, которые радовали глаз, я принялась за готовку. Но меня остановила Альма и эмоционально воскликнула: - Сеньора! Не стоит! Только скажите, что желаете и я вам приготовлю! - Ах, нет я...- оглинувшись через плечо, я ответила немного улыбнувшись из- за хорошего настроения. Да, не смотря на проишествия, я была рада, что теперь просыпаюсь в таком доме. В доме где меня не обижают, в доме где могу делать что хочу, есть, надевать и самое главное, что со мной под одной крышей Алекс....- Я хочу приготовить Алексу завтрак.- признаю работнице.- Может подскажете, что он любит? Это вызвало умелительную улыбку у полной женщины и она приглосила меня встать рядом с ней. - Есть тут одно секретное блюдо. Для жен мальчишек и берегла. Теперь настало время!- Альма торжественно заявила.- Давай! Идем мыть руки и мы приступаем. Я кивнула и побежала к мойке, в предвкушении узнать секретный ингредиент. Не знаю подшутила ли надо мной Альма, но сверх секретное любимое блюдо Алекса оказались всего- навсего обычные блинчики с большим колличеством джема. Альма пожав плечами признала, видя мое удивление: - Он не привередлив. Когда я тихонько вошла в спальню вместе с подносом, то увидела, что Алекс спит. Повернувшись голой спиной к дверям он все еще видел сны. Тихонечко пройдя вперед, я положила на край тумбочки поднос и сказала, видя, как он начинает ерзать по кровати. - Вставай соня. Уже 10й час. Все давно проснулись, кроме тебя. Он что- то пробормотал, а я в это время прошла вперед и начала раздвигать шторы, впуская свет в огромную комнату. Пока я это делала, Алекс лег на бок, подпирая висок кулаком и медленно моргая, как ласковый любопытный кот. Совсем, как когда раненым лежал в моей кровати, мужчина любовался мной, пока я суетилась под солничными лучами. Они обнимали мой силуэт. Внутренне Алекс поблагодарил судьбу, что она решила подарить ему еще разок такой момент, который не выходил из его головы, после нашей первой встречи. Алекс уверял, что именно тогда понял, что влюбился. Правда, когда я обернулась, жених тут же лег на спину и делал вид, что потягивается после сна. Когда он вытянул руки, я краем глаза взглянула на его обнаженное худощавое, но крепкое тело и почувствовала что- то странное внутри себя. Мне сложно обьяснить, так как я никогда такого не ощущала, но это тянучие ощущение в животе, заставило засмущаться и отвернуться к подносу. - Ну... ну наконец- то. Еда уже остыла, Алекс. - Ммм... извини.- он ответил привычно сдержанно, больше напоминая себя. Я подтвердила свои мысли, что он только под градусами осмеливается пристовать.- О, это мое любимое.- мужчина признал.- Как ты угадала? - Альма подсказала.- я улыбнулась.- Попробуй. Надеюсь получилось как ты любишь. Я правда добавила творог в них. Меня так папа научил. - С удовольствием опробую.- он макнул пальцы в клубничный джем, облизывая. Это конечно не очень прилично, но почему- то меня позабавила эта выходка с его стороны. Алекс тут же извинился, осознав что сделал:- Прости, голодный как собака. Еще похмелье. - Да уж... ты был очень пьян... - Да? Надеюсь я ничего не натворил плохого? Я вел себя прилично? Просто иногда бывает, что выпью и не особо соображаю, что делаю. - Буду иметь ввиду.- отвечаю кивая и смотря, как он накалывает на вилку блинчики и ест с аппетитом, постанывая от удовольствия. Заметив, как наблюдаю, приоткрыв рот, Алекс спросил: - Хочешь? - Да нет. - Да ладно тебе, попробуй... так вкусно... вот. Я замерла на мнгновения волнуясь, что он сейчас вновь макнет пальцы и положет их мне в рот и из- за этой мысли я чувствовала как кровь прилевает к щекам. Я хотела протестовать, но Алекс взял ложечку и бережно намазав на блин, передал мне, смотря своим милым невинным взглядом. - Кушай. Я наклонилась и откусила немного, а так же мысленно сделала выдох, что все обошлось. - Уже... через пару дней свадьба. Волнуешься? Я пожала плечами. - Не осознала еще наверное...- - А ты... все еще не хочешь нашей свадьбы? - Я- я просто... не так я предстовляла все это.- признаю опустив глаза. - Да...- Алекс вздохнул.- Ты наверняка мечтала о том, что мужчина будет обычным и будет ухаживать за тобой... Что вы будите ходить на свидания. Затем придет к родителям, и попросит твоей руки, припав на колено. - Примерно так.- отвечаю нехотя, смущаясь.- Да, я из таких... наверное... На самом деле я никогда об этом не задумывалась, так как и не мечтала о замужестве. Я не знала как хотела. Моя голова была забита всем чем, кроме этого, но признаю, когда впервые увидела Алекса, я по долгу представляла, как провожу с ним вместе время. Как я уже говорила он был очень похож на того, кого я представляла. Того на чье плечо можно положить голову и выдохнуть. Заметив грустинку во взгляде, Алекс обхватил пальцами мой подбородок и большим проскользнул ласково по щеке. Затем приблизившись и уткнувшись в лоб своим лбом, перешел большим пальцем к моим губам. Он прошептал: - Прости. Я закусываю губу и киваю на это. Не ожидала такой ласки от трезвого Алекса, но я не отталкивала его, наоборот хотела, чтобы он продолжал. Правда, мужчина отпрял и попросил: - Сможешь мне обработать раны? Мне нужно будет сходить по делам. - Нет. Не пущу. Не куда ты не пойдешь с такими травмами. Я запрещаю. Алекс нежно улыбнулся и ответил: - Неволнуйся, мне только нужно заехать в "Алое сердце". Если он думал, что успокоил меня этим, то глубоко ошибался. Одно это словосочитание коребило, зная, что там эта рыжая стерва. Поэтому я с особой злостью и холодным молчанием перевернула Алекса на живот и обробатывала его раны так, что он постоянно морщился и еле сдерживал крик, пока не выдержал и обернувшись не спросил: - Ты чего? Убить меня хочешь? Больно же! - Сам виноват. Я тебе не служанка. Не нравится иди у кого- то другого проси. Изнежанный...- я буркнула и это не понравилось Алексу. Он схватил меня за запястья и одним махом перевернув, подмял под себя. Вылупив глаза, я смотрела на него и обратила внимание как напряглась его челюсть, а брови сдвинулись. - Опять вредничаешь? Я недовольно отворачиваю лицо, но он спрашивает:- Неужели ты и пять минут не можешь быть мила со мной а? Ну что я опять сделал не так? - Ничего... едь в свое гребанное "Алое сердце". Тебе там явно лучше. Еще оклематься не успел, а так и наровит туда... ну и едь. Только не надейся, что буду еще ухаживать за тобой. Пусть вон... другие это делают. Заметив как я надулась, Алекс улыбнулся, поняв в чем дело. Зарывшись мне в волосы, он тихо засмеялся, не отпуская запястий: - Какая же ты милая. - Пусти.- я ответила, желая вырваться и все еще обижаясь, но Алекс отрицательно покачал головой. - Не пущу. - Ты говорил, что плохо себя ведешь, только когда пьян. - А я все еще пьян. Меня пьянит от тебя, лучше чем от какого- либо алкоголя...- он начал легонько чмокать меня в ушко, щечку и перешел на шею. Я начала дрыгаться, чтобы немедленно перестал, хотя меня вновь выдовали мурашки. Потом я вовсе поплыла. Незнаю, что за чары охватили меня, но когда Алекс взял за подбородок и повернул к себе, замерла и смотрела в его шоколадные глаза переполненые нежностью. Они схватили мое сердце в плен. - Ну все, все хватит. Иди ко мне...- он тихо ласково, но в тоже время властно сказал. Своим кошачим влажным взглядом, он буквально загипнотизировал меня. - Алекс... - Я люблю тебя...- он прошептал то, что никто никогда мне не говорил. Это было неожиданно. Честно говоря, я немного растерялась. Я не ответила тем же, считая, что слишком рано говорить такое, все- таки толком не зная человека. Да и делиться чувствами тоже не особо умею, так как меня с детсва приучили молчать. Молчать, когда рада, молчать когда охватывает грусть или когда ощущаю обиду или боль. Но не смотря на то, что не смогла ответить Алексу, позволила ему припасть к моим губам. Он целовал меня нежно, ласково, а я принимала поцелуй и не сдержавшись проскользнула пальцами по его бедрам. Прошлась ладонью верх до лопаток, плеч и шеи, и зарылась ими в его густые волосы. Наш поцелуй стал более глубоким и я простонала от удовольствия. Нет, это действительно сильнее меня. Я расстаяла в обьятьях мужчины в очередной раз и не в силах сопраетвляться. Причем первой впустила язык, на что Алекс прошептал: - Уже хочешь целоваться по взрослому м? А ты умеешь?- и улыбнувшись в умилении уткнувшись носом мне в щечку, прошептал:-...Ты же совсем еще маленькая у меня.- Я смотрела ему в глаза и тихо сказала, касаясь выбевшихся прядей, которые придовали ему очерования мальчшики: - Не уходи... - Я должен...- шепчет в ответ и чмокает мне костяшки пальцев, когда те переходят на его красивое лицо. - Почему? - Это моя работа, детка. - Тогда найди другую работу.- как ребенок отвечаю, вызывая у него все больше умиления. - Это хорошая идея.- он ответил и прикрыв глаза продолжал целовать мне руку, уже ладошку.- И где мне устроиться? - Я не знаю... ты умный, такие люди как ты везде нужны. - А тебе такой нужен?- Алекс игриво спросил и вновь принялся мило чмокать мои щеки и шею. Я захихикала и хотела перевернуться на бок, но он не давал и улыбаясь игриво изображал, что кусает меня, пока хихикала. Со стороны мы наверняка напоминали забавных зверьков. Наши игры прервал неловкий кашель. Когда мы обернулись к дверям, увидели, что в них стоит Генри и Райан. Младший смущенно смотрел в потолок, так как не знал куда деть глаза. Второй брат вальяжно скрестил руки на груди и облакотившись об косяк двери, игриво сказал: - Конечно не хочу прерывать ваши шалости голубки мои, но нам пора Алекс... нас уже ждут.- и подмигнув, обернувшись к младшему добавил:- Но если очень надо, даю вам еще десять минут. Будем ждать в машине. Я нервно начала поправлять задранное платье. Алекс в это время обрнулся ко мне и задрав бровь, шаловливо взглянул на меня. - Слышала? У нас еще есть 10ть минут. - Ал- алекс...- смущенно возмутилась, но его рука проскользнула по моей ноге вверх, от чего платье приподнялось вновь. Его губы припали к моим и он вновь начал целовать меня. Рука дотронулась до лямочки моих белых трусов, затем моего теплого животика. Алекс тяжко выдохнул мне в рот: - Ох нет, если я продолжу, точно не остановлюсь...- и рыкнув с усилием поднялся. Я же краснея начала поправлять на себе платье и задаваться вопросом, чтобы произошло, если бы не зашли Генри и Райан. Ох, как стыдно, что они все это видели. Наверняка теперь думают, что я безстыжая. Особенно перед Райаном неудобно, он так застеснялся. Это все Алекс виноват! На эмоциях от мыслей, я стукнула его по спине, когда он начал надевать рубашку. Изтрактовав мой удар неправельно, Алекс наклонился ко мне и пару раз чмокнув в губы сказал: - Я постораюсь приехать как можно быстрее и мы можем продолжить то что начали... потерпи немного. - Ч- что?! Но он чмокнул меня еще разок и ушел, оставив шокированной от его слов. - В смысле продолжить?! В смысле продолжить?! Нервно поправляя на себе одежду, я хотела спуститься в сад, чтобы проветриться от того, что произошло несколько мнгновений назад и не прогадала. Сад был более, чем прекрасен. Ухожен, идеально чист и огромен. Страшно подумать, как же много денег у этой семьи. В плохом смысле. Ведь заработали они это не честными путями и это вновь заставляет всей сжаться, думать о самом худшем- как Алекс добывает все это... И правду говорят, что самый красивый ангел это Дьявол... Такое красивое лицо, тело, но душа его запетнена. Как жаль, что я не могу хоть немного походить на мою Бэкки. Как бы мне хотелось сейчас на все это закрыть глаза и просто любить Алекса, но вечно какое- то "но", которое отталкивает меня от него. То это его семья и дела, которыми занимется, то это подозрения о нем c Алегрой. Я хочу жить честно и не бояться за жизнь мне дорогих людей. Мою одиночную прогулку потревожили. Это был верный помошник Сальваго. Паулло, подошел ко мне и с улыбкой поприветствовал: - Здравствуй, Селена. Могу ли я составить тебе компанию в этой прогулке? - Добрый день. Д- да, конечно.- немного неловко отвечаю. Наше знакомство с ним ограничилось только не лицеприятными вещами, да и мы ни разу тольку с ним не поговорили. Не сказать, что я горела желанием, но в то же время мне хотелось знать всех, кто окружал Алекса. Наверное желала то ли найти опровержения, то ли подтверждения моего противоречивогго мнения о будущем муже. Мужчина грустно улыбнулся, сщурясь от теплого солнца. - В моем возрасте нужно больше дышать свежим воздухом.- Я киваю на это.- Ну как? Хоть немного освоилась здесь? - Да, наверное... - Да. Я должен принести извинение за ту проверку, которую хотели провести пару дней назад. Давно говорил сеньору Сальваго, что это излишне. Мы живем в современном мире, никому это давно не нужно. Алекс был обсалютно прав, что отказался от процедуры и прислушался к желанию будущей жены. Это мужской поступок. - Д- да, наверное.- я согласилась хотя не совсем понимала о чем это он. Точнее я понимала, что он о той неприятной гинекологической проверке, но как- то несуразно все это казалось. Так или иначе мужчина перешел на другую тему, чтобы помочь мне с неловкостью. - Вы уже решили кого приглосите на свадьбу со своей стороны, Селена? - Я- я еще об этом не думала. - я грустно признала, так как все еще таила обиду на родителей. Потом спохватилась, начала расспрашивать о том, что интересовало больше всего:- Сеньор Паулло? - Да, дорогая? - Простите конечно за такой вопрос, но было ли что- то между Алегрой и Алексом? Просто ее поведение... Пожилой мужчина криво улыбнулся и выдохнул куда- то вверх, что напрягло. Он замешкался с ответом, а это сам по себе ответ. - У каждого есть свое прошлое, никто не безгрешен. Все когда- то влюблялись, испытали страсть, теряли голову.- Паулло увел взгляд и улыбнулся, явно вспоминая, как эту самую голову сносило Алексу от чувств к ней. Совсем расстроевшись я еле произнесла: - Значит он любил ее... - Но разве это так важно? Теперь то он с тобой ведь так? Я ничего говорю на этот счет, потому что червечок сомнений поселился внутри и теперь уже спокойно живет и роет во мне новые ямы недоверия к будущему мужу. - Со мной, но только постоянно едит туда где работает она. Сеньор Паулло,- я резко оборачиваюсь к мужчине и блокирую ему путь. В сердцах спрашиваю его:- Между ними все еще что- то есть? Это важно.- Мужчина постоял немного и вновь будто пытался подыскать слова, чтобы не обидеть.- Не счадите меня.- тут же добавляю. Паулло наконец отвечает, обхватив мне локти и уверяя: - Уверен, что тебе не о чем безпокоиться. Ты его жена и сеньор Сальваго никогда не позволит ему развестись с тобой. А женщины на стороне не должны тебя безпокоить. Они приходят, уходят. Даже такая как Алегра. У тебя есть муж, а она всего лишь... Вобщем, одним словом не стоит волноваться. Эти слова были как удар по лицу. Значит он ее любит? А если любит, не думаю, что перестанет с ней... Какая же я дура и с чего взяла, что такой как он полюбит меня. По наивности, я закрывала глаза на очевидное- Алегра "та самая", а я просто жена, которую будет держать в клетке, пока сам будет развлекаться с любимой любовницей. Я выгодная серая мышка. Нет, тому не быть, я сказала про себя и взглянула на Паулло, которsй неловко улыбался. Я приглушонно сказала, солгав: - Простите, сеньор Паулло, но я пойду в дом... разболелась голова. - Хорошо, малышка. Но если будет совсем плохо, не молчи, обратись к Альме. Она даст лекарства. Я кивнула и сьжевшись вернулась в дом.
10 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник