Испанский стыд: Город засыпает, просыпается мафия.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 177 страниц, 75 313 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Глава 29. Тот самый день.

Настройки
Уже вечерело и смотря на закат я грустно выдохнула, понимая, что Алекс наверняка сегодня вновь не придет домой. И как же скучно все- таки становится здесь, несмотря на всю роскошь и богатства. Правда, ощущение такое, что я будто в гостях, совсем не дома, в отличие от Бэкки. Куда бы не шла, в какой комнате не находилась, я натянута, как струна. Страшно что- то сделать не так. Хотя ничего не изменилось, ровно так же чувствовала себя в доме родителей, что еще печальнее. Мне будто нигде нет места. К тому же, чем темнее становилось, тем тяжелее на сердце, представляя, что будущий муж там делает с Алегрой... К середине вечера, я решила спуститься на кухню и немного перекусить, но приостановилась, так как услышала хохот. Заглянув, я увидела, как Алекс обхватив бедра Альмы покачивался под тихую музыку по радио и кружил ее, пока женщина сказала: - Ой, ну совсем сума сошел мальчишка. - А помнишь, как ты учила меня танцевать? - Да- а, ты такой мелкий шкет был, но у вас троих всегда было чувство ритма, будто вы отсюда. - Да не надо этих обоих нахваливать, их нет здесь сейчас.- и наклонившись игриво сказал:- Признай, я двигаюсь лучше их всех. Bailo como un dios!- женщина засмеялась, когда Алекс хвалебно и манерно постучал себя по груди, как это делают здешние. Я умилялась этой картине, представляя, как совсем маленький Алекс танцует с единственной женщиной в этом доме, которая была для них как мама. Темнокожая женщина признала ему, гладя загорелое лицо молодого мужчины: - Помнишь, я тебе говорила, что ты должен хорошо танцевать, чтобы на свадьбе не ударить в грязь? Ты потом поморщился и сказал, что никогда не женишься, потому что девочки противные. Алекс смущенно засмеялся в кулак, а женщина признала с ностальгической ноткой: - Теперь ты вырос настоящим мужчиной и скоро женишься. Как быстро летят года. Казалось сеньор Сальваго только вчера вас привел в наш дом, а теперь вы будите строить свои собственные семьи. Заметив, что женщина прослезилась, он мило вытянул лицо и сказал: - Ми ами, ну ты чего- о? Женщина только отмахнулась и Алекс мило приобнял ее, уткнув себе в грудь. Затем тихо спросил: - Как тебе она? Выпрямившись полная женщина ответила: - Скажу честно, по началу волновалась, что когда меня не станет, с голоду здесь все помрете, ведь Бэкки совсем готовить не умеет, а вот Селена готовит так, что пальчики оближешь. Так что одобряю. - Ну, Альма как- то слаб аргумент немного... - парень покрутил ладонью, пошучивая.- Разве за это в жены берут? Женщина спохватилась и ответила с улыбкой: - Тебя не должно волновать чье- либо мнение. Это твое сердце и тебе решать кому его дарить. А как по мне... она достойна этого подарка. Мое сердце забилось быстрее от этой хвальбы и я побежала в комнату стесняясь. Я ловко подбежала к зеркалу и начала нервно поправлять одежду и волосы, дожидаясь будущего мужа. Затем упала в кровать и сделала вид, что лениво листаю журнал. Я изо всех стил старалась не показывать ему ту боль, ревность и обиду, которые поселились во мне из- за Алегры. Алекс привычно постучался прежде чем войти. Этого у него конечно не отнять, он джентльмен. Иногда. - Да, войдите.- отвечаю, как можно спокойнее и нейтрально. Услышав разрешение, жених вошел и стоял долго припирая двери спиной, смотря на меня. Я делала вид, что этого не замечаю и увлеченно читаю. Я думала, что он подойдет ко мне и вновь начнет мило меня чмокать, обнимать, так как скучал. Нет. Вместо этого, он выдохнул и прошел в гардероб. Я удивленно посмотрела ему в след и чуть выкрикнула: - Как прошел день?- но ответа не услышала. Конечно он, черт побери не скажет, так как был с этой гадюкой! Не терпеливая я, поднялась и зашла к нему. Мне нужно было увидеть его лицо, учуять запах, тем самым мучая себя. Вот такая я мазохиста. Я застала Алекса врасплох. Он уже переодевался. Он снял с себя рубашку и искал, что надеть. Пожалуй следы заметает, подумала я и из косо смотрела на рубашку, которую он положил на пуф. Кстати он успел немного поправиться, после нашей первой встречи и от этого возмужать еще больше. Да, я успела разглядеть все. Мужчина не обратил на меня никакого внимания, все был в своих мыслях. Тогда мне пришлось откашлявшись спросить, смущаясь его голого торса: - Алекс? - А, да?- он как очнулся и поднял глаза. Он не мог справиться с пуговкой рубашки.- Прости не слышал, как зашла. - О чем задумался?- спросила и задрала бровь. Затем подошла к нему и начала помогать, перебирая пуговки в пальцах.- Что- то случилось? - Ты любишь меня Селена?- он неожиданно, как выстрелил вопрос, ошарашив меня. - Что? - Ты любишь меня?- жених спросил еще раз.- Помнишь, еще утром я сказал тебе, что тебя люблю, но ты не ответила мне тем же. - Зачем ты это спрашиваешь вдруг?- нервно улыбаюсь, уводя взгляд. - Так любишь или нет? Я молчу и увожу взгляд. - Если не любишь, то скажи. Мне нужно это знать, просто необходимо. - Я не совсем понимаю почему ты такое спрашиваешь? - Я не хочу, чтобы мы допустили ошибку. Я не хочу, чтобы рядом со мной была женщина, которая не любит меня. Я улыбнулась и одновременно стиснула зубы. Колеблется. Еще бы. Кобра наверняка доставила удовольствие, нашипела в ушко то, что надо и теперь он хочет все сорвать ради нее. Перед глазами я видела, как будущий муж к ней ластиться и они занимаются любовью. Я ответила с усмешкой, одолевая вторую пуговку. Мне было больно, очень больно, поэтому решила тоже резать его без ножа. - Люблю ли я тебя? Мне казалось, что недавно ты говорил тебя это не остановит особо. Что сделаешь все, чтобы полюбила. Что я твоя, не смотря ни на что. - А если не полюбишь? Если у меня не получится? Что тогда?- Алекс допытывался и я понимала, что он не шутит. Сглотнув я сделала один шаг назад и подняла на него взгляд. Алекс смотрел свирепо и выжидающе. Пытался выудить ответ. Я в это время вся закипала от мысли, как его касается эта сучка и как ему хорошо с ней. Нет. Не дам вытирать об себя ноги. Ни за что! Вспомнив слова Паулло, наконец ответила ему, издевательски улыбаясь и усмехаясь, подавляя боль гордыней: - Разве это важно? Мои чувства? Я жена и этого должно быть достаточно? Алекс криво усмехнулся в сторону и покачал головой. Он опустил глаза и еле проглотил мои слова. Я злорадствовала, но одновременно мне было тяжело смотреть на то, как меняется его лицо. Алекс будто разочаровался мне. В то же время, не ему осуждать. Это он тот, кто все усложняет своим романом, не я. Мне хочется познать его любовь, дарить свою, открыть сердце, но только, если я буду единственной. - Значит это действительно так.- он вовремя прикусил язык, так как чуть не сказал, что Алегра была права насчет моих чувств, но я интерпретирую его поведение по своему и добиваю его словами: - К сожалению люди не всегда женятся по любви. Бывает такое. Любишь одних, а женишься на других... видимо это наш случай. Он замотал головой улыбаясь, но было ясно, что его эти слова задели хорошенько. - Ох. Не это я хотел услышать уж точно. Но спасибо за честность. Он выходит штурмом из комнаты. Он не желает меня видеть сейчас. Я тяжело выдохнула и обняла себя, крепко обхватив пальцами. Какой подлец и манипулятор! Все переворачивает так, будто во всем виновата я, когда сам изменяет еще даже не окольцевав! Самое обидное, этим утром его прикосновения и признания в любви казались такими искренними... Видимо недооцениваю хитрость Алекса. А зря, он же из мафии, ему такое ничего не стоит- втереться в доверие и потом уничтожить. Миос диос, как хорошо, что я не призналась ему в любви, тогда бы была еще уязвимее. Пусть не думает, что сможет держать меня в кулаке. Я устрою ему сладкую жизнь. Мнение женщины не особо учитывается в этом доме, как заметила, но я это изменю. Заставлю его уважать себя хочет он этого или нет! Как говорила ранее- я больше не та об кого можно вытирать ноги. С меня хватило матери. *** Наступило утро. Тот самый день о котором мечтает большая часть женщина на земле. День свадьбы. Служанки и Бэкки разбудили меня пораньше, чтобы я успела привести себя в порядок и у меня на какой- то момент немного поднялось настроения, так как меня баловали всякими процедурами, носились со мной как с принцессой. Правда, когда вспоминала вчерашний разговор, мне хотелось просто кинуться за двери и бежать куда глаза глядят. Но глядеть некуда. Я без денег, мне не к кому и некуда уйти и даже, если попытаюсь эта семья меня ото всюду отыщет. Одно немного успокаивает, со мной рядом Бэкки, единственный человек, который искренне любит меня. У меня действительно больше никого кроме нее нет. Поэтому все утро я буквально не отлипала от лучшей подруги и скоро родственницы. Это умиляло Бэкс, но и немного настораживало. Не давала ей отойти хотя бы на секунду, даже в туалет. Тогда она присела напротив и поглаживая мне волосы, сказала: - Понимаю, ты волнуешься. Но все будет хорошо, окей? Ничего не случится, если я отойду в уборную.- Бэкс посмеялась. Я кивнула и закусила губу хоть и так хотелось поделиться с ней о том, что узнала о Паулло. - Может волосы заберем в пучок? Тебе очень подойдет.- Бэкки нежно спросила, играясь с моими волосами. Я грустно улыбнулась на это, затем спросила: - Ты сомневалась в день свадьбы? Сомневалась, что поступаешь правильно? Что он тот самый? - Каждую секунду.- Бэкки неожиданно признает, не уводя от меня нежный взгляд.- На самом деле, я думала, что в конечном итоге, после стольких неудач в отношениях, останусь с тобой, уеду туда, где нас официально поженят. - Звучит идеей.- я выдыхаю в сторону и еле сдерживаю эмоции, которые разгрызали меня. Обхватив мою ладонь, подруга сказала: - Пойдем. Уверенна, когда наденешь платье, тебе станет намного лучше. Я имею ввиду- "Версаче" всегда поднимает настроение. Я немного засмеялась и следовала за ней. Вокруг меня порхали помощницы, помогая надеть шикарное платье и дорогие бриллиантовые украшения. Страшно подумать сколько это все стоит. Бэкки наблюдала, сложив руки, восторгаясь и повторяя, что я шикарна. Но тут неожиданно через приоткрытую дверь заглянула голова Генри. Точнее сначала его шевелюра, а потом он. Генри с натянутой улыбкой подзывал тихо свою жену. - Бэкс... Бэк! Бэкс!- он поднимал голос все выше, шипя, видя, что она не реагирует. - Что?- она прошипела обернувшись наконец к назойливому мужу. Я сдвинула брови в непонимании. - Генри?- я спросила. - Привет, малышка. Я на секунду твою подружку украду окей? - Что- то случилось?- спросила, но он махнул рукой. - Нужна помощь на кухне. Бэкки на это задрала брови и манерно спросила: - Моя? С чего бы? У вас, что слуг не хватает Сальваго? Я уже в платье, ногти, маки...- она не успевает окончить, как муж хватает ее под локоть и тащит за двери, при этом улыбаясь мне и говоря: - Мы скоро, сестренка! Я только посмотрела им в след и пожала плечами. Странный. Меня отвлекли помощницы, которые просили повернуться спиной, чтобы те могли приняться за самую сложную часть- за корсет. Когда двери захлопнулись, Бэкки вырвалась из захвата мужа и прорычала: - Ты что творишь?! Совсем спятил а?! Но ответ ее заставил онеметь. Генри перебивает ее серьезно признав: - У нас проблемы. - Какие? - Алекс пропал.
10 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник