чай на столе
26 марта 2023 г., 09:04
с вечера приготовлю чай на завтра
что же будет дальше - не понятно
но уже сейчас стакан полупустой
ведь если я умру, кто за меня выпьет травяной настой?
дыхание производится через разодранную глотку
носом пытаюсь сделать вдох, но все старания ведут к тому, что я сдохну
моя попытка не любить обернулась пыткой
ведь я так обожаю твою улыбку
кружка с чаем до сих пор стоит на столе
моë чувство - кровавое дефиле,
которое шагает, царапая сердце кошка
выхода, конечно, нет, но есть желание выйти поскорее в окошко..