Твоя любовь + Моя любовь = Счастье

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 743 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 Первый рабочий день. Неожиданная встреча

Настройки
Дойдя до места работы, она зашла внутрь. Довольно не плохое местечко, Внутри все переливалось в фиолетово-синих тонах. Слева от входа уборная для гостей. Пройдя немного вперёд, она увидела гардеробную. Пройдя чуть дальше она попала в главный зал, и это заведение ей очень понравилось. Несколько маленьких столиков и несколько больших. Прямо виднелась комната Вип персоны. Чуть сбоку была барная стойка куда и направилась Люмин. — Здравствуйте! Я по объявлению по поводу работы. Мне сказали прийти сегодня в 4. — Здравствуй, я Мика Киришима. Меня предупредили о твоем приходи сейчас, я тебя всё покажу и расскажу, и со всеми познакомлю. Доводилось работать раньше в таких местах? - проговорила Мика, улыбаясь, беря за руку девушку и направляясь в комнату для персонала. — Но не прям в таких, но в кафе официанткой работала, - улыбнулась в ответ блондина, идя следом за Микай. — Это очень хорошо. Многое знаешь. И так - зайдя в комнату, там было 5 девушек, все взгляды направились на них. — Вот твоя так сказать, команда, с которой вы будете работать в одну смену. — Приветики, я Юки Таканаши - проговорила девушка с розовыми волосами и такими же глазами. — Рада знакомству. Я Сато Нисимия - хмыкнула девушка с золотистыми волосами и голубыми глазами. — Привет, я Айла Мацуока, - проговорила девушка с пепельными волосами и красными глазами. — Я Сиро Мацуока. Рада встречи - девушка с пепельными волосами и красными глазами — Приветули, я Рика Курияма - девушка с блондинистыми волосами и розовыми прядями спереди и желтыми глазами. — Рада с вами познакомится. Я Люмин - мило улыбнувшись и пожав руку своим новым подругам. — Ну что ж, переодевайся и приступай к работе. Буду ждать тебя около барной - кивнув на по следок, Мика удалилась. А девушки показали ей ее форму. Честно. Сначала у Люмин был шок. Форма была похожа на форму горничной, черно-белого цвета, рукава были отдельные от самой формы, бантик на груди. Примерив, Люмин была удивлена. Форма как будто была сшита прямо для нее, подчёркивала все прелести блондинки. Длина немного выше колен. — Прекрасно, тебе очень идёт - проговорила Юки, надевая свою форму — Да как будь-то под тебя и сшита - дополнила Рика. — Спасибочки, девочки, И вправду мило смотрится - улыбнулась Люми. Постояв около зеркала ещё минуту, Люмин вышла из помещения, направляясь к Мики. — Ты уже готова? Шикарно выглядишь - подмигнула девушка новой работнице. — И так ты у нас будешь работать в Вип зале. Идем, все покажу. Люмин лишь слегка кивнула и направилась следом за Микай. Пройдя в Вип зону, Мика рассказала, где что лежит и что входит в её обязанности. Впрочем, не чего сложного, разносить напитки, принимать заказы и ещё много чего в таком духе. Работу Вип зона начинает с пол шестого вечера, поэтому через 30 минут уже будут гости. Нужно подготовиться, проверить зал. Делились девушки так: трое в Вип зале и трое в главном зале. Одна из девушек уволилась из-за того, что вышла замуж, как рассказала ей Мика, поэтому они и выставили объявление. Не ожидали даже, что откликнутся кто-нибудь в такой короткий срок. Люмин попалось это объявление случайно, она искала работу в совсем в другой сфере и уже когда отчаялась, наткнулась на вакансию. Решив, что на первое время подойдёт любая работа, она откликнулась на нее. Вакансия была опубликована двадцать шесть минут назад. Вот так ей повезло, что до нее ещё не кто не увидел объявление. 6:30 Понемногу уже начинал приходить народ. В основном это были подростки от 17-25 лет. Люмин искренни не понимала, как можно продавать алкоголь 17 летним подростком она была их возраста, но не разделяла их энтузиазм по употреблению алкоголя. Нет, не подумайте, она не зануда, они с Тао тоже бывают выпивают, но не так часто. Похоже, что ребята здесь постоянные гости. Так прошло 4 часа работы девушки. Было все спокойно, и вправду не кто не лез и не пытался лапать. Конечно было несколько парней, которые пытались познакомиться, но Люмин отказывалась от знакомства. Мало ли кто их знает что это за люди. Да и тем более в душу ей запал один грубый парень. Заказов больше не было. Решив присесть на кожаный диванчик, что предназначенный именно персону, Люмин следила за постояльцами. Люмин захотелось в дамскую комнату. Предупредив Рику и Юки, что она отлучится, она направилась в комнату персонала. Спустя пятиминутного нахождение в туалете, Люми вернулась и ей сразу же вручила заказ Юки, кинув на по следок "у меня другой заказ" Оповестив Люми о том, что 4 столик ее и что половину заказа она уже выполнила, поспешила удалиться. Собрав заказ, а именно 4 стакана виски, 5 стаканов мохито и 4 яблочного сока, блондинка направилась к 4 столику. — Ваш заказ. Приношу извинения за задержку - блондинка мило улыбнулась. — Люмин? Ты когда сюда устроилась? - блондин начал закидывать Люмин вопросами. — А? Сайно? - Люмин встала в ступор. —Привет. извини, не узнала сразу. Сегодня первый рабочий день - отойдя от шока и мило улыбнувшись. — А в универе бегаешь быстрее - ухмыльнулся Сяо. — Вы знакомы с такой очаровательной леди - проговорил парень с темно-синими волосами и косичками спереди. — Познакомите с милой дамой? - улыбнулся Венти. — Ну, это ты уже у милой дамы разрешение спрашивай - хмыкнул Сайно, подняв правую бровь верх. — Извините, но сейчас я занята. У меня много работу, а задержалась я из-за того, что отходила. И уж быстро здесь не побегаешь с таким количеством напитков - хмыкнув, Люмин отвернулась и направилась к столику напротив — Хорошего вечера. — Ого. Да она с характером - улыбнулся Венти. — Да, конечно, детским. Только - ухмыльнулся Сяо — Что ты имеешь в виду? - встрял в разговор парень. С волосами цвета индиго — Это лучшая подружка Тао. Она мне про нее рассказывала, что хоть ей и 17, лет ведёт себя как ребенок - ухмыльнулся Сяо, беря в руки третью стопку виски. — Ахахах! Кажется, мой дружок запал. Ты уже минут 5 наблюдаешь за ней - засмеялся Сайно, смотря на лучшего друга. — Кхм, ты чё несёшь, придурок - проговорил Сяо, пытаясь откашляться от виски, которым подавился из-за сказанных слов друга. — Да ладно, Милая же девушка - поддержал друга Венти — О, Архонты! Завалитесь уже, достали! Хуйню не несите! - кинув злобный взгляд на своих друзей. — Да, Сяо прав, она ведет себя как дурочка. Они с Тао в параллельном классе учились. Над ней мальчишки из класса старше издевались, а Тао за нее заступилась. После этого они и начала хорошо общаться - хмыкнула девушка с фиолетовыми волосами. — Кэ, ты ее знаешь? - задала вопрос подруги девушка с черными волосами. — Шутишь, Сара? Просто слышала, что говорили девчонки с нашего класса - ухмыльнулась Кэ Цин. — Ублюдки - бросил Сяо. — И не говори, издеваться над тем, кто слабее, еще и над девушкой нужно быть ещё той паскудой - поддержал лучшего друга Сайно. После этого наша компания дальше начала обсуждать что-то свое, смеясь и выпивая. Тем временем Люмин, отдав свои заказы, присела на тоже месте для персонала и как ни странно, их столик находился от нее через один стол. — Люмин, не хочешь с нами выпить - улыбнулся Венти, махая ей рукой. — Прости, но я не пью - улыбнулась блондинка. — Да ладно, заказов же все равно нет - продолжил настаивать Венти. — Нет, ты меня не понял. Я вообще редко выпиваю и только с Та...- Люмин не успела договорить, ее прервал звонок на телефон — Извини - снова милая улыбка. — Слушаю - проговорила люмин нахмурившись, ведь был неизвестный номер, что не укрылась от компаний друзей. Внимательно наблюдали за девушкой. Обычно она не брала даже трубки от таких звонков. Но после того, как твоя лучшая подруга теряет телефон чаще, чем ты ходишь в туалет, приходиться. — Тао, это ты, что ли? Ты меня напугала! Ты снова потеряла телефон! Эх, ну что с тобой поделаешь! - рассмеялась Люми, а компания друзей спокойно выдохнула. — Да хорошо со мной всё. Да ещё час напишу, как приду. Тао чего может со мной случится, если я пройду один квартал? Что? Нет, не надо приезжать! Да, правда, со мной всё хорошо! Куда я от тебя денусь! - сияющая улыбка на лице блондинки заиграла с новой силой. — Ты меня об этом спрашиваешь? Спроси у владельца заведение, почему тут такая форма. Да знаю я, что похожа на горничную. Спасибо и на том, что не сильно короткая. Тао!! - вскрикнула блондинка, покраснев до кончиков ушей. Что не ушло от взгляда компании, что наблюдали за ней. — Интересно ей Тао что-то пошлое ляпнула - рассмеялся Сайно. — Ну это ж Тао - ухмыльнулся Сяо. — А форма здесь и правда замечательная. Ещё бы, только покороче была! - засмеялся Итто, за что и получил по голове от Синобу. — Извращенец - бросил недовольный взгляд на друга Скар. — По их начальному разговору я понял, что она собралась в такое время в таком районе идти одна - нахмурился Сайно — Они недавно приехали. Вот и не знает, наверное. — Да ладно вам, это ее проблемы. Раз хочет идти одна, пусть идет - встряла в разговор Кэ Цин, что не понравилось двух лучшим друзьям, что бросили строгий взгляд на девушку. Спустя 20 минут наша компания начала собираться. Скоро уже закрытие, а в помещений остались они и еще одна компания из четырех человек. В этот момент к Люмин подошла Мика, сказав ей, что она может идти домой. Блондинка поблагодарила девушку и направилась в комнату персонала. Переодевшись, она вышла из здания, удивлённо смотря на ребят, что стояли около курилки. — О, Люмин, ты уже готова? Мы тут нечаянно так услышали, что тебя отпустили. Вот решили подождать. Проводим тебя. Не самый благоприятный район, да и в компании веселее домой идти - улыбнулся Венти. — Спасибо, вам конечно, большое, но я не хочу вас напрягать. Да и зачем вам это - подняв одну бровь, блондинка уставилась на компанию друзей. — Здесь и правду опасно юной леди гулять одной. Слишком много придурков. Да и нам не сложно. Идем - улыбнулся Сайно, протягивая руки девушки. — Угу, спасибо вам - мило улыбнувшись, блондинка протянула руку Сайно. — Ты и вправду доставляешь проблемы - Кэ Цин злобно посмотрела на Люми, за что получила злобный взгляд не только от парней, но и от некоторых девушек — Что? Знаешь ли, я не просила меня провожать, и сама бы дошла - посмотрев на Кэ Цин, блондинка направилась дальше. — Кэ, не будь такой сукой, она тебе не хуя не сделала, а ты ведешь себя как последняя дрянь - кинув напоследок злой взгляд, Сяо направился следом за девушкой. — Не беспокойтесь, идите по домам. Нам, видимо, по пути. Провожу. — Удачи, братка - ухмыльнулся Сайно, за что получил злой взгляд от своего лучшего друга.
12 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник