Твоя любовь + Моя любовь = Счастье

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 743 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Часть 7 Последствие пьянки

Настройки
9:00 Люмин проснулась не в очень хорошем состоянии. Ну, всё мы знаем, как похмелье матушка дает о себе знать. Понемногу к блондинке начала возвращаться память. Ну как память. Обрывки даже не понятно, правда это или сон. — НЕТ! Это же не правда! да это сон! Точно сон! Айй! Моя голова! - блондинка резко приняла сидячее положение, за что и поплатилась. Похмелье матушка не щадит не кого. Схватившись за голову, она услышала шаги. — Проснулась? Держи, выпей, легче станет - подняв голову, она просто встала в ступор. Ну а что больше делать, когда перед тобой стоит человек, о котором ты сейчас думала. Да и ещё обрывки из воспоминаний походу оказывались не сном. Покраснев до кончиков ушей, она опустила голову. — Сяо, а что ты здесь делаешь? - лучшая защита это нападение. Вот и Люмин решила этим воспользоваться и притвориться, что не чего не помнит. — Хм, неужели ты не чего не помнишь? - брюнет вскинул бровь, смотря на девушку. Та покачав головой. Сяо вздохнул. — Да уж. И с чего вы так нажрались? — Мы. Эм. Поступление отметили. Вот - хихикнула блондинка. Она подняла голову и встретила взглядом с брюнетом. Он ухмылялся. — Хорошо же вы отметили - Сяо уставился на блондинку. Люмин, покраснев до кончиков ушей, отпустила голову вниз. — А где Тао? — На кухне с Сайно болтает. И да, отец звонил - блондинка испуганным взглядом смотрела на парня. Нет, не то чтобы она так сильно его боялась, просто уважала. Да и благодаря ему она может здесь обучаться, так как он взял временную опеку над девушкой, пока ей не исполнится 18 лет.— Успокойся, я не чего ему не рассказал о вашей вчерашней выходки. Он переживал, что вы с Тао трубку не брали. Вот и позвонил мне. Я сказал, что вы на работу устроились, от этого устали и спите. И да, насчёт этого уже поговорите с отцом, нам с Сайно пора. До встречи - Сяо развернулся, направляясь к выходу из комнаты. — Спасибо тебе большое, что не рассказал папе - Люмин, мило улыбнулась Сяо. — Не благодари. И да чтоб такого больше не повторялась! - он посмотрел на неё. После кивка головой в знак согласия и виноватого взгляда продолжил путь дальше. — Тао, Люмин проснулась. Нам пора. Приведите себя в порядок и позвоните бате - после направился к двери. Сайно последовал за ним. — Ладно, девчонки, до встречи. Увидимся. Не шалите только - Сайно ухмыльнулся, от чего шатенка скорчила лицо. — Идите уже достали. И спасибо вам - захлопнула за ними дверь и направились в комнату к подруге. — Ты как, Люми? - сев на край кровати, Тао гладила голову подруги. — Вы так мило спали вместе с братцем - рассмеялась шатенка, от чего Люмин снова стала спелым помидором. — Тао! Пожалуйста не напоминай мне. Я такая дура. Зачем я попросила его лечь со мной и сейчас сделал вид, что не чего не помню - блондинка подняла голову, смотря подруги прямо в глаза. Тао мягко улыбалась ей. — Успокойся, Люми, вы же просто спали вместе, не чего такого. Хотя я очень удивилась, когда зашла в комнату, где ты спала на груди брата. Он разговаривал по телефону, обнимая тебя за талию. Кстати, как оказалась потом он говорил с папой и нам нужно ему позвонить, как приведем себя в порядок, я уже ходила в ванную, теперь иди ты. Потом уберёмся дома и позвоним папе - шатенка улыбнулась, протягивая руку подруги, помогая той встать. Вы не подумайте, Тао тоже было плохо, очень плохо, но благодаря Сайно, аспирину и ванной она уже более менее бодрячком. — Угу, нужно перед папой извиниться. Мы заставили его сильно переживать за нас - благодаря подруге, Люмин встала с кровати. Тао в согласия слов своей подруги кивнула. Спустя три часа, благодаря общим усилиям квартира блестела. Подруги были в шоке, от того что здесь происходила вчера они так полностью всё и не вспомнили. Квартира была перевернута. Несколько тарелок были разбиты, повсюду валялись бутылки и разбросанная еда. Стол был перевернут. Подругам только оставалась гадать, что они вчера здесь творили. — Фух, я вымоталась, но зато теперь всё чисто. - Садясь на стул рядом с подругой, Люмин допивала капучино. — Да и что мы вчера здесь творили не как не вспомню. И почему мы помним только то, что было после прихода парней - усмехнулась Тао, допивая свой латте маккиато. — Ну что давай звонить папа набирай и ставь на громкую связь. - Люмин сама не зная почему, очень сильно волновалась, хотя Сяо сказал, что не чего не рассказал. Тао набрала номер отца и включив громкую связь, положила телефон на середину стола. Послышались гудки. Немного погодя послышался голос мужчины: *— Девочки, мой. Наконец-то вы позвонили. Я переживал, но Сяо мне всё объяснил и насчет этого я хочу с вами поговорить*. — Привет, пап. Прости нас, что мы заставили тебя за нас волноваться - проговорили хором подруги. — О чём ты хотел поговорить, пап - продолжила Тао. *— Насчет вашей работы. Я понимаю, что вы у меня уже взрослые, но лучше вам не перетруждаться и заняться учебой. У вас большой потенциал. Ваши карточки завтра прибудут к вам. Каждый месяц туда буду поступать такая же сумма. Поэтому я прошу вас уволиться с работы и заниматься собой. У вас жизнь в полном разгаре. Нужно развлекаться, молодость вы себе не вернете* - мужчина рассмеялся, от чего девочки не могли сдержать улыбки. — Хорошо, папа, ты тоже береги свое здоровье. Как ты там? - продолжила разговор Люмин. Хоть он и не был ей родным отцом, но попросил называть его так, так как сам называл её дочкой. Для Люмин Джун Ли стал самым настоящем отцом. Она очень его любила и была благодарна за всё. *— Со мной всё хорошо, я ещё не так стар, чтоб жаловаться на здоровья - из трубки снова послышался звонкий смех мужчины. — Расскажите, как вам Университет не обижают не кто?* — Нет, пап, нас не кто не обижает. Университет просто не вероятный такой красивый. Вот только с нами в одной группе эти выскочки Кэ Цин и Гань Юэ. И ещё не давно у нас была такая ситуация, что к нашей Люмин пытался подкатить наш куратор, но Сяо его быстро на месте поставил. - Тао подняла палец верх. Сестра очень гордилась своим братом и отцом тоже, поэтому от отца они не чего не скрывали, ну почти не чего. Вчерашний день они ему точно не расскажут. *— Какой гад приставать к моей доченьки, ей же ещё даже восемнадцати нет. А сынок молодец! Горжусь настоящим мужчиной вырос*. — Да вот бы и Люмин такого парня. - Тао усмехнулась. Люмин выпучила на нее глаза, подавившись воздухом. *— Я понял, к чему ты это, доченька. Я буду только рад, если они будут вместе* - поддержал Тао Джун Ли. — Погодите, вы что такое говорите? Он старше меня, да и у него наверняка есть девушка. Он не когда не обратит на меня внимания. Я такая неуклюжая - Люмин раскрасневшись, погрустнела. Не было толку выдавливать из себя улыбку, ведь если отец не рядом, то лучшая подруга сразу раскусить, что она грустить, говоря об Сяо. *— Что ты доченька, если он полюбит тебя, такие мелочи даже будут нравиться ему, как нам с Тао. Ты замечательная девушка. Верь в себя, Люми, ведь мы всё люди, мы не можем быть идеальными*. - За что Тао и Люмин любили больше всего Джун Ли, это за то, что он не когда не накричит, а поддержит и поправит, как правильно сделать. Поэтому всегда за важным советом они обращались к нему: — Спасибо, папа, мы очень тебя любим. - Люмин очень была благодарна, что познакомилась с Тао и нашла такого замечательного отца. *— Я вас тоже очень сильно люблю. Мама передает вам привет. Ладно, девочки, отдыхайте у нас уже поздно, будем укладываться*. — Мы тоже передаем ей большой привет. Ладненько, папа, спокойной ночки. Любим, целуем. - После не долгого прощания и получения в ответ таких же слов, девушки завершили разговор и решили, что будут ложиться спать, ведь время уже поздно. Хоть они и проспали весь день, в сон очень сильно клонила. Может из-за того, что устали от уборки. 10:23. Тао проснулась от того, что кто-то долбится в дверь. Ну как просто звонили в дверь очень настойчиво. Для Тао это же расценивается как долбится в дверь, как ненормальный. Разлепив глаза и едва встав с кровати, она поплилась к двери. — Кого там в такую рань принесло? Дайте поспать! Я сейчас тебе по башке постучи, еблан! - перешла на крик Тао, после того, что этот кто-то уже реально долбился в дверь. Открыв дверь, Тао увидела ухмыляющегося брата и его наглого дружка, который и начал в последний момент долбится в дверь. — Какого черта вы притащились в такую рань? Вам заняться не чем, придурки! - встав в дверях, шатенка бросала взгляд то на брата, то на его дружка. — Оо, потише, мелкая, не кипятись. Нас ваш батя предупредил, что карты сегодня доставят, вот и решили вас разбудить - проходя мимо шатенки, Сайно направился на кухню. — И проверить, не на клюкались ли вы снова - дополнил Сяо, направляясь в туже комнату, что и его друг. — Вы оборзели совсем! Разрешение бы хоть спросили, можно войти или нет. И не называй меня мелкой, придурок! - Захлопнув дверь, Тао направилась в спальню разбудить подругу и принять ванну. — Так потому что ты мелкая, как и Люмин. Кстати, она больше не работает официанткой, да - ухмыльнулся Сяо, смотря на свою сестру, которая застыла после сказанного парнем. — От куда знаешь? — Батя рассказал - пожал плечами брюнет. — Ясно - кинула шатенка, направляясь дальше, куда шла. — Люмин, вставай, там эти притащились и скоро карты привезут. Я пошла в ванну - схватив всё необходимое. Тао направилась в ванну комнату. Люмин нехотя открыла глаза. Вроде уже сутки прошли после их пьянки, а голова всё ещё не соображала. Вставать не охота было от слова совсем, так и хотелось ещё понежиться в теплой постельке. Но весь сон как рукой сняла после того, как она услышала голос парня. — Вставай, Соня! У вас тридцать минут до прихода курьера. Вы вчера до трех проспали. Неужели не выспались? - Сяо стоял, наклонившись на дверной косяк, и улыбался. Да, да, именно улыбался, а не ухмылялся, как обычно. У Люмин сердце застучала с новой силой. Казалось, что она десять кругов по стадиону пробежит за минуту. От такого адреналина в крови. Первый раз она видеть его улыбку. Сердце пропустила удар, она застыла на месте. — Опять в облаках летаешь. Но всё же Земля вызывает. Люми, очнись же! - рассмеялся брюнет, дотронувшись до плеча девушки. Она мгновенно вышла из транса, подпрыгнула и полетела в ванну. Собрав всё необходимое, чуть не сбив с ног Тао, блондинка забежала в ванную. Скатившись по стене, Люмин поняла одно, она влюбилась. Впервые она влюбилась. Теперь он тот для кого она берегла свой первый поцелуй и свою невинность. Придя в себя, она покачала головой. Набрав ванную, плюхнулась туда. — Мне нужно остыть. Это всё нервы. Такого не может быть. Такая как я не когда ему не понравлюсь. Чёрт. Я не могла влюбиться за такой короткий срок. Может это просто симпатия да, точно, это просто симпатия и не чего больше. - Ударив себя по щекам, Люмин окунулась с головой в прохладную водичку, что так успокаивала пылающие щеки. Тем временем. Парень стоял в шоке, от того что сейчас произошло. Он не ожидал, что она вскочит и полетит от него, как будто ей в жопу солью стрельнули. Тао же сидела на жопе возле двери в ванную. Она даже не успела среагировать, да что там среагировать, моргнуть не успела, как её сбила подруга. Повернув голову, она увидела своего братца, который был не меньше её шокированный. — Брат! Что ты сделал, Люми? - Тао вскочила, подбегая к брату. — Я сам в ахуе! Просто положил ей руку на плечо, чтоб очнулась, а она сиганула от меня. - Сяо уже пришел в себя, стоял, усмехался. — Ну ты и дурак! Ты ее напугал. Эх, иди уже от сюда, мы скоро придём. - Тао вытолкала своего брата из комнаты, села на кровать ждать подругу. Спустя пятнадцать минут из ванной комнаты вышла Люмин. — Люми, что случилось? Чего от брата, как от огня убежала. Ещё и меня с ног сбила. — Тао, я, кажется, влюбилась. Или это просто симпатия. Я не знаю. Со мной впервые такое. - Люмин села рядом на кровать к подруге. — Чтооо? Серьёзно? Ну, подруга, даёшь! Я понимаю, о чем сейчас твои мысли, но давай поговорим после того, как они уйдут - шатенка головой показала в сторону выхода из комнаты, вставая с кровати, протягивая руку Люми. — Угу, хорошо - взяв руку подруги, они направились на кухню, где их ждали парни. — Кушать хотите? Мы вчера наготовили слишком много - блондинка улыбнулась, подошла к холодильнику. — Не отказались бы - убрав телефон в карман, Сайно одарил девчонок улыбкой. — Не мы, а ты наготовила. Я вообще готовить не люблю. Ты вчера около плиты чуть ли не два часа торчала - проговорила Тао, усаживаясь на стул напротив блондина. — Да, я правда перестаралась. - Уже выкладывая на стол все, что было в холодильнике, Люмин поставила чайник и закинула в микроволновку очередную вкусняшку. — Миндальный тофу? — Да, мне нравится его готовить. Вот только его не кто не кушаешь. А что? Что-то не так? - блондинка с волнением посмотрела на Сяо. — Хах, теперь ты нашла, для кого его можно готовить. Он у нас просто с ума по нему сходить - ухмыльнулся Сайно и получив в бок локтем от друга. — Да, это правда. Я люблю миндальный тофу. Не знаю даже, почему такая тяга именно к этому блюду - пожал плечами брюнет. — Это очень здорова. Теперь буду тебе приносить, если ты не против. А то готовлю я много, а кушаю его мало. - Люмин мило улыбнулась и, налив чай, расставила чашки ребятам и уселась рядом с подругой. — Зачем много готовишь, если мало его кушаешь? — Мне нравится процесс его готовки. Вот и не могу потом остановится - хихикнула блондинка, от чего друзья рассмеялись. — Я не против, мне очень нравится. От меня мало кто может получить комплименты. Но ты божественно готовишь. Почему не пошла на повара, если готовить любишь - Сяо бросил взгляд на Люмин, закидывая очередную порцию в рот. — Ну, я конечно люблю готовить, но только для себя и друзей. Как то не очень мне нравится стоять около плиты каждый божий день. Я не всегда готовлю так много.
12 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник