Часть 17 Перемирие
11 апреля 2023 г., 21:35
Примечания:
Спасибо большое, беточки, за работу! И что согласилась помогать мне с фанфиком.
Скоро я выпущу первую главу второго фанфика!
8:00
Друзья проснулись от криков Моны, которая орала на всю квартиру, что бы как она их назвала «безмозглые придурки» проснулись, иначе они опоздают.
— Бля! Скар, успокой свою девушку! - заорал Итто, выходя из комнаты.
— Бесполезно, её сейчас не успокоишь, она всегда меня так будет! - вздохнул Скар, который поплёлся в сторону душа.
— Моночка, мы проснулись! - мило улыбнулась Сара, после чего продолжила. — А теперь завязывай орать, у меня сейчас уши в трубочку свернутся! - заорала Сара.
— Вот и прекрасно. А теперь быстрее собирайтесь и поехали, - улыбнулась Мона, не замечая недовольные морды своих друзей.
Спустя 30 минут друзья уже ехали в универ, Спать хотелось ужасно. Только Мона и Куки почему-то ходили довольные. Когда друзья спрашивали, чего они такие радостные, они отвечали: «скоро сами всё узнаете!» После этого друзья к ним не лезли. Подъехав к универу, как всегда фанатки толпились около входа. Друзья спокойно вышли и направились ко входу. Фанатки конечно пытались подобраться к двум лучшим друзьям, но после того как девчата бросали на них гневные взгляды, они успокаивались. Зайдя в здания, они уже по привычки пошли по лестнице на пятый этаж, добрались они быстро, сразу направляясь в свою аудиторию, они прошли к своим места и уселись. Через пару минут в кабинет вошли Гань Юй и Кэ Цин, которые направились к Сяо и Сайно.
— Сяо, можно с тобой поговорить - сказала Кэ Цин, садясь рядом с брюнетом.
— Нет. - холодно ответил Якса.
— Но почему? Тебе не понравился поцелуй? Мы можем повторить или, если хочешь, возьми меня всю. Я люблю тебя! - Кэ Цин схватила за руку Сяо, который встал и хотел пересесть к Скару и Итто.
— Кэ, ты тупая? - брюнет смотрел на девушку, которая удивительно на него смотрела. — Я, спрашиваю: ты тупая? - заорал Сяо, привлекая внимание всех присутствующих.
— Что ты такое говоришь? Сяо, конечно, нет! - Кэ Цин вскочила со своего места, намереваясь обнять парня.
— Руки убери! - Якса откинул её руки и отошёл подальше. — А теперь слушай. Я люблю Люмин. Она единственная, мне нужна. Без неё я не жилец. Поэтому оставь меня в покое. Я ещё вчера тебе всё сказал! Почему ты не понимаешь? - все уставились на парочку, а друзья сидели с радостными улыбками на лице. Даже Сара улыбнулась. Она понимала, что Кэ сама виновата. Он же ещё вчера дал понять, что любит другую.
— Да, я люблю тебя, люблю! Я даже сюда из-за тебя поступила, чтобы быть рядом с тобой. Пожалуйста, не отталкивай меня. Чем эта дура лучше меня? Я ненавижу её! - заорала Кэ Цин, а из её глаз текли слезы.
— Послушай Кэ, я понимаю как тебе больно, но я люблю только её. Мне больше не кто не нужен. Тебе нужно принять это и наконец отпустить свою любовь - Сяо смягчился и погладил Кэ по голове.
— Нет, не могу. Ты будешь со мной, ты обязан. Я столько вытерпела, сколько я терпела твоих баб ещё каждый день новые. Я убью себя, если ты не будешь со мной! - заорала Кэ, после чего ей прилетела сильная пощёчина. Друзья сидели просто в ахуе.
— Заткнись, дура, как можно такое говорить! Ты о своих родителей подумай, если твоя тупоголовая голова не может понять инстинкт самосохранения. Сяо же сказал тебе, что любит Люми, ты тупая и он тебе не чем не обязан. Я сегодня же звоню твоей маме и рассказываю ей всё, - Сара тяжело дышала, ведь говорила она это на одном дыхании. Эта девчонка её взбесила. Как можно такое говорить? Неужели она не понимает, что её не любят. Да и ещё позорится на весь универ, ведь некоторые студентки снимали всё на телефон. Сама же Кэ Цин не могла сказать не слова. Её первый раз в жизни ударили.
— Гань Юй, забери свою подругу. Лучше вам сейчас уйти, - сказал Сайно.
— Но я хотела с тобой поговорить, - запротестовала Гань.
— А разве тебе не понятно? Я понимаю, о чем ты хотела поговорить, но прости, я люблю Тао - после чего Сайно встал и подошёл к своему лучшему другу.
— Гань, забери Кэ и езжайте домой. Вряд ли вам позволят здесь учиться после того, как твоя бабушка и её родители узнают, что вы натворили - напоследок, бросила Сара и села обратно на своё место около Хэйдзо. Они в двоём со вчерашней ночи теперь встречаются. Хэйд решил признаться ей. Сара была очень рада, что чувства взаимны и сегодня они хотят сообщить это друзьям.
Сяо и Сайно уселись на свой места после того, как две подружки в истерики выбежали из кабинета. А Куки и Мона, что сидели позади, довольно улыбались, ведь они сняли это всё на телефон и отправили Люмин и Тао. После случившегося друзья спокойно отсидели все четыре пары и уже столи около выхода с универа.
Тем временем.
Люмин и Тао проснулись в два часа дня. Видимо их моральное состояние до такой степени изморилось, что набиралась сил во сне. Встав, подруги сразу же обнаружили свой обед на столике. Персонал забеспокоился и открыл дверь своим ключом и увидев, как две заплаканные девушки спят, оставили обед на столике. Сходив в душ, подруги принялись за обед. Тао сразу же посмотрела, не звонил ли им кто-нибудь, и увидела сообщение от Куки и Моны. От Моны сообщение было вчерашним, что с парнями всё нормально, а вот Куки прислала ей видео и написала, чтобы они вместе с Люмин это посмотрели.
— Люми, тут Куки видео отправила и написала, чтоб мы вместе посмотрели. Идём на кровать - подруги завалились на кровать. Тао включила видео.
После просмотра они лежали просто в шоке, переваривая получиную информацию, но в душе ликовали. Парни их любят так же как и они их. Всё взаимно. Подруги уже решили, точнее Люмин решила, что она простит Сяо и признается ему, а Тао решила только то, что она ответит на чувства, если он ей напрямую об этом скажет. Сама она боится признаться в этом. Вдруг он это сказал, чтоб отцепиться от Гань Юй. После тридцати минутного молчание они, наконец, заговорили.
— Я прощу его. Я люблю его, Тао, и это взаимно, как и у тебя, с Сайно! - радостно закричала Люмин, обнимая подругу.
— Я очень этому рада, что ты наконец нашла свою любовь. А вот с Сайно понимаешь, я боюсь, что он сказал это, чтобы отвязаться от Гань Юй - проговорила Тао немного грустно в ответ, обнимая подругу.
— Ты что такое говоришь Тао? Совсем что ли? Да все уже заметили, как Сайно к тебе неровно дышит. Он всегда подкалывает тебя, чтобы ты обратила на него внимание - улыбнулась блондинка подруги.
— Правда? Ты так думаешь? - уже радостно улыбнулась Тао.
— Конечно. И я на всё сто уверена, что сегодня он предложит тебе встречаться и признается в чувствах - подруги запрыгали от счастья, но потом вспомнили, что не дома и могут мешать другим успокоились.
— Ладно, давай по не многу собираться, пары через час закончатся, поедим раньше, ещё проверим, высохла ли краска - и подруги принялись снова рыться в своих вещах, чтобы им надеть. Остановились они на платьях. Погода сегодня была солнечная, но все равно было холодновато, поэтому подруги надели тёплые капроновые колготки с мехом. Платья они выбрали белого и черного цвета. Почему-то именно сейчас захотелось так одеться. На Люмин было белое обтягивающее платье выше колен и с глубоким вырезом на груди. Немного было видно её грудь третьего размера, светлые капроновые колготки и черные туфли на каблуке. На Тао же было такое же платье, только чёрное, так же не много было видно грудь, только четвёртого размера. Она тоже надела капроновые колготки и белые туфли. Прически они решили сделать тоже одинаковые, да и к таким платьем подходило. Они выпрямили волосы и оставили их распущенными. Сверху они надели кожанки под цвет своих платьев. И они вышли из номера, но уже спускаясь по лестнице. Порыв смелости Люмин вчера был от боли и отчаяния, поэтому она и не чувствовала страха. Как только они спустились, все восхищенно на них смотрели. Люмин отдала ключ администратору, а Тао вызвала такси. После чего они вышли из отеля под восхищённые взглядами не только мужчин, но и женщин. Через пять минут такси подъехало. Подруги сели и направились к своему дому. Когда они приехали, сразу поднялись на пятый этаж и написав Моне, что они уже дома и будут ждать их в подъезде. Ведь, как и думали подруги, краски ещё немного нужно подсохнуть.
Тем временем.
На телефон Моны пришло сообщения от Тао, что они приехали и ждут их.
— Давайте быстрее, Тао и Люми уже там и ждут нас в подъезде! - заорала Мона и все друзья рванули к машинам. Когда друзья подъехали к подъезду, сразу же рванули на пятый этаж. Почти поднявшись, они увидели Люми и Тао. Они были как свет и тьма. Им очень подходило такое сочетание. Друзья любовались ими, они были очень красивыми, а Сяо и Сайно вообще застыли и перестали дышать. Вывели их из транса голоса девчонок.
— Ребят, вы чего застыли? - Люмин улыбалась, видя, как их друзья рассматривают их.
— Ау! Очнитесь же, бля! Не июнь месяц на улице! Холодно вообще-то! - закричала Тао ухмыляясь.
— Тао, Люми! - закричали девчонки и бросились обнимать подруг. Парни же быстренько открыли дверь и взяв вещи подруг, пропуская дам вперед, тоже прошли. Когда друзья зашли в квартиру, они прошли сразу на кухню. Тао и Люмин сняли кожанки, у Сяо и Сайно челюсть с полом поцеловалась, а девчата охали и ахали. Остальные парни, конечно, были удивлены, но они любили своих девушек, поэтому особого внимание другому женскому телу не уделяли.
— Давайте начнем уже. Кстати, Люми, Тао, вы посмотрели видео - спросила Мона у подруг. Они кивнули, а остальные переглянулись, не понимая, какое видео.
— Да, посмотрели и благодаря вам с Куки приняли очень важное для нас решения - улыбнулась блондинка.
— Да, Люми права, спасибо вам. А сейчас брат и Сайно, может уже скажите хоть слова. Хватит на нас так пялиться, бесите! - заорала Тао, улыбаясь. Два лучших друга сразу очнулись.
— Да, и я пожалуй начну первым - Сяо подошёл ближе к Люмин. Хорошо, что он носит спортивные штаны, а иначе бы спалился. — Люми, я понимаю, что я сделал тебе очень больно этим поступком. Я и сам честно не понимаю, зачем ответил на тот чёртов поцелуй. Моё подсознание чувствовало вину и наверное поэтому, но это не как не оправдывает меня. Я хочу сказать тебе, я люблю тебя, очень сильно люблю. Ты единственная с кем я хочу разделить свою жизнь. Я готов выполнять твои любые желание и молю, прости меня, пожалуйста, я такой дурак - он поднял на неё взгляд. Она была серьёзной, не улыбалась как всегда. Он напрягся, думая, что она сейчас пошлет его куда подальше и всё. Друзья тоже стояли и даже не шевелились, боясь, что сейчас она ответит отказом. Лишь троя стояли и сдерживали улыбки.
— Сяо, ты и не обязан передо мной извиняться, мы даже не пара, и это была твоя жизнь - она замолчала, а Сяо окончательно понял, что сейчас она пошлет его. Ему даже страшно было поднять голову, парни готовы были локти кусать, чтобы наконец услышать её ответ. — Мне было больно, очень больно от твоего поступка, но я так же могу понять тебя, поэтому подними голову, пожалуйста - и он послушаться её. Подняв голову, он увидел, как она улыбается и застыл, вообще не чего не понимая. — Но я всё равно люблю тебя - она резко встала на носочки и сократила расстояния и поцеловала его. Не очень умело конечно, но всё же её первый поцелуй. Сяо сначала был просто в ступоре и даже поклялся, что если это снова сон, он разобьёт себе бошку об стену. Но когда она всё также неумело продолжила его целовать, он понял это реальность и прижал её к себе, обнимая за талию и углубляя поцелуй. Они целовались так минут пять, но ведь воздух нужен всем, поэтому им пришлось отстраниться. Они тяжело дышали, жадно хватая воздух. Для Люмин этот поцелуй был лучшим. Хоть ей и не с чем сравнивать, но всё же Сяо целовался просто Обалденно. Это было невероятно, что у неё начало приятно тянуть низ живота, а ноги вообще не держали свою хозяйку и если бы не сильные руки Яксы, она бы упала. Для Сяо этот поцелуй был желанным. Хоть Люмин и не умела целоваться, но её губы со вкусом клубники сводили с ума. Он возбудился ещё сильнее. Всё-таки он любил спортивную одежду, но в это раз даже она его не спасла. Парни заржали, когда заметили стояк друга. Девушки смущённо отвели взгляд, а Люмин, почувствовав, что что-то твердое убирается ей немного ниже живота, раскраснелась и стала похожа на красный помидор. Якса, поняв в чем дело, ухмыльнулся и прижал её ещё крепче к себе.
— Вот же у меня брат извращенец! - закричала Тао. Она сейчас, так же как и Люми, была красная как помидор. Хоть у неё и были парни и она много про это читала, но всё же, как и подруга была девственницей. Сайно, заметив это, удивительно посмотрел на Тао, но смущать её ещё больше не хотел.
— Тао, теперь наша очередь - ухмыльнулся Сайно и просто поцеловал шетенку без всяких слов. Тао, которая была в шоке от непонимания, что сейчас происходить. Её губы сами отвечали на его поцелуй. Наконец отстранившись — Послушай меня, мелкая. Я знаю, что я тоже виноват. Ты прости меня. Я люблю тебя Тао. Люблю истеричной, злой, ухмыляющейся. Даже когда ты называешь меня придурком, мне это нравится. Прощу. Ответь на мой чувства взаимно. Давай встречаться? - Сайно хоть и выглядит спокойно, но в душе боялся, что она его не любит. И он напридумывал себе всякого.
— Ты придурок! - заорала Тао — Я-я тоже тебя люблю и я согласна! - она едва выговорила эти слова. Её сердце стучало в десять раз быстрее и казалось вот, вот и она остановиться. Сайно улыбнувшись, притянул её к себе и нежно поцеловал в лобик. Он едва сдерживал своё достоинства, держа одну руку в кармане, чтоб не спалиться, как его дружок. Он одной рукой гладил её по голове, прижимая крепче. Сяо на это лишь усмехался. Он понимал, почему его друг держит руку в кармане.
— Ура! наконец-то! Мы уж думали не дождемся! Поздравляем! - заорали девчата вместе. Парни лишь закивали головой.
— Теперь у нас в компашке все по парочкам - улыбнулась Сара, а друзья удивительно посмотрели на неё и Хэйдзо, что обнимал её со спину.
— Чего уставились? Я вчера Саре признался, теперь мы тоже пара - ухмыльнулся Хэйдзо, за что получил поднятые кулаки верх от парней, а от девчонок поздравление.
— Надо это отметить. Пошлите в бар! - заорал Венти.
— Ребят, может лучше у нас закажем чего-нибудь и за бухлом сгоняем - сказал Якса, всё так же обнимая Люмин.
— Это отличная идея, сегодня явно нажрёмся! - усмехнулся Скар. На этом друзья и порешали. Венти и Кадзуха пошли за бухлом в бар. Люмин же, сказав: зачем заказывать, я сама всё приготовлю, убежала в спальню. Тао пошла за ней. Парни помогли им унести вещи. Через несколько минут в кухню зашли Тао и Люми в шортах и футболках голубого и розового цвета. И принялись за готовку. Девчонки вызвались помочь, чтобы было быстрее. Парни тоже предложили помощь, но им сказали сидеть тихо, поэтому они дружно пошли на балкон покурить.