Твоя любовь + Моя любовь = Счастье

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 743 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Часть 20 Приезд родителей

Настройки
Примечания:
Как и ожидалось, когда они подъехали к Универу, девчата просто офигели от такого количества девушек. Даже не было видно вход в здания. Едва проехав и припарковавшись, они вылезли из машины. Парни открыли своим девушкам дверцы и подали руку. Когда девушки вылезли, весь объединённый фан-клуб начали снова посыпать их грязью. Женская половина компашки просто забила и не обращала внимания. Но в здания они прошли спокойно. Девушки расступались, давая им проход, ведь вперёд шли девчонки во глава с Сарой. Она была самая суровая из них и одного её взгляда хватало, чтоб утихомирить девиц. Зайдя в здания, они сразу направились к лестнице, не обращая внимание на оскорбление или восхищение некоторых адекватных девушек. Поднявшись на пятый этаж, они прошли к своей аудитории. Зашли они спокойно, благо что половина их одногруппников были адекватные. Усевшись на свой места, они обсуждали что-то своё. Пока толпа фан-клуба не вернулась в кабинет, им оставалось только вздыхать. Из-за гула этих девиц не было слышно даже собственного голоса, что уж говорить об других. Внезапно кто-то сильно стукнула по столу. Все перевернулось на звук. Около преподавательского стола стоял мужчина средних лет с красными волосами и тёмными глазами. Даже не понятно было, чёрные они или карие. — Наконец вы успокоились. А теперь садитесь по своим местам, будем знакомится - слегла улыбнулся мужчина. Все быстро расселись по своим местам, а наша компашка облегчённо выдохнула. — Я новый куратор первого курса Рэн Накахара. Мне 43 года. Будем знакомы, но вести я у вас буду: Методы принятия управленческих решений. А Японский и иностранные языки продолжит вести Шэнь Хэ - Рэн улыбнулся студентам. Рэн Накахара, 43 года, мужчина с красными короткими волосами и тёмно-карими глазами, спортивного телосложения. — И да, директор просил передать всем студентам , что сегодня будет всего две пары, затем мы идём в актовый зал. Приедут родители - всё запищали от радости. В их числе были и Тао с Люми. — Я вижу вы очень рады, но сейчас давайте начнем пару. Записываем тему и число. И да, на всякий случай запишите моё имя в уголок тетради, чтобы не забыть - студенты кивнули головой. Пара прошла довольно быстро. Студенты были довольны, их новым преподаватель хорошо объяснял тему, даже старшим курсом не пришлось помогать. 3-му курсу он раздал папки, чтобы те заполнили документы, чтобы он проверил и оценил их знания. Первыми закончили Сяо, Сайно, Скар и Итто, за ними следом сдали Венти, Хэйдзо и Кадзуха. Остальные из их компашки сдали документы вместе. Рэн был удивлен, они справились с бумагами за 10 минут, даже сомневался в их правильном заполнении, но когда проверил документы, даже встал в ступор. А больше всех его удивили работы Сяо и Сайно, что не только заполнили, но и дали развёрнутые ответы, да ещё и советы написали. Он поставил себе цель пообщаться с этим ребятками и узнать кое-что по поводу своего бизнеса, ведь у него были небольшие проблемы. Он надеялся, что лучшие друзья ему не откажут. Так и вышло. Он попросил их выйти из кабинета и поговорить, пока остальные заняты работой. Там он вкратце рассказал о своей проблеме и попросил помощи. Лучшие друзья, конечно, согласились, им не сложно помочь хорошему человеку и, договорившись встретиться у него в офисе через три дня. После чего вернулись обратно. — Сяо. Зачем вас Рэн-сан звал? - спросила Люмин своего парня, как только тот уселся на место. — Помощи попросил. У него проблемы в бизнесе. Может лишится сделки, из-за которой обанкротится его фирма - улыбнулся Якса, целуя свою девушку в лобик. Уж слишком она у него была любопытная. — Печально. Признаюсь, всё же вы и правду крутые. Даже преподаватель просит у вас помощи - усмехнулась Тао, беря за руку своего парня. — А ты ещё сомневалась - усмехнулся Шакал. Вся компашка тихо посмеялись. Следующая пара у них была психология. И снова первому курсу предстоит познакомится с новым преподавателем. Они уже сидели по местам, а пара началась 7 минут назад, но как сказали, 3-ий курс с преподавательницей по психологии такое часто бывает и посмеялись. Наконец в кабинет зашла преподаватель. — Прощу меня простить, милашки, задержалась - улыбнулась женщина, проходя к столу. Лиза Минчи, 26 лет, женщина с зелёными глазами и волнистые светло-каштановые волосы, собранные в свободный хвост сбоку. На ней фиолетово - белое платье с открытыми разрезами по бокам и золотой вышивкой, черные перчатки с бледно - фиолетовой отделкой, черные кружевные чулки и черные туфли на высоких каблуках, а на одном ухе видна серьга. — Ну что ж, милашки, давайте знакомится. Я Лиза Минчи, мне 26 лет, я куратор 4-го курса, буду вести у вас психологию управления. Мы с вами обязательно подружимся, милашки! - улыбнулась Лиза, а у первого курса промелькнула мысль, почему не она их куратор. Было бы здорова, она такая добрая и весёлая – думали они. Но Лиза не всегда такая. Стоит её выбисить и виняйте на себя, убьёт и косточки не оставит. — Так, милашки, записываем тему и начнем. После пары у вас будет 20 минут, а потом вы должны быть в актовом зале. - студенты довольно кивнули. От начала пары прошло двадцать пять минут. У Люмин сначала немного закружилась голова, потом снова тошнота начала поступать к горлу. — Извините, Лиза-сан, могу я выйди, пожалуйста? Мне срочно надо - проговорила Люмин, сдерживая тошноту. — Конечно, милашка, беги. Но я не могу отпустить тебя одну. У тебя лицо побледнело. Кто хочет пойти с Милашкой? - Лиза и правду заволновалась за состояние этой девушки. Её лицо было бледным, да и было видно, что ей очень плохо. — Я пойду, - сказали Тао с Сяо в голос и посмотрели друг на друга. — Брат, я пойду с Люми, ты же не будешь заходить в женский туалет - Сяо кивнул и подруги покинули аудиторию под обеспокоенные взгляды компаний друзей. Дойдя до туалета, Люмин быстро забежала в кабинку. Весь завтра сразу пошел на ружу. Тао держала волосы подруги, трясясь от страха. Ей было страшно за подругу, что она едва сдерживала слёзы. С ней явно что-то не то. Да и Люмин только один раз была в таком состоянии, когда эти уроды избили её. Она весь месяц путём не чего не ела, всё просто просилось наружу из-за отбитых органов. И Тао боялась, что это снова началось но тогда врачи сказали, что это пройдет и больше не повторится. И правда через месяц всё прошло, но неужели опять вернулось. Наконец Люмин полегчало. Шатенка помогла подруги подняться и без всяких слов повела её в медпункт. Когда они туда зашли, там сидела пожилая женщина. Увидев девчонок, сразу же помогла уложить блондинку на кровать и расспросила Тао, что случилось. Гробовщица сразу же всё рассказала ей. Потом женщина обратилась к Люмин и спросила её когда эта началось. Получив ответы от двух подруг, она предположила, что Люмин отравилась, а утром переела из-за стресса организм не выдержал она дала ей таблетку, сказав, чтобы она полежала двадцать минут. В кабинете. Сяо не мог спокойно сидеть на месте. Он то доставал телефон, то убирал его обратно. А как тут спокойно сидеть, когда твоя любимая в таком состоянии ушла и ещё не отвечает на сообщение, так ещё и Тао его игнорит. Читает, а не отвечает. Сайно видел, что его друг весь на нервах и скоро сорвётся, но заметил это не только его друг, но и куратор 4-го курса. — Сяо. Не мучай себя и остальных, позвони им и поставь на громкую, я сама переживаю - не долго думая, брюнет сразу достал телефон и набрал свою девушку. Но вот печаль её телефон зазвенел в сумки, которая лежала около него. Отключившись, он набрал сестру. Спустя несколько гудков Тао взяла трубку. *— Брат, мы в медпункте. Передай Лизи-сан, что не придём на пару* - у Тао был грустный голос и слегла подрагивающий. — Что с ней, Тао? - обеспокоенно спросил Якса. *— Медсестра сказала, что она отравилась. Люмин сказала, что началось это сегодня с утра. Головокружение и тошнота. Не надо было вчера из незнакомой Кафешки кушать заказывать. У Люмин после той ситуации очень слабый организм. Ублюдки пусть горят в аду! - Тао заплакала. Ей было больно от того, что из-за каких-то уродов теперь страдает дорогой ей человек. Вдруг из трубки послушал ещё один голос девушки: *— Таочка, успокойся, со мной всё хорошо. Медсестра же сказала: полежу 20 минут и все пройдет. Тем более, она дала мне таблетку. Не плачь, Тао, не умираю же я, в конце-концов - рассмеялась блондинка. — Я тебе умру, я тебя из под земли достану, ты меня знаешь - подруги рассмеялись, а компания и куратор выдохнули, что с Люмин всё хорошо. Подруги продолжила разговаривать между собой. — Мы ещё тут - напомнил подругам Сайно. *— А. Ой, простите* - рассмеялась Тао. — Сестра Люми меня слышит? *— Да* — А теперь, дорогая моя Люми, объясни, какого ты мне не чего не сказала? Почему утром не разбудила? Когда плохо стало. А если бы стало ещё хуже и когда я проснулся почему скажи, почему ты не чего не сказала мне? - Сяо едва сдерживал свой пыл, ведь не хотел снова довести её до слёз. Всё студенты с интересом наблюдали за этим. *— Прости, Сяо, я не хотела тебя волновать, как и остальных. Утром мне быстро полегчало и даже ещё сильнее кушать захотелось. Видимо, я переволновалась от радости, что приезжают родители. Мы с Тао очень скучаем по ним. Нам не хватает папиных истории про Ли Юэ перед сном, но мы привыкаем к этому понемногу. Прости меня, пожалуйста. Я знаю, что ты сейчас очень злишься*. — Ты права, я очень зол и, скажу честно, едва сдерживаю свой пыл. Я могу понять и вас. Нам тоже не хватало крепкой руки отца, который поддерживал нас с Сайно, что бы мы не делали. Когда в 16 лет мы переехали сюда с целью построить свой бизнес, именно батя нас поддержал. Но теперь ведь мы с вами рядом. Вы же знаете, что можете рассказать нам всё, что вас тревожит. Мы всегда поможем. Впредь, пожалуйста, рассказывай мне всё, если ситуация повторится. Что ты должна сделать? - слегла улыбнулся Якса. *— Рассказать всё тебе, если ты будешь спать разбудить, а если тебя вдруг не окажется рядом, рассказать всё друзьям* - улыбнулась блондинка — Умница моя! - от этих слов некоторые студенты удивились. Ещё не все знали, что Сяо и Люми теперь пара. — Знаешь, как мы переживали. Девчата жутко волновались, а Мона и Куки мне все плечи отбили своими «ну что ответила?» - девчата на это лишь улыбнулись. — Даже наши спокойные Скар и Кадзуха сидели как на иголках, - усмехнулся Итто, что сидеть рядом с ними. — Не отрицаем - сказали парни хором, а компания засмеялась. *— Ладно, вы же на паре. Мы вас тут ждать будем. Как раз Люми легче станет*. — Да, мы придём за вами. Отдыхайте. Ты сестра, вымоталась больше всех. Даже представить не могу, как ты себя чувствовала, если мы так переживали - улыбнулся Сяо. *— Спасибо, брат. Ладно, пока* - Тао уже хотела спросить вызов, но услышала голос Лизы. — Милашки. Вы зайдите ко мне в кабинет вдвоём. Сегодня на 9 этаж 6 кабинет. Я хочу вам кое-что рассказать - улыбнулась Лиза. *— Хорошо, Лиза-сан, мы обязательно придём*. Наконец, попрощавшись, подруги легли дальше отдыхать, а остальные продолжили сидеть на паре. После того, как закончилась пара, компашка сразу побежали в медпункт, благо он был на пятом этаже. Друзья бесцеремонно залетели в кабинет, сразу заходя за ширму, где и лежали в обнимку две лучшие подруги. — Пара уже закончилась? - улыбнулась Люми. — Да. Ты как себя чувствуешь? - Сяо подошёл к своей девушки и крепко обнял. Нежно целую в губы. — Всё хорошо. Спасибо Итори-сан. Благодаря ей я чувствую себя лучше - Люми сильнее прижалась к своему парню. С ним она чувствует спокойствие и чувства защищённость. Она очень благодарна ему. — Тогда хорошо. Нам нужно на 6-ой этаж идти, родители, наверное, уже там - улыбнулся Сяо, беря на руки свою девушку. — Сяо, что ты д-делаешь? — Понесу тебя на руках, рано тебе ещё перенапрягаться - Якса, поцеловав в лобик свою девушку, пошёл на выход из кабинета, не забыв поблагодарить медсестру. Друзья поднялись на шестой этаж. Как только они зашли, все сразу обратили внимание на них. Родители и их детей уже сидели по местам. Только их родители стояли около сцены с директором, Лизой и Рэном. Когда наша компашка зашла, они повернулись и увидели, как Сяо несёт Люмин на руках. Та вся красная от смущения, а Якса на это только ухмыляется. — Дети мои, наконец вы пришли! - улыбнулся мужчина. Люми сразу же слезла с рук Сяо и они с Тао сразу побежали к отцу. Чжун Ли, 47 лет, — высокий мужчина с бледной кожей, длинными чёрными волосами, собранными в хвост и янтарными глазами с желтыми зрачками. Президент Ли Юэ. — Папа! - зорали девочки, запрыгивая на своего отца, он подхватил их и прокрутил вокруг своей оси. — Девочки мои, как я по вам скучал! - он нежно поцеловал их в щёчки. — Мне ваш преподаватель по психологии всё рассказала. Как ты себя чувствуешь, доченька? - Джун нежно погладил её по голове. — Я в порядки, папа, мы очень соскучились по вам - проговорила Люмин, сдерживая слёзы. — Ну, ну, девочки мои, что я вам всегда говорю? - улыбнулся мужчина. — Принцессы не плачут - проговорили девушки, хором улыбнувшись. Не которые родители и весь преподавательский состав наблюдали за ними с умилением. — Дети наши, мы так скучали! - улыбнулись женщины, подходя ближе. Нин Гуан, 39 лет, – высокая женщина со светлой кожей, глазами цвета кор ляписа и длинными белыми волосами, часть которых убрана в пучок на затылке и заколота шпилькой, а часть свободно ниспадает на спину. Она одета в белое платье средней длины с высокими разрезами по бокам и воротником-стойкой. Зам Президента Ли Юэ. — Мама, Тётя! - снова заорали подруги и кинулись на обнимать женщин. — Ох, какие вы большие за месяц вымахали! - ухмыльнулась их тётя, обнимая девчат в ответ. Бэй Доу, 39 лет, - длинные каштановые волосы и красные глаза. Часть волос собрана в пучок и заколота шпилькой сложной формы, украшенной голубой кисточкой. Помощник Зам. Президента. Подруга Семьи Ли. — Мама - к ним подошёл Кадзуха. — Мама? - подруги были в шоке. Их тётя мама Кадзухи. Они, конечно, знали, что у Бэй Доу есть сын, но не когда не видели его. — А вы не знали? - удивительно посмотрел на них Кадзуха. — Да вас и представлять не надо. Смотрю, вы хорошо поладили. Я очень рада - мягко улыбнулась Бэй. — А теперь, сынок, показывай мне свою избранницу - ухмыльнулась мама Кадзухи. — Конечно, познакомься, мама, это моя девушка Кокоми. Кокоми, это моя мама Бэй Доу - Кадзуха за талию притянул к себе свою девушку, та немного покраснела. — Мне очень приятно с вами познакомится, - сказала Жрица. — Ой, а мне то как приятно! Знаешь, сколько он тебя от меня скрывал? И только вчера мне позвонил и сказал, что сегодня нас познакомит - Бэй обняла девушку своего сына. — Отличный выбор, сынок, я одобряю. Ну, весь в мать! - все засмеялись, а Кадзуха закатил глаза. — Здравствуйте дети мои, давно не виделись - сказала женщина, подходя ближе к компаний родителей и детей обращаясь к Скару, который стоял за руку с девушкой и к Саре, которая тоже стояла рядом со своим парнем. Сёгун Райдэн 40 лет – женщина с длинными фиолетовыми волосами и заколкой в виде цветочка. Президент Инадзумы. — Привет мама! - Сара обняла свою маму. — Ну Здравствуй мам! - ухмыльнулся Скар, обнимая свою мать. — Не сколько не изменился, всё такой же сорванец - так же усмехнулась Райдэн. — А ты всё такая же ворчунья - ухмыльнулся Скар, с вызовом смотря на мать. — И ДНК-тест не нужен, - хмыкнула женщина и подошла ближе к Скару и Райдэн. Яэ Мико, 40 лет, - женщина с нежно-пурпурными глазами. Волосы лилового цвета, переходящие со светлого на макушке до более розоватого. Зам. Президента Инадзумы. И друг Семьи Сёгун. — Тебя, Мико, и ты приехала - улыбнулась Сара. — Я тоже рада вас видеть, лисички - хихикнула Мико и обняла племянников. — Не называй меня лисичкой. Что это за бред! - ухмыльнулся Скар. — Да неужели? А маленький ты.. - но Мико не суждено было договорить. Странник закрыл ей рот рукой. — Просто молчи, я тебя прошу - у него уже начался дёргаться глаз.
12 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник