Глава 11.Расставание без боли.
16 августа 2023 г., 20:46
Примечания:
А вот и прода.
Герман вещь потный и усталый забежал в дом Там где раньше с Россией они жили,но увы теперь здесь живёт одна Россия.
Русь услышала шаги и решила встать с дивана и пойти в коридор,но вдруг забежал в комнату запыхавшийся Германия и не дал прохода смотря в удивленые глаза девушки.
-Ты что здесь делаешь? Спросила Россия обратно сев на диван.
-Я пришёл доказать и... Германия боялся сказать это слово боясь сделать больно русской хоть она на него обижена.
-Ну? Расстаться?Помогла русская тому на что удивлённо посмотрел.
-Рос, прости,но ты уже мне не нравишься.По словам сказал Герман.-Нет нравишься просто мы не можем не можем быть вместе!Ведь...Я люблю другую?
-Ахах,смешно за тобой наблюдать я всегда знала что тебе нравилась моя сестра.Но я не обижаюсь.
-То есть..
-Я любила тебя теперь любовь угасла.Я хочу быть с другим.
Мило произнесла девушка смотря в глаза Германа который облегчённо вздохнул.
-Фух...Россия это сделала лишь моя бывшая!Я не виновен!
-Я уже поняла, спасибо.Они обнялись и...расстались.
Это конец.
РЕБЯТА,извините,но я заканчиваю и замораживаю этот замечательный фанфик который...Никто не читал! Извините.Примите это.
Примечания:
Извините,я не могу больше тянуть...