Часть 4Новый гость.
4 апреля 2023 г., 11:17
Я услышала хихиканье над ухом.
-А кто у нас тут не спит~послышался голос.
*Нет, ну это точно не Союз*подумала девушка.
Не ну мне это всё надоело. Девушка резко схватила подушку и швырнула оттуда ,откуда исходил голос. А сама резко встала хватая вторую подушку ибо их на кровати было немало.
-Ах, да блин! Ну ни по лицу же. Ответил тот убирая с лица подушку. И с ухмылкой уставился на меня.
-А ты не промох. -ответил тот продолжая улыбаться так что у меня мурашки по коже прошлись.
Он выглядел по другому, чёрные волосы которые были зачёсанны назад, на его щеке был белый круг с чёрным иксом внутри. Он был одет официально , а сверху раскрытый кожаный плащ,сапоги доходящие до колен.Он был короче Союза наверное 180- 190.
Увидя мой испуг он ухмыльнулся обожаю ряд острых зубов. Я прижала к груди подушку начиная отползать назад.
Не спуская ухмылку с лица он залез на кровать и начал подползать ко мне.
Я вжалась в изголовье кровати, а он подползал всё ближе и ближе.
Устремив взгляд на часы*9 Вечера! *.Устремив взгляд на мужчину я увидела что он уже совсем близко.
Не сумев это вытереть и начала кидать в него подушки но он уворачивался от них.
Вдруг послышались быстрые шаги в нашу сторону
*Союз прошу тебя, пусть это будешь ты* я буквально умоляла что бы это был он.
-ТЫ ЧТО ЭТО ВЫТВОРЯЕШЬ! послышался злой , громкий крик Союза.
-Союз! -я смотрю на него с надеждой.
-П.п.помоги- уже не сдерживая слез сказала я.
После того как я это сказала его яростный взгляд устремился на незнакомого мне мужчину(который уже успел слесть с кровати). Союз схватил его за воротник и потащил за собой, что то бурча себе под нос.
Когда они покинули комнату у меня с глаз потекли слёзы.
Спустя примерно 5 минут ко мне пришёл Союз. Он вошёл с чужой чая и блинами на руках. Увидев моё состояние он взволнованно взглянул на меня. В его взгляд и читалась вина из-за случившегося.
Поставив на тумбочку чай и тарелку блинов он сел рядом. Взглянув на меня он спросил
-с тобой всё в порядке, он тебя не тронул? С беспокойством спросил он.
-д.да,нет он меня не тронул.Ещё не оправевшись от случившегося сказала я.
Он взял с тумбы чай и отдал мне.
-Вот это ромашковый поможет успокоиться. -сказал тот с лёгкой улыбкой.
-спасибо. Тихо ответила я, и отхлебнула глоток.
Он был очень напряжён, его плечи так и содрогались от злости. Он смотрел в пол и думал о своём.
- Он тебя больше не побеспокоит,извини. Тихо пробормотал он. Уставвившись в окно.
-В этом нет твоей вины, наверное. А кто это был? -с интересом спросила я.
-Эм, так скажем , мой товарищ. -Ответил он отворачиваясь от меня.
-ч.что? -я была удивлена.
-Ладно,думаю ты должна отдохнуть, но сначала я перевожу твою рану.
*А я даже забыла про него*и по всём правилам миров она начала болеть когда я про него вспомнила.
-Я сама-уже засмущавшись ответила я.
-Нет!-строгим голосом ответил он. -я сам это сделаю-увидев мою испуганную реакцию уже спокойным голосом ответил он.
-Я виноват перед тобой , позволь помочь тебе. -уже взяв с тумбы бинт сказал он.
Я ничего ответить не успела как он начал отвязывать уже грязный бинт с моей головы.
Я сидела смирно пока он перевязал мою ранку. После он удовлетворённо кивнул своей работе.
-Вот и всё, думаю теперь тебе пора отдохнуть. И ещё кое что если захочешь пойти в ванную то вон она-ответил он указывая рукой на дверь, которую я замечала при осмотре комнаты.
-Спасибо.- Тихо ответила я и легла на подушку. Союз же улыбнувшись выключил свет.
-Спокойной ночи ангелочек. -ответив он вышел.
-Спокойной ночи-ответила я уже засыпая.Хотя я в такое время не ложусь спать.