Новый лист

NC-17
В процессе
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 459 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть 4Новый гость.

Настройки
Я услышала хихиканье над ухом. -А кто у нас тут не спит~послышался голос. *Нет, ну это точно не Союз*подумала девушка. Не ну мне это всё надоело. Девушка резко схватила подушку и швырнула оттуда ,откуда исходил голос. А сама резко встала хватая вторую подушку ибо их на кровати было немало. -Ах, да блин! Ну ни по лицу же. Ответил тот убирая с лица подушку. И с ухмылкой уставился на меня. -А ты не промох. -ответил тот продолжая улыбаться так что у меня мурашки по коже прошлись. Он выглядел по другому, чёрные волосы которые были зачёсанны назад, на его щеке был белый круг с чёрным иксом внутри. Он был одет официально , а сверху раскрытый кожаный плащ,сапоги доходящие до колен.Он был короче Союза наверное 180- 190. Увидя мой испуг он ухмыльнулся обожаю ряд острых зубов. Я прижала к груди подушку начиная отползать назад. Не спуская ухмылку с лица он залез на кровать и начал подползать ко мне. Я вжалась в изголовье кровати, а он подползал всё ближе и ближе. Устремив взгляд на часы*9 Вечера! *.Устремив взгляд на мужчину я увидела что он уже совсем близко. Не сумев это вытереть и начала кидать в него подушки но он уворачивался от них. Вдруг послышались быстрые шаги в нашу сторону *Союз прошу тебя, пусть это будешь ты* я буквально умоляла что бы это был он. -ТЫ ЧТО ЭТО ВЫТВОРЯЕШЬ! послышался злой , громкий крик Союза. -Союз! -я смотрю на него с надеждой. -П.п.помоги- уже не сдерживая слез сказала я. После того как я это сказала его яростный взгляд устремился на незнакомого мне мужчину(который уже успел слесть с кровати). Союз схватил его за воротник и потащил за собой, что то бурча себе под нос. Когда они покинули комнату у меня с глаз потекли слёзы. Спустя примерно 5 минут ко мне пришёл Союз. Он вошёл с чужой чая и блинами на руках. Увидев моё состояние он взволнованно взглянул на меня. В его взгляд и читалась вина из-за случившегося. Поставив на тумбочку чай и тарелку блинов он сел рядом. Взглянув на меня он спросил -с тобой всё в порядке, он тебя не тронул? С беспокойством спросил он. -д.да,нет он меня не тронул.Ещё не оправевшись от случившегося сказала я. Он взял с тумбы чай и отдал мне. -Вот это ромашковый поможет успокоиться. -сказал тот с лёгкой улыбкой. -спасибо. Тихо ответила я, и отхлебнула глоток. Он был очень напряжён, его плечи так и содрогались от злости. Он смотрел в пол и думал о своём. - Он тебя больше не побеспокоит,извини. Тихо пробормотал он. Уставвившись в окно. -В этом нет твоей вины, наверное. А кто это был? -с интересом спросила я. -Эм, так скажем , мой товарищ. -Ответил он отворачиваясь от меня. -ч.что? -я была удивлена. -Ладно,думаю ты должна отдохнуть, но сначала я перевожу твою рану. *А я даже забыла про него*и по всём правилам миров она начала болеть когда я про него вспомнила. -Я сама-уже засмущавшись ответила я. -Нет!-строгим голосом ответил он. -я сам это сделаю-увидев мою испуганную реакцию уже спокойным голосом ответил он. -Я виноват перед тобой , позволь помочь тебе. -уже взяв с тумбы бинт сказал он. Я ничего ответить не успела как он начал отвязывать уже грязный бинт с моей головы. Я сидела смирно пока он перевязал мою ранку. После он удовлетворённо кивнул своей работе. -Вот и всё, думаю теперь тебе пора отдохнуть. И ещё кое что если захочешь пойти в ванную то вон она-ответил он указывая рукой на дверь, которую я замечала при осмотре комнаты. -Спасибо.- Тихо ответила я и легла на подушку. Союз же улыбнувшись выключил свет. -Спокойной ночи ангелочек. -ответив он вышел. -Спокойной ночи-ответила я уже засыпая.Хотя я в такое время не ложусь спать.
30 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)