Новый лист

NC-17
В процессе
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 459 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть 6 Он пришёл

Настройки
-Нет! -строго и уверенно сказал Союз. Я удивлённо уставилась на него. -Это почему это! -уже прибавляя голос сказала я. (У меня характер такой, что даже если я понимаю что могу проиграть никогда не отступаю) -Я сказал нет, значит нет! -приподнимаясь с кресла, сказал Союз уже громким голосом. Внутри меня что то зжалось, но я настояла на своём. -Но почему? Почему ты не говоришь причину. -я хочу плакать, но не буду. Он был очень зол и смотрел на меня. Я задвинула брови вниз и встала на диван ногами. Я была почти такого же роста как и он, но не доставала. Между нами было примерно сантиметров 20-15 его глаза буквально испипиляли меня, но я не отступала. Но тут мою голову резко переклинило. -Это ты! -резко выпалила я начиная отступать, на что увидела замешканый взгляд Союза. -Так это ты меня украл! -уже не сдерживая гнев выпалила я. Он ничего не успел сделать, как я вылетела за дверь. *И куда мне идти, надо найти выход*-Нужно было не засыпать в алее,а искать выход я же не успела полностью осмотреть дом. Я бежала в не известном мне направлении как наткнулась на знакомую лестницу. *Может в комнату пойти, да что я такое несу нужно найти выход из этого проклятого места* Не успела я и двух шагов сделать как меня хватают и забрасывают на плечо. Я была в шоке ведь меня подняли будто я ничего не весела, да и шагов я не слышала. Спустя секунду я поняла что это Союз. Я начала очень сильно брыкаться и бить его спину. Но он как будто не чувствовал. -Отпусти меня придурок!-уже не сдерживаясь кричала я. Он не обращал на меня никакого внимания. Спустя секунды три я поняла что мы поднимамся по лестнице, и до меня дошло что мы идём в ту комнату. *А вдруг он меня там закроет* вдруг холодок прошёлся по моему телу. *Он и в правду меня украл, но зачем? Я никому не должна у меня нет из родни никого. Просто жила жизнью и вот тебе* Вдруг на глазах начали наварачиваться слезы. Я успокоилась, хотя внутри всё не утихало. Он всё так же продолжал идти. Горячая слезинка прокатилась по моей щеке. Я шмыгнула носом из-за чего Союз остановился на секунду. Я почувствовала как его мышцы слегка напряглись, но он продолжил свой путь и через несколько секунд мы оказались в комнате где я просыпалась. Зайдя внутрь он мягко усадил меня на кровать. А сам сел на корты напротив меня. У меня слёзы не останавливались, Союз протянув руку стёр слезу с моей щеки. Я и не сопротивлялась, позволяя ему гладить меня по щеке. -Извини, но это для твоего же благо-сказал Союз глядя мне в глаза своим нежным успокаивающим взглядом, пытаясь докопаться до меня. Я не хотела верить что он мог украсть меня. -Т.ты меня украл? -заикаясь спросила я. На что Союз встал с пола и сел рядом со мной. -Не я.-ответил он уверенно смотря мне прямо в глаза. -А кто? -спросила я резко схватив его за руку. Он удивительно взглянул на меня. -Он скоро придёт-ответил Союз улыбаясь. -Всмысле? Как! Та знаешь его? Кто он! -Уже не выдержав обсыпала его вопросами. -Скоро узнаешь. -сказал тот. -А сейчас ты должна поесть. Сказал тот вставая, и как я поняла направляясь в кухню. -Я с тобой! -не выдержав вскочив и подбегая к Союзу выкрикнула я. На что получила удивлённый взгляд Союза, который сразу сменился на ласковый -Его ещё готовить нужно-сказал Союз не убирая улыбку с лица. -А я умею!-сказала я и направилась в кухню оставляя позади смеющегося Союза. Мы дошли до кухни, и я спросила. -А что готовить будем? -Спросила я уставившись на Союза. -А что ты хочешь? -Сказал тот. -Чего нибудь сладкое.-Сказала я улыбнувшись. -Сладкое на ужин? Сказал тот поднимая свою бровь.-А не вредно будет? -продолжил тот скрещивая руки на груди. -Ну пожаааалуйста. - протянула я сцепляя руки в мольбе. -Ну ладно. -Сказал тот вздыхая. -Но жто один раз. -Ураа! -прокричав я побежала в кухню. Из моей головы напрочь вылетела мысль о похитителе,забыв что он придёт. Будто я с Союзом были давними друзьями. Рядом с ним я чувствую себя какой-то, нужной, не пустым местом как для других. -Так что ты хочешь? -спросил Союз подходя ко мне. *А и в правду что я хочу* -Кексики. -сказала я до сих пор находявшись в раздумьях. -Как хочешь. -сказал тот вытаскивая фартуки из одного ящика. Он с серьёзным видом уставился на фартуки у него в руках. -Что то случилось? -спросила я подойдя к нему. -Не уверен что у меня есть подходящий для тебя фартук. -сказал тот рассматривая меня с ног до головы. Под его пристальным взглядом я смущённо отпустила взгляд и сжалась. Заметив это он прокашлялся. -Извини, я могу дать тебе фартук но он будет тебе великоват. -Сказал тот и вручил мне фартук бледно зелёного цвета с кожаными ремешками. А он сам взял серый фартук с чёрными ремешками. Надев его он заметил что я не могу справиться с ремешками. Он захихикал на что получил от меня не довольный взгляд. -Давай помогу. -Сказав он подошёл ко мне. Союз подхватил меня на руки на что получил писк, и поставил ногами на стул. Он принялся застёгивать ремешки, а я всё не отходила от шока. Закрепив он отошёл явно довольный своей работы. -Ну вот -сказал тот помогая мне слезть со стула. И мы начали готовить *** Во время украшений кексиков я вспомнила про ночнушку. -Союз, а откуда та ночнушка которую ты оставил мне. -спросила я наблюдая как Союз покрывал сладость кремом. На секунду он остановился. -Я его давно покупал. -сказал тот чуть напрягшись. -А зачем? -спросила я удивившись. -Всё -ответил тот закончив покрывать кремом сладости. Он явно не хотел продолжать этот разговор. Я не хотела на него давить. -Я поставлю чайник-выпригивая со стула, и подбежав к чайнику сказала я. *** Уже за столом выпивая чай и кушая угощение мы разговаривали на любые темы. Всё было бы хорошо если бы не громкий стук в дверь. Встав со стула Союз ушёл открывать дверь, и я наконец вспомнила про гостья. Спустя несколько минут я услышала уже знакомый для меня голос. -А где эта пуговка.
30 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник