Часть 10
17 мая 2023 г., 16:42
Примечания:
Прода..
Да уж.. 4 страницы всё же много для меня, поэтому буду когда как. Когда 3 когда 4, может иногда и 5!
Йеджи было некомфортно от осознания того что её шиперят с Рюджин.
Может они и странно повели себя вместе пойдя гулять глубокой ночью, но это вовсе не повод шипперить их.
*
Утром первой встала Рюджин, она поднялась в кровати и присаживаясь на край, оглядела прицеп.
Все девушки мило сопели разложившись в кровати кто как мог.
"Так.. Выходит что я должна что-то приготовить... Хм" У Рюджин не было идей что можно было приготовить, чтобы не шуметь.
И.. Она решила что было бы неплохо вынести газовую плиту на улицу и там приготовить что-то вкусное.
Так она и поступила.
Она делала всё без шумной, будто и не трогала не один из предметов вовсе.
Она нашла нужные ну ингредиенты принявшись их объединять, нарезать и жарить.
В итогу у неё получился очень красивый и вкусный омлет.
—Так, девки! Подъём! – крикнула Рюджин заходя обратно в прицеп.
Девушки только лишь немного промычав заворочились, но никто и глаза не приоткрыл.
—Хорошо.. Не хотите по хорошему будет по плохому! – сказала Рюджин и взяла два своих телефона вместе с будильником.
Там она выбрала определённое время для того чтобы они прозвинели совсем скоро, но и разложить их Рюджин бы успела.
И вот...
"Сейчас прозвенят будильники и чтобы их выключить каждой придётся поднять свой зад" подумала Рюджин и. .
Как по команде все три будильника завопили неприятным звуком.
Черён и Юна сразу проснулись, а вот Лиа и Йеджи ещё немного повалялись в кровати, а потом поднялись.
К тому времени пока Лиа и Йеджи соображали что происходит, Юна и Черён покинули прицеп, присаживаясь за столик для похода.
—Идите есть! – крикнула Рюджин, находясь снаружи.
—М... Так неохота.. – сказала Лиа, и потягиваясь поднялась с кровати.
В след за ней и Йеджи встала, умываясь, причёсываясь и выходя ко всем остальным.
—Вау.. У нас омлет? – посмотрев в содержимое тарелок своих подруг, сказала Йеджи.
—Да! – с улыбкой ответила Юна.
—Рюджин-а готовила! – добавила Лиа.
—Травануть нас решила? – саркастично спросила Йеджи.
—Да! Сплю и вижу как вы из-за моей еды погибаете!
—А вдруг?
—Вы опять за своё? – влезла в разговор Лиа.
—Нет, мы не ссоримся. Это исключительно дружеские подколы! – быстро переобулась Йеджи.
—Вот, вот. Почему сразу ссора? – спросила Рюджин, она и сама понимала почему так думает Лиа и остальные. Но на этот раз они просто подкалывают друг друга.
Это... Разве является чем-то плохим?
*
Завтрак прошёл нормально, девочки общались и шутили на разные темы.
Чёрный юмор присутствовал, но его как и обычно говорила Рюджин.
—У тебя кроме плохих шуток есть что-то? – спросила Юна.
—Ой, ой. Сама то шутишь!
—По лучше некоторых!
—Уверена?
—Да!
—Хорошо! – таинственно ухмыльнувшись ответила Рюджин.
Никому из присутствующих не понравилась эта улыбка со стороны Рюджин, но сказать что-то было странно.
Вдруг не то подумает и ещё свалит от них? Кто их повезёт тогда?
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy