Выбор всегда остаётся за тобой!..

R
Завершён
79
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 9 403 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Йеджи было некомфортно от осознания того что её шиперят с Рюджин. Может они и странно повели себя вместе пойдя гулять глубокой ночью, но это вовсе не повод шипперить их. * Утром первой встала Рюджин, она поднялась в кровати и присаживаясь на край, оглядела прицеп. Все девушки мило сопели разложившись в кровати кто как мог. "Так.. Выходит что я должна что-то приготовить... Хм" У Рюджин не было идей что можно было приготовить, чтобы не шуметь. И.. Она решила что было бы неплохо вынести газовую плиту на улицу и там приготовить что-то вкусное. Так она и поступила. Она делала всё без шумной, будто и не трогала не один из предметов вовсе. Она нашла нужные ну ингредиенты принявшись их объединять, нарезать и жарить. В итогу у неё получился очень красивый и вкусный омлет. —Так, девки! Подъём! – крикнула Рюджин заходя обратно в прицеп. Девушки только лишь немного промычав заворочились, но никто и глаза не приоткрыл. —Хорошо.. Не хотите по хорошему будет по плохому! – сказала Рюджин и взяла два своих телефона вместе с будильником. Там она выбрала определённое время для того чтобы они прозвинели совсем скоро, но и разложить их Рюджин бы успела. И вот... "Сейчас прозвенят будильники и чтобы их выключить каждой придётся поднять свой зад" подумала Рюджин и. . Как по команде все три будильника завопили неприятным звуком. Черён и Юна сразу проснулись, а вот Лиа и Йеджи ещё немного повалялись в кровати, а потом поднялись. К тому времени пока Лиа и Йеджи соображали что происходит, Юна и Черён покинули прицеп, присаживаясь за столик для похода. —Идите есть! – крикнула Рюджин, находясь снаружи. —М... Так неохота.. – сказала Лиа, и потягиваясь поднялась с кровати. В след за ней и Йеджи встала, умываясь, причёсываясь и выходя ко всем остальным. —Вау.. У нас омлет? – посмотрев в содержимое тарелок своих подруг, сказала Йеджи. —Да! – с улыбкой ответила Юна. —Рюджин-а готовила! – добавила Лиа. —Травануть нас решила? – саркастично спросила Йеджи. —Да! Сплю и вижу как вы из-за моей еды погибаете! —А вдруг? —Вы опять за своё? – влезла в разговор Лиа. —Нет, мы не ссоримся. Это исключительно дружеские подколы! – быстро переобулась Йеджи. —Вот, вот. Почему сразу ссора? – спросила Рюджин, она и сама понимала почему так думает Лиа и остальные. Но на этот раз они просто подкалывают друг друга. Это... Разве является чем-то плохим? * Завтрак прошёл нормально, девочки общались и шутили на разные темы. Чёрный юмор присутствовал, но его как и обычно говорила Рюджин. —У тебя кроме плохих шуток есть что-то? – спросила Юна. —Ой, ой. Сама то шутишь! —По лучше некоторых! —Уверена? —Да! —Хорошо! – таинственно ухмыльнувшись ответила Рюджин. Никому из присутствующих не понравилась эта улыбка со стороны Рюджин, но сказать что-то было странно. Вдруг не то подумает и ещё свалит от них? Кто их повезёт тогда? Продолжение следует...
Примечания:
79 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)