Сон, который окажется реальностью.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 255 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Настал тот день, когда нужно было ехать со своим классом отдыхать на остров Чеджу. Собравшись, Янна уже вышла из дома и выйдя на дорогу ведущую к школе, она увидела здесь стоящего Сонг Мина - того типа, об которого она долбанулась в школьном коридоре. - Ты что здесь делаешь и как ты нашел мой дом? Сонг Мин: хех... я разузнал о тебе немного информации, у меня есть друзья, которые учатся с тобой в твоем классе. - Понятно.. не зря я думала, что много о себе не стоит говорить тем, с кем не особо то общаешься. Я не очень то хотела чтобы знали где я живу. - Ты наверно в школу собралась? - Тупой вопрос, но у нас сегодня будет поездка в Чеджу на пару дней. Как раз таки отдохну от городской суеты и хоть не буду видеть других из своей школы. Поменяв пару школ, мне уже надоело учить имена и запоминать лица, чтобы их знать - как я любила это делать будучи моложе. - Ясное дело, я бы хотел вот что сказать... я был тогда так груб, что назвал тебя дурочкой, хотел бы извиниться. Просто я в школе не совсем таки простой ученик, я состою в команде спортсменов школы, которые часто ездят на соревнования и поэтому не хотел бы показать каким-то чмырем. - Достаточно, мне уже идти надо, а ты тут присосался ко мне как клещ, давай я уже пойду? Добравшись до школы, я увидела уже стоявшие автобусы, которые нас и повезут до парома. Поприветствовав своих друзей, я встала в нашу толпу чтобы не потеряться и я была видна для людей отмечающих нас в список. *Достала телефон чтобы полистать твиттер и посмотреть посты* - Блин... кто там сзади об меня трется (про себя проворчала) Обернувшись она заметила стоящую повернутой к ней спиной Алинессу. - М.. так это ты. Зачем ты так ко мне близко встала, тут же столько места? Ничем не ответив, она не стала от нее отходить, ведь та тоже уткнулась в телефон. - Мда, ладно.. И уже снова хотев взять свой телефон, я чисто случайно бросила взгляд в ее телефон и увидела как она тоже лайкает всяких там певцов и прочее... - Ум... ты у нас тоже фанаточка? - А как же? Жить в одной стране с певцами и не быть фанаткой, думаю, это будет как-то странно. *Вот уже завязался разговор про певцов* Но настало время садиться на свои места в автобусы. Каждому выдали номера на свои пассажирские места и оказалось что у меня и Алинессы парный номер, у меня 32, а у нее 33. *Автобусы отправились в путь до парома* Немало времени придется ехать, но думаю не заебусь сидеть столько времени, лишь бы задница не отекла.
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник