Сон, который окажется реальностью.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 255 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Вернувшись к себе в спальню, просто в каком-то блять непонятном состоянии... Я завалилась на кровать и тупо смотрела в потолок... - Что за человек она... я просто чуть не подохла от ее крысиного поступка, взять и подойти сзади будто маньячка, которая собралась меня завалить и придушить. Все, посмотрю что там в телефоне и спать, хватит уже.. *Утро* *Звонит будильник* - Мх.... я поспала лишь 6 часов, а ощущение будто и не спала, мда... Встав с кровати и надев на себя штаны и носки, я пошла на кухню чтобы сделать себе чашечку кофе.. - Что..?? Ты уже проснулась, я думала ты спишь... - Я встала раньше чтобы сделать нам завтрак, вот, думаю тебе понравится моя стряпня. Али приготовила яйца с кимчи и по чашечке кофе. - Так ты еще и поваренок? (Игриво решила я сказать ей) - Ага, чтобы удивить тебя, вся тут изготовилась. Обычный завтрак, что тут такого? Позавтракав, я пошла на балкон, чтобы вдохнуть утренний воздух этого острова. Присев на стул, который стоял на балконе, я начала кайфовать свежестью утра этой местности. - Ну как тебе красота этого острова? (Подошла ко мне эта дама) - Красиво, я здесь впервые. Думаю, в будущем буду приезжать сюда, чтобы хоть день или два, но отдохнуть от всей суеты. - Я здесь часто бывала в детстве, у меня тут жили родственники, приезжали к ним. Я гуляла здесь и знаю все места. Можем сходить, если хочешь? - Вот как... Так мы сегодня будем снова отмечаться и нас куда-то, наверно, поведут? - Вряд-ли, нас вчера уже сводили по основным достопримечательностям. Можем просто показаться ответственному за учеников чтобы отпроситься погулять. - Ну раз все так легко, то давай, сводишь меня куда ты надумала, Али. Отметившись и предупредив нашего сопроводителя, мы отправились смотреть невиданные мною места этого острова. - Тут недалеко есть красивый парк, где есть беседка, можно сходить туда. Как считаешь? (С интересом спросила у меня эта Алинне). - Хорошо, веди меня. Идя по дороге в парк, я рассматривала все что попадалось мне в глаза по пути. Местная архитектура, красивая растительность и прочее. - Ну что, когда мы уже придем? - Уже устала идти? Скоро придем, вот он уже виден нам. - Наконец-то. Зайдя в парк, тут не было еще ни души, ведь сейчас всего лишь 10 часов. Думаю, еще многие из нашего класса спят, а мы как жаворонки проснулись и сразу же шататься. - Ну и где твоя беседка, про которую ты мне рассказывала? - Иди за мной.. Придя к беседке, это оказалась красивая деревянная конструкция по которой переплетаются растения. - Садись, поболтаем с тобой, Янна. - Как скажешь. Сев напротив этой девушки, я снова бросала взгляды на ее разные части тела. Все же, почему она меня так заинтересовала? - Мне нравятся последние выпущенные песни группы *...*. А тебе как? Смотрев на нее.. я увлеклась этим что аж прослушала что она сказала - Ой.. извини, что ты сказала? - Хахахахах... ты где летаешь? Что не расслышала меня. Я говорю, какие песни тебе нравятся? - Ну мне нравятся разные песни, в последнее время я слушаю лишь очень старые, допустим, песни 80х и 90х годов. - Вот как, мне тоже нравятся старые песни, но сейчас я стэню группы *...*, поэтому слушаю лишь все свежее. Мое сердце начало биться странным образом и вообще ощущения какие-то необычные.. будто она была права, что я стала лесби... - Мне что-то не по себе, хотя тут и свежий воздух и все такое.. но блять... Встав со скамейки и подойдя к ней, она убрала телефон из рук и начала смотреть на меня в ответ таким взглядом, будто я голая. - Подвинься, я тебе тут присяду (С легкой грубостью сказала я ей). - Ухты.. ну садись. Она обратно взяла телефон и начала листать ленту, в которой попадались айдолы, а я лишь смотрела то на них, то бросала взгляд на нее. Мне она уже начинает казаться милой.
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник