Часть 10
25 марта 2023 г., 20:35
*Закончив всю эту межличностную связь, она встала с меня и села рядышком*
- Хочу сказать... все таки ты была в какой-то степени *экстрасексом* (экстрасенсом), Али, я начала понимать, что у меня есть к тебе чувства.
- Вот как, приятно это слышать, ведь у меня тоже они есть.
- Давай что-ли вернемся в отель? А то как то засиделись мы тут.
Вернувшись в отель, в свой номер, я решила принять ванну, чтобы прийти в себя после пережитого.
- Я в ванну пойду, так что не теряй меня, Али.
- Отлично, я тогда закажу в наш номер еду.
Зайдя в ванну, я посмотрела на себя в зеркало, и вспоминая все детали, которые происходили во время нашей эротики.
- Ладно (сказала я про себя) и начала принимать душ.
Выйдя из ванны в халате и с мокрыми, растрепанными волосами, из под которых ели видны мои были карие глаза. Я хотела подойти к ней, но ее не оказалось на кухне.
- Али, ты где?
*Тишина*
- Ушла за едой что-ли..
Надев на себя штаны, кофту и носки, я пошла сделать себе чай и ждать возвращение этой рабыни.
*Взяла свой телефон, чтобы чекнуть, что нового*
*Открывается дверь в наш номер*
- Я вернулась, о, ты уже вышла из ванны.
- Да, ты за едой ходила? Я думала нам ее прям принесут в комнату.
Она принесла коробочку с едой, в ней были куриные ножки, небольшая порция риса и кимчи.
- Отлично, ставь скорее на стол, я есть хочу сильно.
- Я тоже проголодалась, особенно после такого то перепиха с тобой.
*Завтра мы уже выезжаем с этого острова*
Пора собирать манатки и готовиться ко сну. Я была в своей комнате и складывала вещи в сумку...
Скрип двери...
- Ой, чего тебе, мадам?
Подбежав ко мне, как бедненькая мышка, она схватила меня за пояс и положила голову на плечо.
- Можно я с тобой буду спать?
Ух.. ничего она, но мне уже все действия деланные ей, кажутся приятными.
- Так уж и быть, ложись со мной.
- Ты вещи то свои собрала?
- Ну половину из них сложила, а остальное завтра сделаю.
- Эх, может помогу?
- Ладна... я тогда на твоей кровати полежу и буду ждать тебя.
Зайдя в ее комнату и увидев приготовленные к загрузке в сумку вещи, я стала складывать их. Открыв ее сумку, я заметила какие-то рисунки и захотела рассмотреть их. На одном из них я увидела нарисованных девушек, одна из которых выше ростом и имела короткую стрижку, уверенный взгляд и крепко держа за талию вторую девушку, чуть ниже ее и с втюрившимся взглядом.
- Хаха... ничего она рисует.
Решив посмотреть другие рисунки, как сюда зашла она.
- Как тебе мое творчество?
- Забавно очень, кого-то напоминает мне...
- Нас?
- Возможно.
- Я давно рисовала это, как раз через месяц и позже с того момента, как ты пришла в нашу школу
- Ясненько. На них так все серьезно выглядит, будто они уже год или более в отношения хаха.. я почему-то так хочу сказать глядя на них.
- Ладно, держи их, я тут уже положила твои вещи в сумки, так что можем идти спать.
Мы вместе легли на кровать, укрывшись теплым одеялом. Повернулись друг к другу лицом и смотрели в глаза. Я решила обнять ее и прижать к себе поближе, так как мне в последнее время очень было одиноко и не хватало человеческого тепла.
Ей это показалось очень милым, ибо она сразу же сделала милое лицо будто ждала этого очень долго.
Так и уснули с ней лежа в обнимку.