Сон, который окажется реальностью.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 255 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
*Закончив всю эту межличностную связь, она встала с меня и села рядышком* - Хочу сказать... все таки ты была в какой-то степени *экстрасексом* (экстрасенсом), Али, я начала понимать, что у меня есть к тебе чувства. - Вот как, приятно это слышать, ведь у меня тоже они есть. - Давай что-ли вернемся в отель? А то как то засиделись мы тут. Вернувшись в отель, в свой номер, я решила принять ванну, чтобы прийти в себя после пережитого. - Я в ванну пойду, так что не теряй меня, Али. - Отлично, я тогда закажу в наш номер еду. Зайдя в ванну, я посмотрела на себя в зеркало, и вспоминая все детали, которые происходили во время нашей эротики. - Ладно (сказала я про себя) и начала принимать душ. Выйдя из ванны в халате и с мокрыми, растрепанными волосами, из под которых ели видны мои были карие глаза. Я хотела подойти к ней, но ее не оказалось на кухне. - Али, ты где? *Тишина* - Ушла за едой что-ли.. Надев на себя штаны, кофту и носки, я пошла сделать себе чай и ждать возвращение этой рабыни. *Взяла свой телефон, чтобы чекнуть, что нового* *Открывается дверь в наш номер* - Я вернулась, о, ты уже вышла из ванны. - Да, ты за едой ходила? Я думала нам ее прям принесут в комнату. Она принесла коробочку с едой, в ней были куриные ножки, небольшая порция риса и кимчи. - Отлично, ставь скорее на стол, я есть хочу сильно. - Я тоже проголодалась, особенно после такого то перепиха с тобой. *Завтра мы уже выезжаем с этого острова* Пора собирать манатки и готовиться ко сну. Я была в своей комнате и складывала вещи в сумку... Скрип двери... - Ой, чего тебе, мадам? Подбежав ко мне, как бедненькая мышка, она схватила меня за пояс и положила голову на плечо. - Можно я с тобой буду спать? Ух.. ничего она, но мне уже все действия деланные ей, кажутся приятными. - Так уж и быть, ложись со мной. - Ты вещи то свои собрала? - Ну половину из них сложила, а остальное завтра сделаю. - Эх, может помогу? - Ладна... я тогда на твоей кровати полежу и буду ждать тебя. Зайдя в ее комнату и увидев приготовленные к загрузке в сумку вещи, я стала складывать их. Открыв ее сумку, я заметила какие-то рисунки и захотела рассмотреть их. На одном из них я увидела нарисованных девушек, одна из которых выше ростом и имела короткую стрижку, уверенный взгляд и крепко держа за талию вторую девушку, чуть ниже ее и с втюрившимся взглядом. - Хаха... ничего она рисует. Решив посмотреть другие рисунки, как сюда зашла она. - Как тебе мое творчество? - Забавно очень, кого-то напоминает мне... - Нас? - Возможно. - Я давно рисовала это, как раз через месяц и позже с того момента, как ты пришла в нашу школу - Ясненько. На них так все серьезно выглядит, будто они уже год или более в отношения хаха.. я почему-то так хочу сказать глядя на них. - Ладно, держи их, я тут уже положила твои вещи в сумки, так что можем идти спать. Мы вместе легли на кровать, укрывшись теплым одеялом. Повернулись друг к другу лицом и смотрели в глаза. Я решила обнять ее и прижать к себе поближе, так как мне в последнее время очень было одиноко и не хватало человеческого тепла. Ей это показалось очень милым, ибо она сразу же сделала милое лицо будто ждала этого очень долго. Так и уснули с ней лежа в обнимку.
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник