Эрроринк признание
3 апреля 2023 г., 09:02
Инк- эм слушай эррор ,а нам ещё долго идти до места?
Эррор- нет не долго инк и да забудь что я ранее сказал ладно ? *Пожелтел* 'инк такой милый так хочется поцеловать его) стоп стоп ты идиот эррор вы враги!'
*Когда они дошли до места от туда открывался чудесный вид на звёзды*
Инк- *в глазах появились звёзды* ваай как красиво руру ты все время здесь был и не говорил про эту красоту)
Эррор-Я хотел ,но не кому было рассказать и это мое секретное место я здесь бываю только если хочу отдохнуть от наших с тобой драк *хихикнул* хей инк хватит ты совсем чернила распустил )
Инк- ну прости хочется послушать твой смех Гличи) *пытается поймать эррора* стой я все равно поймаю тебя)
Эррор- ни за что!? *Убегает от инка*
Инк-'мило стоп ой' *упал на эррора прижимая его к земле понял в какой позе находимся резко встал* прости эррор я не хотел
Эррор- *хихикает* да ничего страшного ты веть не специально) *пожелтел* эм слушай мне я
Инк- эррор я бы тоже
Инк и эррор- Я хочу кое-что сказать надеюсь ты выслушаешь меня! *Оба посмотрели друг на друга и засмеялись*
Инк- давай ты первый
Эррор- нет давай ты )
Инк- может вместе скажем?)
Эррор- впервые согласен с твоей идеей)
Инк и эррор-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНК/РУРУ!!
*Когда они это сказали посмотрели друг на друга и покрылись румянцем*
Инк-так тоесть мои чувства?
Эррор- *желтеет* я сам в а@#₽ и кажется так у нас они взаимны
Инк- можно я коснусь тебя?
Эррор- иди сюда Кики)
Инк- *обнял эррора* я так рад что мои чувства взаимны)
Эррор-Я тоже рад Кики
Инк- но нам придется хранить все в секрете
Эррор-нам не впервой и да я эм инк ?
Инк- м? Эм ок да да я бы тоже хотел бы это сделать руру надеюсь ты не против
Эррор- *осторожно поцеловал его в "губы" прижимая к себе*
*Поцелуй их был нежным,но и немного пошлым веть кое-чьи языки пытались проникнуть в рот инка. Но после поцелуя между ними остался мостик слюны*
Инк- ох вау!!!) Это было необычно
Эррор- Я знаю и со вкусом чернил
Инк- прости руру) *порадужнел*
Эррор- успокойся Кики *встал* и мы веть начнем встречаться так веть?
Инк- ты шутишь?! Не начать встречаться с тем кого я люблю! Я был бы безумнее даста если бы так сделал) и да мы встречаемся руру)
Эррор- ладно Кики раз так то давай просто посмотрим на звёзды в остаток времени м?)
Инк- Я согласен руру *лег на плед смотрит на звёзды*
Эррор- *лег рядом и смотрит на звёзды*
*Остаток времени они либо смотрели на звёзды либо разговаривали. Никогда в истории разрушитель и создатель не были счастливы по настоящему. Инк пообещал себе что сделает все чтобы остаться с руру(эррор) веть он не хочет чтобы он ушел из его жизни*