Неизвестный скелет

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 773 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Эрроринк признание

Настройки
Инк- эм слушай эррор ,а нам ещё долго идти до места? Эррор- нет не долго инк и да забудь что я ранее сказал ладно ? *Пожелтел* 'инк такой милый так хочется поцеловать его) стоп стоп ты идиот эррор вы враги!' *Когда они дошли до места от туда открывался чудесный вид на звёзды* Инк- *в глазах появились звёзды* ваай как красиво руру ты все время здесь был и не говорил про эту красоту) Эррор-Я хотел ,но не кому было рассказать и это мое секретное место я здесь бываю только если хочу отдохнуть от наших с тобой драк *хихикнул* хей инк хватит ты совсем чернила распустил ) Инк- ну прости хочется послушать твой смех Гличи) *пытается поймать эррора* стой я все равно поймаю тебя) Эррор- ни за что!? *Убегает от инка* Инк-'мило стоп ой' *упал на эррора прижимая его к земле понял в какой позе находимся резко встал* прости эррор я не хотел Эррор- *хихикает* да ничего страшного ты веть не специально) *пожелтел* эм слушай мне я Инк- эррор я бы тоже Инк и эррор- Я хочу кое-что сказать надеюсь ты выслушаешь меня! *Оба посмотрели друг на друга и засмеялись* Инк- давай ты первый Эррор- нет давай ты ) Инк- может вместе скажем?) Эррор- впервые согласен с твоей идеей) Инк и эррор-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНК/РУРУ!! *Когда они это сказали посмотрели друг на друга и покрылись румянцем* Инк-так тоесть мои чувства? Эррор- *желтеет* я сам в а@#₽ и кажется так у нас они взаимны Инк- можно я коснусь тебя? Эррор- иди сюда Кики) Инк- *обнял эррора* я так рад что мои чувства взаимны) Эррор-Я тоже рад Кики Инк- но нам придется хранить все в секрете Эррор-нам не впервой и да я эм инк ? Инк- м? Эм ок да да я бы тоже хотел бы это сделать руру надеюсь ты не против Эррор- *осторожно поцеловал его в "губы" прижимая к себе* *Поцелуй их был нежным,но и немного пошлым веть кое-чьи языки пытались проникнуть в рот инка. Но после поцелуя между ними остался мостик слюны* Инк- ох вау!!!) Это было необычно Эррор- Я знаю и со вкусом чернил Инк- прости руру) *порадужнел* Эррор- успокойся Кики *встал* и мы веть начнем встречаться так веть? Инк- ты шутишь?! Не начать встречаться с тем кого я люблю! Я был бы безумнее даста если бы так сделал) и да мы встречаемся руру) Эррор- ладно Кики раз так то давай просто посмотрим на звёзды в остаток времени м?) Инк- Я согласен руру *лег на плед смотрит на звёзды* Эррор- *лег рядом и смотрит на звёзды* *Остаток времени они либо смотрели на звёзды либо разговаривали. Никогда в истории разрушитель и создатель не были счастливы по настоящему. Инк пообещал себе что сделает все чтобы остаться с руру(эррор) веть он не хочет чтобы он ушел из его жизни*
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник