Репетитор по математике

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 875 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон медленно начал открывать глаза. -Где я? -очень слабым голосом прошептал Антон -Антон? Ты очнулся.До твоей мамы я не дозвонисля. -Действительно почему? -Незнаю занята наверное- пожал плечами Арс -Это был ретарический вопрос. -Арсений лишь закатил глаза. -Ладно, спасибо за гостеприимство, но мне пора. -Стоп.-Строгий голос , заставил остановиться -Что? -только бы, не докапался. -Сначало ты поешь.-У Антона был трудный выбор. Покушать или повысить статус. Но живот предательски "заорал" -Хорошо. -Арсений позвал Антона за стол, на нём стояла тарелка с рисом.- О, наконец дадут сдохнуть нормально.-Попов опёрся плечом о стену и непонимающе посмотрел на парня. - Не бойся я не отравил еду.- антон поднёс вилку ко рту. -А я не боюсь. У меня аллергия на рис. -У репетитора округлились глаза. -Блэт, тебе жить надоело? Отдай. -К сожалению Попов забрал тарелку. -Да. -Что да? -непонял Арс -Ты спросил "тебе жить надоело? " -Подростковый максимализм совсом забыл. -Неверишь? Ладно. -это ладно было очень странным. Арс отошёл. Антон тихо надел кеды, снял с крючка куртку прокрутил замок. Положил руку на ручку двери, она немного скрипнула,но поддалась. Шастун быстро сбежал по лестнице. Вот и улица. Хорошо. В кармане ещё пол пачки "романса". Тоже хорошо. Какойто странный Арсений. Какойто навязчивый. А если он гей. Пф, забавно. Хотя если он гей это было бы интерестно с ним замутить, интерестно какой он в постеле? Блять, о чём мои мысли? Антон закурил сигарету. -Это пиздец. ~~~ Шастун поднимался на свой этаж. Ключи в замке, проворот, дверь открыта,опять этот серый дом. -Антоооооооон-хриплый голос матери был слышен из кухни. Но Шастуну бвло всё ровно, он пошёл к себе в комнату. ~~~ Утро субботы. Где-то 7:30. Часа два назат ушёл "гость". Теперь можно поесть. На полке лежит что-то на подобии дошика только за 8 рублей из Фикспрайса. -Антоооооша- надо подойти, но она не в адеквате.Шаст пошёл на кухню. -Что?Антон, это очень важно. Ты когда съедешь? -Когда мне будет восемнадцать.-Антон понимал к чему этот разговор. -Тогда завтра съезжаешь? -Если ты забыла, то мне шестнадцатьмне обсолютно по хуй! -Мам ты ебанулась?! -Если ты сейчас не уйдёшь я вытолкну тебя из окна! -это разговор означал что Антону надо было погулять где-то неделю, может чучуть меньше. Обычно Шаст был на ночёвках у друзей, но у Поза отец не любит Антона, а Матвиенко уехал с мамой на дачу. Получается в парке? Ну, выбора особо, нет. Шастун взял самое главное телефон, зарядку, наушники и те самые 500 рублей.
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)