Ссора.
25 марта 2023 г., 17:17
Примечания:
Стараюсь писать без ошибок.
Приятного прочтения ( ^>^)
Осенний день вызывал у Джона тёплые воспоминания о приключениях с Линчем, они поссорились из-за того, что Джон зашёл в портал. Он не знал… Он не знал что Линч просто хочет его уберечь от опасности по ту сторону портала!
Всё же решившись Джон нажал на контакт «Линчик». Гудки, Егор сбросил входящий звонок. На большее Джон и не рассчитывал.
На кухне суетился Дейл. Он с самого утра не покидал её, но Джону было всё равно. Вдруг пришло сообщение от Лили:
* Привет Джон, я у Егора дома. Если честно, то он на тебя не обижается. Приезжай, сделаем сюрприз! *
Джон странно обрадовался и начал собираться к Линчу.
______________
К Линчу приехала сестра с сыном, ему было совершенно не до Джона. По этому когда звонил Джон Линч сбросил только потому что был занят.
Лукас привёз с собой несколько своих рисунков, один из них насторожил Линча: это был он- Егор Линч, нет конечно же Егор знал про пристрастие Лукаса к творчеству дяди но не такое! На рисунке Линч стоял в обнимку с Джоном. В как это не странно в страстном поцелуе.
— Что это такое, Лукас?! — возмущённо спросил Егор Лукаса.
— Я… Я… Я не хотел! Оно само как-то нарисовалось! — Чуть ли не плача произнёс Лукас.- Но вы так мило смотритесь вместе… Прости…
Линч был ошарашен. У него за эти годы появилась привязанность к Джону. Он не знал что ему делать: Отчитать Лукаса за такие рисунки или попросить не показывать Лили…
_____________
Примечания:
Делать вторую часть?