Деревня ужасов

PG-13
Завершён
79
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 16 098 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 3 Отзывы 48 В сборник

Часть 2(Подгонялово)

Настройки
Пока Тэ сидел за столом, доедая вновь разогретый ужин, ему пришла смс от Енгсу: * — В следующий понедельник едь. Я не собираюсь ждать, пока ты наберешься храбрости! * Тэхен зло откинул телефон на стол. И положив ложку в рот, подумал — «Как он меня бесит!» Он снова взял телефон и вбил в поисковик — «деревня ужасов». Сейчас уже, почему то, не было никаких статей на эту тему. Только несколько комментариев от простых людей. Вот один из них: " Если вы окажитесь проездом около этой деревни — не чего страшного. Но не рекомендуется заезжать и уж тем более заходить. Во-первых, все дома там обвалены уже очень давно, а во-вторых, вам точно не понравится, то, что вы там увидите. Никто еще не выбирался от туда живым…» Сегодня была пятница и чтобы уговорить всех оставалось очень мало времени. Поэтому Тэхен не стал медлить и написал Чимину субботним утром. * — Эй не занят? — Да нет. Что хотел? — Слушай, ты же знаешь как важен для меня мой блог? — Что-то случилось? — Нет ничего. Просто есть возможность повысить число моих подписчиков на миллион. — Я на гору, снова, не полезу! — Я про пикник. — Просто пикник? — Нууу… — Почему мне заранее страшно? — Да не бойся. Это просто заброшенная деревня. — И все? И почему тогда она так тебя привлекла? Если можно в лес на пикник съездить? — Про нее разные легенды ходят. — Какие? — Ну про странных существ. — То есть это. И все? — Да. — Ладно. Давай тогда всех уговорим. Давно мы вместе никуда не собирались. — Хорошо. Напиши Чонгуку. Пусть он с родителями говорит. А я пока Джуну напишу. — Ок.* На самом деле Чимин как и Тэхен не верил в подобные бредни. Как блогер, Тэ бывал во многих подобных местах и не случалось ничего паранормального. И тогда приходилось разбивать городские легенды. Пусть даже для самого себя. Но подписчики все равно не появлялись. Как и редкие лайки. Чат Те с Джуном. * — Привет как делишки? — Я не буду тестировать просрочку! — Дело не в этом. Поехали на пикник? — Пикник? Ладно. А когда? — Давай в понедельник? — Хорошо. Как раз каникулы. И в этот раз я надеюсь не будет подвоха. — Не переживай.* Чат Джина и Джуна. * — Джин, чем занимаешься? — Эм, ничем. Есть готовлю, а ты? — Тоже ничем. Мелкие собрались на пикник. Ты с нами? — Конечно. Пикник лучше, чем потом навещать вас в больнице. — Не напоминай. — Когда выезжаем? — В понедельник. — Тогда успею все продукты купить.* Чат Чонгука и Хосока. * — Хен. Все поедут на пикник на неделю. Я тоже хочу. Помогиии. — Скажи родителям, что потом будешь месяц посуду мыть. — Сработало. Спасибо, хен! — А когда поедем? — В понедельник. — Надо Юнги написать. * Чат Хосока и Юнги. * — Юнги. Хватит спать. Поехали отдыхать! — Если я поеду, ты дашь мне поспать? — Да. — Хорошо. Когда? — В понедельник. — Лан давай. * Чат Тэ и Енгсу. Вчера. * — В следующий понедельник едь. Я не собираюсь ждать пока ты наберешься храбрости! Сегодня. — Окей. Но видео тебе отправлю спустя неделю. Говорят там связь плохая. — Я знаю. — С нами поехать не хочешь? — Делать мне больше нечего! — Тогда готовь еще столько же подписчиков! Трусишка! ХD *
79 Нравится 3 Отзывы 48 В сборник