Часть 15(Счастье это много и мало одновременно)
10 августа 2023 г., 23:28
Ребята округлили глаза, а с другой стороны двери продолжали барабанить.
— Чем?
— устало Мин растянулся на прохладном полу, равнодушно закрывая глаза от усталости.
" Честно говоря и так сил особо не было, а тут еще и дверь выломай!»
Остальные не стояли в стороне, так как эти стуки были душераздирающими.
— Да чем?
— переспросил Тэ.
— Не знаю.
— обеспокоенно продолжил Джин.
— Тогда давайте все вместе на счет три.
— командовал опять Тэ.
— Раз! Двааа… Три!
Все они резко толкнули плечом дверь и она слетела с верхней петли, тем самым образовав щель.
— Отойдите!
— послышалось из-за двери.
Все отошли в сторону, некто вышиб дверь на ружу и вышел из комнаты.
— Это вы?
— послышался знакомый голос.
— Намджун?
— удивился Джин.
— А вы кого ждали?
— сказал Джун, обнимая Джина.
Даже Юнги от неожиданности поднялся и поторапливая сладкую парочку, сказал:
— Все хватит сопли распускать. Давайте на выход.
— Кто бы говорил, Юнги.
— осек его Джун.
Мин устало улыбнулся и взяв Хосока за руку, направился на выход.
— Пошлите уже. А то старушенцию долго ждать не надо. Мало ли они уже очухались.
Ребята бегом вышли на улицу. Ярко светила луна и ребята не торопясь побрели в сторону дороги. Когда песчаная дорога наконец закончилась и начался асфальт, ребята наконец заметили свет фар. Они не могли упустить такую возможность и помчались ловить машину.
— Стойте! Стойте!
— кричал Джин, махая руками перед фурой.
С каждым оборотом колес сердце сжималось все сильнее от страха, что водитель просто проедет мимо. Но усталые парни просто ждали. Фура остановилась оставляя на трассе полосы от колес и открылась дверь.
— Что вы забыли в этих местах?
— спросил мужчина, сидящий за рулем.
— Неважно.
— Вступился Мин.
— Нам бы до вокзала добраться.
— посмотрел он на ребят, которые стояли при свете фар, и обнаружил, что они забыли вещи и продолжил:
— А лучше до города.
— Можно и до города.
— пожал он плечами.
— Залезайте.
Они обогнули машину и залезли в кабину а Чимин на пассажирское сидение, так как место сзади было не бесконечным. Как только машина тронулась минут пять и ребята вырубились после долгого марафона со странными людьми.
— Эй. Парень.
— тормошил тот Чимина, пока тот не отрыл глаза.
— Приехали.
— сообщил он.
Чимин разбудил остальных и все вышли поблагодарив его за великодушие. Было еще совсем раннее утро и вывески магазинов горели немного таинственно на рассвете.
— Ну что? По домам?
— спросил Джун.
— Да. Надо бы. Посмотри на наш внешний вид.
— сказал Мин.
— К тому же, я был бы рад… Нет… Не рад… А просто счастлив лечь в свою кровать.
— добавил он.
— На созвоне.
— по инерции сказал Хосок.
— Телефоны у всех с собой?
— спросил Джин.
Ребята похлопали себя по карманам.
— У меня нет.
— обреченно выдал Чимин.
— Я кажись его в портфеле оставил…