Оставим нас там где было хорошо

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1/ Меня ждёшь?

Настройки
Примечания:
Последний концерт тура Моргенштерна по Америке подошёл к концу, практически все разошлись, Эми осталась ждать своего друга возле сцены. – Эй, ты чего здесь? Меня ждёшь? - ухмыльнулся Алишер. – Неа, не угадал - – А кого тогда? - с интересом спросил парень допивая бутылку воды. – Слушай, а не пойти ли тебе нах...- тут Амину будто кипятком ошпарило, она осознала что перед ней Моргенштерн. – Эмм, а слушай, ты не знаешь где Милохин? Я хотела его с прошедшим др поздравить. – Ты его фанатка? Типо бешеные единороги и розовые платья это твоё? – Хах, не, он мой давний друг, мы ещё в Москве с ним познакомились - – А, тогда окей, тебе нужно подойти ко входу в здание повернуть на лево там зелёные двери, первый поворот на лево и... - – Давай я лучше на сцену поднимусь, и всё, а то потеряюсь ещё, а оно мне надо? – Окей, как знаешь, только тут ступенек нет - усмехнулся Морген. – Чёрт - Брюнетка перелезла через металлическую ограду, парень помог ей забраться на сцену, не забыв поглазеть на её попу. По дороге в гремёрку они разговорились, обсуждали самые крутые моменты на концерте, на удивление Алишер был не сильно пьян, в отличии от преведущих концертов. Проводив девушку в комнату, он предложил ей выпить, она отказалась, так как в её планах было сначала поздравить друга а потом уже напиваться. – Он походу с Айше в бар пошёл, сейчас позвоню ему – Окей - усмехнулась брюнетка, на столе и так до фига выпивки, а они за добавкой пошли? – Ооо, брат, а чё только одна? Нас же много одной девушки не хватит - на диван рядом с Эми опустился Арут, он занимается криптой и репом. – Не бро, это подруга Милохина. – Так с тобой теперь знакомиться нельзя? – Почему? Можно, я Амина, для друзей просто Эми - пофигически ответила девушка, это её характер в ней больше пофигизма чем в ленивце. Она никого не боится, не проживает эмоции, это не её, но последние события заставили её пересмотреть свои принципы, но обо всём по порядку. В помещение зашли ещё несколько мужчин, среди них она увидела блондинистую голову своего друга, подбежав к нему они скрепились в самые тёплые и крепкие объятья на свете. – Не люблю я эти сопли - шептал Алишер своему другу. Эми опустилась на своё место, к ней подсел Моргенштерн, как не странно между двумя парнями ей было комфортно, очевидно же было что они тупо пялились на её фигуру, но всё же, рядом с парнями она чувствует себя в безопасности и беззаботности, чего не чувствует рядом с особами женского пола... – Поехали в клуб? Чё тут тухнуть? - – Чувак, сейчас Крид приедет с ним и отправимся туда - – Эми, ты знакома с Егором? - спросил Палагин. – Эмм - тут девушка занервничала – Да... мы с ним как то пересекались в LA... Прошло 10 минут и в дверь постучали, зашёл блондин. Все накинулись на него с приветствием, лишь Амина сидела на диване не подвижно вспоминая тот случай в клубе. ~4 дня за~ – Егор я к бару тебе что нибудь взять? – Не малыш - улыбнулся Булаткин. – Дайте пожалуйста стакан апельсинового сока - протараторила брюнетка подходя к бару. – Эй красотка, почему одна в таком месте? - Эми промолчала не желая говорить с незнакомым ей парнем. – Эй! Я к тебе обращаюсь! ‐ парень схватил её за волосы и притянул к себе. – Со мной шутки плохи крошка. – Так я и не шутила - усмехнулась брюнетка. – Сучка! После этих слов парень положил руки кареглазой на свои плечи и впился в губы брюнетки, Егор тихо сидел и наблюдал за этой картиной, пока к нему не подсела девушка. – Привет я Кира - протянула зеленоглазая – А тебя как... в этот помент возвращалась Амина, девушка не успела договорить как блондин впился в её губы. Эми с каменным лицом побежала к туалету, слёзы сами собой лились из глаз, но лицо девушки не выдавало никаких эмоций, не успев закрыть кабинку туалета как в проём подставили руку. – От меня не збежишь - ухмыльнулся парень который целовал Эми. – Чего тебе? - сил вытолкать его из кабинки не было. – Всего ничего, тебя - протянул брюнет, залазя своей рукой под юбку Эми. – Отъебись от меня! - дала пощёчину девушка. – Даже так? - усмехнулся парень, сжимая бедро Амины и прижимая её к стене, он спустил штаны и отодвинул лямку трусиков. – HELP! PLEASE HELP!!! - кричала брюнетка, ей повезло что этот кретин не закрыл дверь и в туалет ворвалась охрана, повалив на пол насильника, официантка посадила за самый дальний столик Эми и дала ей горячего ромашковаго чая, чтобы девушка хоть немного успокоилась и пришла в чувства. – Уже всё хорошо, тише - шептала девушка обнимая. Я Мери, а ты Амина вроде? – Д-да - дрожащим голосом ответила брюнетка. – У нас и вообще в Америке такое часто случается, в большинстве случаев девушек спасают от таких уродов, насильников садят в тюрьму по заслугам, даже за попытку дают протяжный срок. Прийдя немного в чувства Эми оглянулась, он ушёл... просто взял и ушёл, эти три дня вместе для него ничего не значили? ~Сейчас~ – Привет - шептал Крид опускаясь на место напротив Амины. – Ребят, а как долго вы знакомы? - спросил Айше обращаясь к Эми и Егору. Девушка не горела желанием отвечать. – Не долго недели полторы наверное... - ответил Крид смотря в пол, она же в свою очередь смотрела в его глаза, пыталась понять за что он с ней так? – Ребят поехали в клуб? - – Я за - ответила брюнетка беря свою сумку. – Как мы поедим? Я например уже под шафе Владос тоже и все остальные не супер трезвые - спросил Алишер. – Я поведу, не пью уже 2,5 года как - ответил Егор. – Это хорошо, я вот тоже хотел а потом хуй забил, жизнь одна! Живу в кайфф - смеялся Морген. Они подъехали к клубу. – Стриптиз? Серьёзно? А ничё получше не было? - наиграно возмущалась брюнетка. – Ну да, а что здесь такого? Не хочешь не-иди - язвил Крид. – Ага, конечно, размечтался! Ребята зашли в здание, их провели к вип комнате на верху, лишь Эми окликнули со спины. – Эй! Тебе сначала переодется надо а потом только туда! - начал охранник. – Нет, вы не так поняли! Я не... - громила схватил Амину за руку и потащил в служебное помещение. Сук, ну нахожу же я приключения но свою жопу! – Стоп пацаны, а где Амина? - занервничал Милохин. – Она вроде с нами заходила - ответил Айше. – Бляя, я сейчас! - протараторил Даня и побежал к месту где он её в последний раз видел. Охраны нет, только вот дверь в раздевалку открыта, зайдя туда Милохин увидел свою подругу и рядом с ней двух амбалов которые орали на неё. – Я вам третий раз повторяю я здесь не работаю! – Томенко, твою на лево, а я ищу тебя везде! - сказал парень подходя к Эми. – Ребят, она реально здесь не работает, это моя подруга, она с нами! Охрана переглянулась и потащилась прочь из комнаты. – Даа, ну приключения на свою попу ты конечно классные находишь! - смеялся блондин. – Это я умею. Ребята придержывали жывот от смеха и подходили к випке. – Ну наконец-то! - усмехнулся Крид – И что на этот раз случилось? - говорил Йогурт смотря на Эми. –Ничего такого чего тебе необходимо знать! - язвила брюнетка. Парни наблюдали за полуголыми девицами в зале, от этого выворачивает, да это не для меня! Нам принесли кучу купюр по одному баксу, все начали кидаться ими в танцовщиц. – Прям как в дорогих американских клипах - усмехнулась брюнетка. – Сейчас бы только вам шубы и цепи! Парни занимались не самыми приличными вещами, но Амине нравилось за этим наблюдать хоть и порой хотелось блевануть. Девушка частенько потягивала вкусняшки на столе, запивая их вином. – Ребят! Уже как бы 5 утра может поедим а отель? - сказала Эми. – Да ща, только нам с Владосом надо кое-что закончить - говорил Алишер вставая с дивана и не забыв подхватив с собой парочку стриптизёрш, следом за ним отправился и Палагин. Через 10 минут мы услышали стоны Влада. – Походу ему сейчас там приятно делают - усмехнулся Крид. Через 40 минут к нам пришли довольные но чем-то обдолбаные парни. – Мы всё, поехали! - сказал довольным голосом Влад. – Мы уже поняли - усмехнулась я. Приехав в отель все сразу разошлись по номерам, Эми приняла в душ и уже собиралась спать но как на зло кто-то постучал в дверь. Открыв дверь девушка удивилась увидя на пороге Моргенштерна. – Алишер? Что случилось? - сонным голосом протянула брюнетка. – Проходи. – Кароче, тут такое дело, у меня в номере спят 4 мулатки. – Прикольно, я тут причём? Я очень устала чтобы помочь тебе их вынести - усмехнулась Эми. – Бля, просто пацаны не открывают, спят наверное. – Ладно казанова! Ложися спать на диван, утром уже разберёмся с твоими ночными бабочками. – Спасибо - – Ложись уже, я тебе сейчас подушку и плед какой нибудь дам, и потом спать! – Чтобы я без тебя делал - по доброму усмехнулся Алишер. – Ну даже не знаю! Выкинул бы ночнушек на порог и завалился бы спать - язвила девушка. Эми дала другу постельное и они завалились спать, завтра новый день.             
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник