Часть 1
25 марта 2023 г., 17:43
Примечания:
Мало, но я уже не сижу в фандоме улей, но боюсь писать фанфики по другим фандомам.
—вот представь, Ульян, сижу я такая, и понимаю, что ничего не чувствую.. Вот прям вообще!
—ну, наверное с одной стороны это хорошо, не так ли ? Не чувствовать чувства, это так хорошо..
—ты просто не знаешь как это трудно после того, что пережил..
—я знаю.
—ай ладно, спасибо личный психолог.
Ева чмокнула Ульяну в щеку. Ульяна же расплылась в красочной улыбке. Личный психолог влюблён в своего клиента. Это то, что не должно было произойти.
—м, Ульян, а помнишь ты мне что-то хотела сказать?
—прекрасно помню, но думаю что ты не готова.
Ева приподняла бровь.
—я тут с тобой так искренна,а ты от меня такие вещи скрываешь? Я готова!
—думаешь?
—уверена.
—как сказать. Ева, я люблю тебя. Люблю больше всех своих знакомых. Я не буду много говорить слов, ведь они не передадут то, что я испытываю к тебе. Прости, если любишь не меня. Прости, если тебе кажется что я совсем наглая. Прости за все это. Прости.
Ева лишь закрыла глаза. Ее губы выпалили некоторые слова. А эти слова были .. И это главное.
Примечания:
Я сам для себя пишу, хах.