За гранью

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 324 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
февраль 2018 г. Утро понедельника. Из-за назойливого звука будильника, Лиза с трудом разлепила глаза, а после вырубила наконец источник неприятного звука. Настя еще спала. Лиза решила пока ее не будить, а для начала приготовить завтрак. Кое как справившись с завтраком, а именно с яичницей с колбасой, Лиза накрыла стол, а после пошла будить старшую. Забравшись на кровать, Лиза аккуратно потянулась к Медведевой, и поцеловала ту в мочку уха. — Доброе утро - ухмыльнувшись, промурлыкала рыжеволосая. — Мм - Настя что-то непонятно промычав, распахнула глаза, и тоже улыбнулась при виде Андрющенко.— Доброе, но если ты будешь меня так будить,и мурлыкать, то я выебу тебя прямо спросонья. - ухмыляясь, прошептала Медведева так же на ухо Лизы. А та, сразу же покраснела и ее зеленые глаза стали по пять копеек. На это, Настя громко рассмеялась, и повалила младшую на кровать, наваливаясь сверху. А после, стала безжалостно терзать ее шею, прикусывая , и оставляя багровые следы на бледной коже. — Насть, завтрак сейчас остынет - буквально выдыхает Лиза в губы Медведевой, и чуть прогибается от удовольствия. — Цц - нарочно закатив глаза, брюнетка на последок чмокает Лизу в губы, а после, встает и направляется в ванную, оставляя рыжеволосую в непонятках. — Всё очень вкусно - улыбается во все тридцать два Медведева, и ставя посуду на раковину, целует Лизу в лоб. — Я пойду оденусь, и прогрею машину, а ты давай побыстрее одевайся, иначе опоздаешь. - немного взъерошив рыжие волосы Андрющенко, Настя одевается и выходит на улицу. А Лиза, попивает чай, давя лыбу, ведь сегоднешнее утро началось слишком хорошо, ни одного крика, спора. Все было просто прекрасно. И младшая надеялась, что теперь так будет проходить каждое утро. Да и не только утро, но и весь день. — Приехали. - раздался голос брюнетки, когда машина припарковалась возле остановки рядом со школой, куда обычно Настя и довозила Лизу, а после забирала. — Слушай, Насть.. - Лиза взяла рюкзак с заднего сиденья, и немного замялась. — Ну ? Кис, я тороплюсь, давай быстрее. — Можно мне сегодня до дома с Виолеттой дойти? Пожалуйста, мы прогуляться хотим. Пожаааалуйста. - сделав щенячьи глазки, и псмотрев на брюнетку, сказала рыжеволосая. — Ой, Лиз, нет. - отрезала Настя. — Но почему? Один раз только - сводя брови к переносице, умоляет младшая. — Все. Нет. - четко отчеканила Медведева. — Не порть мне настроение, я прошу. - пододвигаясь к Лизе, и целуя ту в щеку, старшая открывает дверь, давая понять Лизе, что ей пора. — Ладно, пока - расстроившись, Андрющенко выходит из машины, и плетётся к школе. — Лизок, привет!!! - раздаётся картавый голос из-за спины, а после, на Лизу с объятиями накидывается ее подруга Виолетта. — Привет, привет - улыбается рыжеволосая, обнимая шатенку в ответ. — Я тааак скучала, не представляешь - активно жестикулировала Виолетта, пока они шли в класс. — Да ну, всего то два дня не виделись, выходные все таки. - усмехнулась Лиза, смотря на Малышенко. — Но все равно - громко и звонко смеётся Вилка, когда они уже заходят в класс, и садятся вместе за привычную ими четвертую парту третьего ряда. — Блять - хватается за голову шатенка. — Что такое? - в недоумении Лиза. — Я забыла домашку по этой ебаной геометрии сделать, Людмила Валерьевна же закопает меня! Она и так меня недолюбливает, а теперь и вовсе возненавидит. - кладя голову на парту, хнычет Виолетта. — Тоже мне проблема - усмехается Андрющенко. — На, можешь у меня списать - доставая из портфеля тетрадь с котиком, она протягивает ее подруге. — Спасибо, Лизкаа, что бы я без тебя делала - как ребенок радуется Вилка, и обнимает Лизу. — Отпусти, задушешь ведь - смеётся рыжеволосая, пытаясь вырваться из объятий. Казалось бы, и вправду, Лиза вырывается что бы та ее не придушила, но на деле же, это было из-за того, что Медведева еще давно поставила Андрющенко ультиматум, что никто не сможет и не должен ее обнимать, кроме нее. Это даже доходило до скандала, ведь Лиза была не согласна с этим, но увы, вновь смирилась. Ну а с слишком тактильной подругой ничего не поделаешь, и Лиза разрешала обнимать себя только при встрече, но походу, Малышенко это пропустила мимо ушей. — Вил.., отпусти - немного поникла Лиза, смотря на Виолетту. — Ой блять, прости, прости, я забыла - начала извиняться та — Я правда забыла, извини, больше не буду. - неловко улыбается шатенка, ведь вспоминает, как у них с Лизой был диалог на эту тему, и она просила обнимать ее только при встрече, и то , лучше бы вообще не обнимать. — Проехали - улыбается Лиза, а после, звенит звонок, и начинаются уроки. — Сука, не понимаю я эту физику - возмущенно шепчет Виолетта, когда пытается решить заданную ей задачу. — Если бы ты училась, а не болтала на протяжении всех уроков, то тогда бы все понимала. - нарочно цокнув, Лиза уже дописывает ответ в своей задаче, и несет к учительнице на проверку. — Молодец Лизочка, все правильно - раздаётся спокойный голос Алины Сергеевны, учительницы по физике. Лиза уже тянется за своей тетрадью, что бы забрать ее и сесть на место, как вдруг, Алина Сергеевна встает с места, и начинает говорить на весь класс, показывая тетрадь Лизы. — Вот у Андрющенко всегда все правильно, вам бы стоило поучиться у нее! Она лучше вас всех тут все понимает, и хочет понимать, а вы, уткнетесь в свои телефоны, и хоть бы хны. - после, пожилая женщина садится обратно за свой стол, и протягивает Лизе ее тетрадь. А Лиза же, в это время хочет провалиться сквозь землю, ведь она ненавидела когда ее хвалили перед всем классом , и ставили в пример. К тому же, после слов учительницы, со стороны учеников раздался недовольный гул, кто то даже выкрикнул : " Андрющенко, мы тебе лицо начистим" Сглотнув ком, Лиза села на свое место, все так жа ловя на себе недовольные и осуждающие взгляды. — О боже - садясь на место, рыжеволосая закрывает лицо ладонями. — Эй, лизок, ну ты чего? Не обращай на них внимания, они только и умею языком трепать. - попыталась поддержать Лизу, Вилка, но поняв что это бесполезно, вновь взялась за свою задачу. Когда звучит звонок с последнего урока, Лиза радуется что ее после физики, так никто и не трогал, и судорожно собирая вещи, направляется в раздевалку. — Эй Лиза, а что насчёт прогулки? - раздается голос Малышенко, которая старается догнать Андрющенко. — Вил, прости, не получится. Пока! - грустно улыбнувшись, Лиза натягивает куртку, сапоги, и выходит из школы. Уже на улице, становится спокойно, ведь ей не "начистили лицо" как обещали. Но не тут то было.. — Эй, рыжая - раздается противный голос откуда-то сзади. — Лиза понимает, что этот голос принадлежит Вове: главному "хулигану" класса. А потому, Андрющенко не оборачиваясь, идет дальше ускорив шаг. — Стой блять - разворачивает девушку за плечи, как и следовало ожидать : Вова. — Че тебе надо? Отцепись от меня - пытается вырваться Лиза, но ее прерывает удар в области живота. А после, следует еще несколько ударов, и Андрющенко уже оказывается на земле, и ее безжалостно пинают. Медведева, как обычно подъезжает к остановке в 14:45, ибо уроки у Лизы заканчиваются в 14:30. Проходит уже минут 15, но младшей нет поблизости, хотя в это время, она уже сидит в машина. Тогда, старшая выходит из машины, направляясь к школе, и уже в предвкушении того, как даст той пиздюлей. Но походу, кто то дал Лизе пиздюлей за нее. Ведь Настя увидела рыжую макушку, лежащую на земле, во дворе в школы, а рядом, какого то шкета, который осмелился пинать ту. — Вот сука. - и без того темные глаза Медведевой становятся еще темнее, от ярости, и она буквально подлетает к ним, и со всей силы прописывает Вове по лицу, а после, следуют еще удары, и еще. Вот, он уже тоже лежит на земле, буквально захлёбываясь в собственной крови. — Еще раз сука, хоть тронешь её, я убью тебя, ты меня понял?! - брюнетка срывается на крик, и так же пинает его по животу, как и он недавно пинал Лизу. Еще раз на последок, зарядив тому по носу, Медведева наконец обращает внимание на рыжеволосую, и видя, что та не в состоянии встать, берет ее на руки, направляясь к машине. — Че за еблан? - уже дома, обрабатывая раны Лизы, спрашивает старшая. Лиза же не хочет отвечать, а потому, молчит, опуская взгляд в пол. — Че за еблан я спрашиваю! - вновь срывается на крик Медведева, ударяя спинку дивана прямо возле лица рыжеволосой. — Э-это Вова, одноклассник - на одном дыхании шепчет Лиза. — Из-за чего он пиздил тебя ? - проходясь ватой с перекисью по рассеченной губе младшей, спрашивает брюнетка. В ответ вновь тишина. — Сука, не испытывай мое терпение! Отвечай! - нависая над Лизой, орет Настя. — Блять, я не хочу говорить! Из-за тебя, меня опять могут выгнать со школы! - истерично кричит Лиза в ответ, а к глазам вновь подступают слёзы. — С чего ты взяла? — А ты разве не помнишь почему я сменила уже семь школ до этого? - уже плачет младшая. — Потому что ты всех кто хоть не так на меня посмотрит, почти до смерти избивала, даже учителей. Меня даже на учет чуть не поставили из-за тебя! - все так же истерит. — Блять, ладно. Успокойся, истеричка. Завтра поговорим- Встает с дивана Настя, и направляется в спальню. Лиза же решает, что будет спать сегодня в зале, ибо не было никакого желания идти сейчас к брюнетке. — Спокойной ночи! - со злой интонацией кидает Настя, но Лиза уже не слышит ее, ведь погружается в такой нужный сейчас сон.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник