***
Берг же заглушил машину, закрыл лицо руками, немного нервно посмеялся. -Боже.. Он такой.. Такой.. Милый. И.. Так. стоп!. Ладно.. Теперь мне нравятся парни.. ༶•┈┈⛧┈♛ Спустя 10 минут ༶•┈┈⛧┈♛ Давид уже находился на концерте и занял самое далёкое место от сцены, где будут выступать певцы и певицы. Берг же тоже не отставал и находился в нескольких шагах от Давида. ⋇⋆✦⋆⋇ На половине концертов ⋇⋆✦⋆⋇ Берг — так как ему наскучило — ушёл за здание, чтобы немного отдохнуть от громких звуков и других — для него незнакомых — песен. Давид тоже решил зайти за здание, совсем не ожидая увидеть там своего нового знакомого. — О! Никита. Не ожидал тебя тут увидеть! — сказал тот и достал из кармана сигарету и зажигалку. — Привет-привет. Я вижу ты тоже куришь, сильно или так, слабо? — Ну, бывает — время от времени. А так вроде нормально — Понятно, я так же, — после этих слов Никита достал свою сигарету и зажигалку. Поджёг сигарету и начал курить, смотря на Давида. — Хех.. Что ты так на меня смотришь?.. — растерялся от такого внимания Роменский. — Мне аж страшно стало.. — Всмысле? Я не маньяк, не какой-нибудь там педофил, мне можно доверять. — Но всё же, страшно как-то.. — Давид, а чего ты как дитя малое себя ведёшь, а? Вроде бы уже взрослый. — Ну.. В душе-то я ребёнок. Я очень люблю мягкие игрушки, а так же спать с ними и многое другое^^ — О.. Понятно, — после этих слов Берг выкинул в урну сигарету и продолжил диалог с другом. — Хм.. Может я тебя до дома довезу, а? А то, не дай бог, снова попадёшь под машину и уже в этот раз тебе не повезёт. — Ну можно, я не против. — Окей, сейчас или после концертов? — Ну можно и сейчас, я уже послушал и насмотрелся на певиц, — Берг немного посмеялся от этих слов. — Ну ты вообще.. — Хех, может ты меня проводишь до твоёй машины? — Ладненько, — Берг пошёл к машине не быстрым шагом, так как знал, что Давид может не успеть за ним. Хотя Давид догонял его и не отставал. ⋇⋆✦⋆⋇ В дороге ⋇⋆✦⋆⋇ Парни сидели и разговаривали о жизни и о том, что с ними было в детстве, а так же о том, что сейчас. Никита много смеялся от смешных историй Давида, а Давид сидел спереди {да ему разрешили😶} и наблюдал за улыбкой друга. Подъезжая к дому Давида, Берг решил с ним обменяться номерами и начать неплохую, такую дружбу {крепкую.. МуЖсКуЮ}. Давид уже продиктовал свой номер и сказал, что будет ждать звонка от Никиты. Вышел из машины, попрощавшись с другом. Никита поехал к себе домой и вспоминал все события, которые были недавно. Ему хотелось поскорее приехать домой и позвонить Роменскому, чтоб тот добавил его в контакты.Продолжение
8 апреля 2023 г., 07:28
Примечания:
Автор хочет сожрать давида в своей ау..
Давид же торопился на концерты так как до них оставалось 10-15 минут.
Примечания:
Фух... Ну.. Хоть что-то, _,